четверг, 30 апреля 2015 г.

Shopping: Весенние обновки - покупки, посылки, подарки

Всем привет!
Сегодня у меня пост о последних покупках, подарках и посылках, которые у меня получились за последнее время. Знаю, по себе, что очень люблю подобные посты, поэтому сегодня заглянем и узнаем, что же новенького появилось и у меня)))


Обновок за последнее время было вроде не так и много, а когда все сложила вместе оказалось, что даже есть что показать, поэтому решила сделать пост)))

За прошедшее время я обзавелась сразу двумя компактными пудрами)) В последнее время выбираю для выравнивания тона лица и для легкого и неплотного покрытия именно пудры. Поэтому решила попробовать Clinique, очень много положительных отзывов встречала у девочек, а также захотелось попробовать новинку Dior Nude Air.
 


Пудрой Clinique пользуюсь уже более двух месяцев, пока никаких нареканий нет) а вот Dior Nude Air появилась у меня сравнительно недавно, но уже очень нравится и даже не по первым впечатлениям)))


Те девочки, кто читает меня давно, наверняка помнят, что я очень люблю пробовать новые различные средства для умывания. И хотя, сейчас на полочке у меня стоит 4 разных средства для умывания и в запасе лежит еще два нераспечатанных, я купила еще 2 новых геля для умывания. Ну, что поделать, захотелось еще чего-то новенького;)


Итак, первый гель для умывания марки Payo, с маркой я уже знакома, у меня есть дорожный набор средств, хорошего объема, поэтому решила попробовать их гель для умывания. А второй -  Sampar, марка для меня новая, до этого еще не пользовалась их средствами.

 
Термозащитный спрей Schwarzkopf Essence Ultime
Бальзам для губ Chapter Lip Balm


Гели для душа французской марки Corine de Farme с ароматом клюквы и  Dolce Milk с ароматом лесных ягод


И еще гели для душа))) Увидела в магазине новинку - Крем-гель для душа Dove Объятия нежности, купила сразу два флакончика с разными ароматами и Palmolive еще взяла в довесок)) Пока пользуюсь с фисташковым ароматом, очень нравится,  приятный запах и легкий аромат остается на теле после душа продолжительное время!

 
Пару недель назад, когда я оказалась в магазине техники мне пришла спонтанная идея купить щипцы для завивки волос)) зная, что я люблю ходить с прямыми волосами и свои от природы вьющиеся волосы выпрямляю утюжком, мой муж еще тогда надо мной посмеялся, что меня не понять, то мне выпрямлять, то завивать, то еще что-нибудь...

В итоге, глаз упал на плойку Baby liss и она была тут же незамедлительно куплена со словами, весна же, хочется чего-то нового)))

Пользуюсь ей уже несколько недель, но не регулярно, вполне довольна, что я остановила свой выбор именно на этой модели. Объем стержня как раз то, что мне надо, получаются не слишком мелкие и не слишком крупные кудри. Очень большой выбор температурных режимов. В общем, для экспериментов пойдет)) может со временем напишу отдельный пост о ней...


И еще аромат для мужа. Захотелось ему что-то из новинок))) Обошли все стенды, переслушали все сравнительно новые ароматы, как-то вроде ничего, но все не то, на мой взгляд только Calvin Klein Reveal больше всего у меня ассоциировался с мужем, его и взяли. Очень нравится, как он раскрывается на его коже, легкий, не слишком терпкий, приятный - в общем, все, как я люблю, ну и мужу тоже нравится))


Из лаковых обновок у меня 3 лака Chanel

Blue Rebel - давняя хотелка (мой пост о лаке можно найти здесь),  Atmosphere  из осенней коллекции 2014 года, тут у меня произошло позднее зажигание)) сначала совершенно не привлек, зато теперь очень им довольна


Chanel Le Vernis №643 Desirio из весенней коллекции. Сначала положила глаз на два других лака из этой коллекции, а на деле выбрала яркую фуксию

Чудесный оттенок, как раз для моего настроения этой весной))
 



На этом с покупками все, теперь покажу посылки и подарки, которые я получила.


От компании "Виктори"
Чудесный и такой девочковый лак China Glaze "Strawberry Fields", пост о нем тоже уже был не так давно (здесь)
Сушка EzFlow Fast Finish Top Coat
Body Drench Argan Oil Emulsifying Dry Oil - Ультралегкая эмульсия для тела с аргановым маслом, очень классная штука, об этом масле был уже отзыв - здесь)))


И вторая посылочка, которая добралась до меня в пятницу...
Новинки из летней коллекции Electric Nights Summet 2015 Collection и масло для кутикулы EzFlow Essential Oil Plus, масло уже успела оценить, очень классное, быстро впитывается и результат сразу ощутим!


Косметика марки Art-Visage. У меня тут образовалось целых две посылочки) на некоторые средства у меня уже был краткий обзор в моем Инстаграм, но, думаю, руки дойдут оставить развернутый отзыв тут, в блоге.


И вторая посылка была с подарками к 8 Марта))



Средства Lemongrass House
С маркой до этого я не была знакома, поэтому очень интересно было попробовать все средства!
Тут у меня Шампунь для волос Пенка для умывания и Маска для лица.
Пост о всех средствах был в блоге несколько дней назад, его можно найти здесь


Также ко мне приехал шампунь Head&Shoulders Против выпадения волос для женщин с повязкой для волос красивого бирюзового оттенка от Daria Bardeeva


Средства марки Spaquatoria и Biography Puresource, до этого не была знакома с такими
Пенка для умывания "Нежность крема и легкость воздушной пены" для нормальной и комбинированной кожи Biography Puresource
Гель для душа Spaquatoria "Очищающий водопад "Монои Таити"
Биометрическая сыворотка-шампунь "Scalp-control" для волос для нормальных и жирных волос на отваре трав Spaquatoria
Биометрическая сыворотка-маска "Scalp-control"  для нормальных и жирных волос на отваре трав Spaquatoria


И лак Nubar позитивного розового оттенка "Cupcake Magenta"


Средства для волос марки Biopoint, тут у меня шампунь, кондиционер, спрей для придания объема волосам и защитный крем, а также много различных пробничков.


От Estee Lauder на "Премьер-шоу" марки я получила замечательные подарки - новинки помада Pure Color Envy Shine красивого кораллового оттенка и тени для век Pure Color Envy, а также бестселлер марки - восстанавливающая ночная сыворотка Advanced Night Repair


И в завершенни покажу бьюти-гаджеты для ухода за лицом и телом, которые у меня появились.

Аппарат для очищения кожи лица и тела Almea Clariskin. Очень интересно было попробовать такой способ умывания с использованием специального аппарата


И еще из новинок - два эпилятора марки Braun - один для лица, другой для тела. Вообще, до этого я еще не имела дела с эпиляторами)) очень интересно попробовать. В комплекте с эпилятором для тела идет щеточка для пилинга и отдельная щеточка для лица, очень удобно и практично, а к эпилятору для лица  тоже прилагается щеточка и зеркальце с увеличением и подсветкой!


Вот такие у меня обновки и новинки за последнее время, всем уже активно пользуюсь))
Так что о чем еще не рассказала, в ближайшее время в блоге будут появляться посты обо всех средствах !

18 комментариев:

  1. Сколько классных покупок и посылочек!
    Поздравляю!
    Буду ждать отзывов)

    ОтветитьУдалить
  2. Как много всего! С обновками, Наташа! Очень красивый пост)

    ОтветитьУдалить
  3. мне очень нравятся лаки от Nubar. С обновочками!

    ОтветитьУдалить
  4. Столько всего классного. С обновками!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это да! Мне кажется все понравилось, обратила внимание на красивую повязку для головы, такой нежный цвет)

    ОтветитьУдалить
  6. сколько всего интересного!

    ОтветитьУдалить
  7. Very nice and lovely blog.I like your blog.Please follow me if you are interested in following each other's blog and I will follow you back.Have a nice day.Love you.Thanks
    http://findshopping.blogspot.in/2015/04/top-online-shopping-sites-list.html

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошие обновочки! Столько интересностей!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие разнообразные обновки: и декоративка, и уход, и гаджеты

    ОтветитьУдалить
  10. Нутусик, все очень классные обновки.

    ОтветитьУдалить
  11. С обновочками, Наташ! Art-Visage ни разу не пробовала. А от Spaquatoria я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  12. сколько красоты:) с обновками, Наташ!

    ОтветитьУдалить
  13. ничего себе, поздравляю с обновками, столько всего интересного ^__^

    ОтветитьУдалить
  14. С обновками, хороший улов!)

    ОтветитьУдалить
  15. Обалдеть, сколько всего!!)) С обновками тебя Наташенька!!)) А у меня фисташковый гель закончился)) Остались лишь воспоминания))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...