воскресенье, 31 января 2016 г.

Sally Hansen Gel Shine 3D Top Coat - Верхнее покрытие с гелевым блеском

Всем привет!
Сегодня у меня пост о такой необходимой вещи для маникюра - верхнем покрытии, а у меня оно еще и не простое, а с гелевым блеском, в общем отзыв сегодня о новинке - это Gel Shine 3D Top Coat марки Sally Hansen.


Gel Shine 3D легко и равномерно распределяется по ногтю, делая его более объемным, плотным, непревзойденно глянцевыми и сияющим. Теперь добиться вида профессионального гелевого маникюра также легко, как наносить топ-сушку на лаковое покрытие. Gel Shine 3D от делает цветное лаковое покрытие еще более насыщенным и ярким, превращая обычный маникюр в эффектное объемное брильянтовое, будто гелевое покрытие. Самовыравнивающаяся формула, которая не нуждается в сушке под УФ-лампой, утолщает ноготь, наполняет маникюр гелевым блеском, делает покрытие ровным и гладким!

Инновационный винил в составе верхнего покрытия и гелевые технологии в формуле прекрасно сочетаются с любым цветным лаковым покрытием, чтобы создать идеальное ультраблестящее верхнее покрытие профессионального гелевого маникюра. Уплотняющий виниловый комплекс придает дополнительный объем, и в считаные секунды ногти выглядят так, будто они покрыты гелем!



Оформление топа мне очень нравится! Супер-стильный зеркальный флакон, квадратной формы. Кисть удобно располагается в руке, она толстенькая, на краю закругленная, набирает достаточное количество, чтобы хватило ровно на один ноготь.

Текстура топа чуть густовата, но это не мешает покрытию хорошо ложится на ноготь. Перед нанесением топа рекомендую хорошо просушить все слои цветного лака, чтобы не зацепить лак у основания и не получить проплешину.

После нанесения топа, жду минут 20, за это время топ высыхает и я уже не боюсь смазать маникюр. Топ придает ногтям правда гелевый эффект, ногти смотрятся толще, появляется роскошный глянец, маникюр с ним смотрится очень классно. Также топ здорово продлевает жизнь маникюру, пробовала его в тандеме с лаком, который на мне обычно держится не более 3х дней, так вот, с топом Gel Shine 3D с маникюром ходила полных 5 дней - все было ок!





Это как раз тот случай, когда лучше показать, чем рассказать))
Думала, на каком лаке  показать лучше топ, и пришла выводу, что на темной базе со скрытым шиммером, как раз покрытие  Gel Shine 3D будет хорошо продемонстрировано. Правда, смотрите, как ногти приобрели заметную толщину, ослепительный глянец и невероятный блеск, в общем я в восторге!





Покрытие Gel Shine 3D мне оочень понравилось, сейчас использую его в каждом маникюре, ногти смотрятся с ним привлекательнее, а также роскошный глянцевый блеск.


* Предоставлено для обзора

20 комментариев:

  1. И у меня есть такой топ, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я видела твой отзыв, Алена) хороший топ!

      Удалить
  2. Какой классный топ! Блеск просто роскошный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блеск изумительный, я даже не думала, что будет такой))

      Удалить
  3. Вот это глянец - супер! Спасибо за новинку!

    ОтветитьУдалить
  4. вот это блеск!!мне лаки нравятся с серебристым колпачком,классно смотрятся и держатся.Сейчас весь февраль в магазине подружка акция на Sally Hansen з по цене 2.

    ОтветитьУдалить
  5. Какой классный топ!!!Тоже хочу)

    ОтветитьУдалить
  6. у меня пузыриться. подскажите почему?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно вы наносите слишком толстым слоем... также могу предположить, что цветное покрытие может конфликтовать с этим топом, у меня такое тоже бывало, еще причина может быть если цветной лак нанесен слишком плотными слоями
      А вообще, особой техники по нанесению этого топа нет после двух слоем цветного лака жду минут 5 и покрываю топом, не плотным слоем, жду высыхания, вот и все. У меня не возникает проблем или сложностей с пузырением

      Удалить
  7. буду благодарна за подсказку по нанесению этого покрытия

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...