среда, 27 января 2016 г.

Rimmel 24 HR Supercurler Volume&Curl Mascara - Супер подкручивающая тушь для ресниц

Всем  привет!
Сегодня я хочу рассказать о новинке - это Супер подкручивающая тушь Rimmel 24 HR Supercurler Volume&Curl Mascara в оттенке 001 Black. 

Супер подкручивающая тушь Rimmel 24 HR Supercurler Mascara - это инновация и супер новинка ноября 2015! Первая тушь для ресниц, создающая объем и драматическое подкручивание от Rimmel. Она делает драматический изгиб стойким на 24 часа.Пышные, объемные и приподнятые от корней ресницы. Новая запатентованная формула с подкручивающим ресницы полимером предоставляет стойкий "перманентный эффект". Ресницы заметно более изогнутые, объемные и четко прокрашенные на 24 часа.



Оформление  мне очень нравится. Тюбик красивого фиолетового оттенка, с золотыми буквами,  на конце крышечки выгравирован логотип марки. Тюбик и кисть удобно держать в руках, немного объемные, что при первом взгляде может вызвать мысли о неудобстве при использовании, а нет, все очень удобно располагается в руках и кистью также удобно наносить тушь.Кисть изогнута, повторяет форму глаза, ворсинки на ней плотные и не большой длины. Красить кистью такой формы мне очень удобно, все реснички хорошо прокрашиваются от корней и до самых кончиков, туши набирается такое количество, которого достаточно, чтобы накрасить один глаз.



После того, как я первый раз открыла тюбик и начала красить ресницы, тушь показалась мне как-будто жидкой, поэтому ресницы не получили должного объема, да, было удлинение, объема ноль, ресницы были тонкими, поэтому сразу я тушью не впечатлилась.  Это не новость, что новая тушь изначально не дает должного эффекта и, когда через какое-то время текстура "схватывается" тушь становится более густой, вот тогда то и раскрываются все ее свойства)) После того, как моя тушь полежала дней 5-6 я решила воспользоваться ей снова, на этот раз эффект меня более порадовал, чем в первый раз. Сейчас я пользуюсь этой тушью каждый день, мне нравится как она окрашивает ресницы и дает хороший эффект. Для ежедневного естественного макияжа - это то, что надо, ресницы помимо удлинения, получают четкое разделение, объем и даже небольшой изгиб! 


Я наношу тушь быстрыми и четкими движениями, буквально провожу несколько раз кистью по ресницам, тушь быстро высыхает и после высыхания не стоит уже наносить еще один слой, во избежании склеивания ресничек. 

Стойкость туши отличная, с утра до вечера держится на ресницах без нареканий,  не тускнеет, не осыпается и даже не размазывается, если на ресницы попадают снежинки! 24 часа подряд я с ней не ходила, но могу предположить, что и сутки она спокойно продержится в таком же состоянии. Удаляется без усилий, либо жидкостью либо молочком для снятия макияжа, но и без этих средств ее тоже реально смыть только при помощи пенки для умывания, проверяла неоднократно)



Изгиб, долго пыталась сделать фото, чтобы его было видно, думаю, все-таки мне удалось наглядно показать его))




Тушь мне 24 HR Supercurler Mascara мне понравились, пользуюсь ей с удовольствием, не нужна привыкать к кисти, отлично подходит для ежедневного макияжа, дает удлинение, объем и небольшой изгиб, на ресницах смотрится естественно, а также на протяжении всего дня остается в идеальном состоянии.

* Предоставлено для обзора

22 комментария:

  1. Хороший изгиб получился, я бы попробовала эту тушь. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Особенно хотелось показать изгиб, мне нравится, как смотрится!

      Удалить
  2. А мне даже нравится, когда тушь прям свежая. От нее в первую неделю использования такой эффект, как будто на ресничках ничего нет, но в то же время они подкрашены и подкручены.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это на любителя, у меня такое ощущение от свежей туши, что она совершенно не дает объема, только разделяет реснички и все) ну может, конечно, это мне так кажется))

      Удалить
  3. Неплохая тушь, у меня была, но к сожалению изначально почему-то оказалась суховатой и в итоге очень быстро высохла совсем, а вообще я ей часто пользовалась, натуральный дневной мейк с ней хороший получался.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обидно, что быстро высохла, а так да, для дневного, естественного макияжа тушь отлично подходит!

      Удалить
  4. Пузатики от Риммел))) Хорошо, что вам нравится. Я бы хотела чуть больше объема)))
    http://lisalucky.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, у каждого свои требования к туши))

      Удалить
  5. Приятная тушь , на каждый день отличный эффект)

    ОтветитьУдалить
  6. Для дневного макияжа это то что нужно:) Изгиб ресничек очень красивый)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень понравился результат! Очень красивые реснички))

    ОтветитьУдалить
  8. Для меня, конечно, результат слишком уж скромный. Хотя изгиб видно отлично! Но я все-таки люблю больше объема )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут, кто как любит, у всех свои требования))

      Удалить
  9. I blog often and I seriously appreciate your content. This great article has really peaked my interest. 카지노사이트

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...