воскресенье, 24 января 2016 г.

Уход за губами от Missha: Бальзам для губ Styling Lip Balm No.1 Kiss и тинт для губ The Style Glow Tint Lip Balm

Всем привет!
С наступлением холодного времени в этом году, еще в начале ноября мои губы как-то резко отреагировали на изменение погоды и выглядели не лучшим образом. Про обычные помады и блески я совершенно забыла, пользовалась только бальзамами с утра до вечера для увлажнения. Поэтому сегодня хочу поделиться своими фаворитами, это Бальзам для губ Missha Styling Lip Balm No.1 Kiss и тинт для губ Missha The Style Glow Tint Lip Balm.




Первое средство, которое мне действительно помогло хоть как-то убрать сильные шелушения с кожи губ и привести их в хороший внешний вид - Бальзам для губ Missha Styling Lip Balm No.1 Kiss.

Ультрамягкий бальзам для губ в стильной баночке с цветной эмалью. Основой бальзама служит экологически чистое масло карите. Оно имеет ценные питательные и увлажняющие свойства, плюс защита от УФ-лучей, которые пагубно влияют на увлажненность и молодость губ. Также в состав полезных веществ бальзама входит масло баобаба и витамин Е.



Оформление очень мне нравится, стильный белый круглый футляр в виде шайбочки, с прелестным узором на крышечке, крышечка просто поднимается вверх, а дальше в нижней части расположен сам бальзам нежно розового цвета и с приятным ароматом леденцов.

Да, такой формат бальзама, может показаться не совсем практичным и гигиеничным в использовании, но у меня это не первый бальзам в таком исполнении, где предлагается наносить его с помощью кисти или непосредственно пальцем из баночки. У меня есть небольшая кисть для губ с колпачком, ей я и пользуюсь, но, иногда в спешке, бывает, наношу бальзам на губы непосредственно поднеся баночку к губам))

Бальзам очень легко наносится на губы и буквально тает, очень комфортно ощущается на губах и пахнет леденцами. Бальзам абсолютно бесцветный, не дает никакого оттенка, лишь немного блеска. На губах бальзам держится достаточно долго, около 1-1,5  (считаю это очень продолжительным результатом), а затем бальзам просто впитывается в губы, оставляя после себя нежную, увлажненную кожу.

Бальзам мне очень нравится, пользуюсь им с удовольствием, на протяжении последних нескольких месяцев, губы получают увлажнение, питание и защиту, и ура! шелушения прошли.


Бальзам абсолютно бесцветный на губах, дает лишь красивый влажный блеск



Бальзам-краска для губ Missha The Style Glow Tint Lip Balm или, по-другому бальзам-тинт))


Тающий на коже комплекс, в состав которого входят производные витамина Е, масла бабассу, какао, баобаба и другие, мгновенно растворяется и равномерно распределяется по губам, делая сухую шелушащуюся кожу гладкой и увлажненной.



Второй бальзам в отличие от первого, кроме увлажняющих и защитных свойств еще оставляет оттенок на губах.  
Футляр у бальзама выполнен из добротного пластика, стик выкручивается. 
Бальзам на самом деле, как заявлено производителем, тает на губах и дарит приятный розовый оттенок. Со временем бальзам впитывается, оттенок тускнеет, блеск сходит, но цвет остается на губах. 


Тинт хорошо увлажняет губы, он очень комфортно ощущается, не липкий совершенно, оттенок красиво смотрится на губах, после нанесения имеет влажный блеск, а по истечению часа оттенок выглядит как-будто матовым, мне такой эффект кажется тоже симпатичным.

Такой формат бальзама, который не только заботится о губах, но еще и придает губам красивый оттенок на долгое время (в том числе и после того, как бальзам практически впитался) мне очень понравился. Не только отличное увлажнение, но и красивый оттенок, который держится долго.


Хочу обратить внимание, что свотчи тинта на губах я делала, когда кожа губ была далеко не в лучшем состоянии, имелись  трещенки и шелушения. Тинт не скатывался, а наоборот, увлажнял  и разравнивал поверхность, так что я и сама не видела недостатков и сухости))


Здесь как раз очень хорошо видно, какая у тинта полупрозрачная текстура и легкий оттенок.



Бальзамы мне очень понравились, особенно шайбочка Styling Lip Balm No.1 Kiss, ей я можно сказать, обязана что сейчас губы у меня не трескаются и не шелушатся, а имеют приличный вид. А тинтом The Style Glow Tint Lip Balm я обычно пользовалась, когда хотелось какого-то оттенка на губах, помады и блески лежали ужасно на сухих губах, а вот тинт не только увлажняет и ухаживает за губами, но еще и придает красивый цвет на продолжительное время.


* Предоставлено для тестирования

26 комментариев:

  1. Бальзам очень мило смотрится:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Самое главное, что милый дизайн заключает в себе эффективные свойства)

      Удалить
  3. Красивое оформление у бальзама! И на губах так приятно выглядят)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, все очень понравилось, бальзамы моя любимая тема)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, средства по уходу за губами никогда не будут лишними, всегда тоже люблю он них читать!

      Удалить
  5. Какой бальзам ! Какая баночка!

    ОтветитьУдалить
  6. Милые бальзамы, в последнее время обращаю внимание на такие форматы) У меня есть подобный Диор Лип Глоу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такие шайбочки смотрятся очень классно и, по-моему, никаких неудобств не вызывают в использовании

      Удалить
  7. Оба просто прелесть, но цветной мне чуть больше понравился, мне кажется, оттенок в общем образе тебе ооочень:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алена!
      Оттенок правда у тинта очень нежный, люблю такие ненавязчивые цвета

      Удалить
  8. Тинт просто прелесть как хорош!

    ОтветитьУдалить
  9. замечательные бальзамчики :)

    ОтветитьУдалить
  10. Оба бальзама понравились!)
    А у первого ещё и такое красивое оформление!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ира! Да, согласна, оформление чудесное!

      Удалить
  11. У тинта просто потрясающий цвет, очень красивый на губах.

    Как насчет взаимной подписки? Дайте знать, если Вы "за". Буду рада )
    http://smartcare4beauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...