понедельник, 7 сентября 2015 г.

Soufeel Браслет с шармами

Привет милые девушки!
Сегодня я хочу показать вам свой вариант браслета Soufeel, который я собрала.

Уже долгое время браслеты с шармами являются популярными украшениями среди девушек. Помню, как три года назад мне муж подарил на годовщину свадьбы браслет Pandora и с тех пор я стала собирать свой браслет и дополнять его милыми сердцу шармами. Периодами я вообще его забрасывала и не носила, а бывало с удовольствием выбирала новые шармы и не снимала неделями свои браслеты (у меня их два, один кожаный, другой из серебра).


Совсем недавно у меня появился браслет марки SOUFEEL, у фирмы такая же концепция, собирать и дополнять браслет шармами и подвесками.

Как нам всем хорошо известно, браслеты с шармами собираются по принципу значимых моментов жизни, воспоминаний и просто символов из путешествий, поэтому чтобы какой-то момент остался в памяти на долго, выбирают определенный шарм, чтобы при взгляде на него в памяти всплывали приятные моменты.


Моя посылка добралась до меня ровно за 9 дней с момента отправки! Я считаю, что это невероятно быстро!
Также при совершении покупки свыше 50$ посылка отправляется бесплатно по всему миру и фирма гарантирует возврат товара в течение 365 дней.


Посылка была упакована очень надежно, картонная коробка была упакована в пакет, при транспортировке даже она практически не пострадала.

Внутри коробки лежал желтый воздушный пакет с пузырчатым слоем и внутри пакета была белая коробочка, с логотипом фирмы и голубым бантом, а также отдельно небольшой фирменный картонный пакет также с логотипом марки, на случай, если вдруг браслет с шармами предназначен в подарок, то его можно будет презентовать в подарочном пакете, очень продуманно, на мой взгляд!



Коробочка с бантом внутри она отделана черной бархатной тканью, я ее буду использовать, как шкатулку, для хранения своего браслета.


Браслет, застежка браслета и каждый шарм были упакованы в индивидуальные маленькие пакетики.


На сайте можно выбрать браслет: классический мягкий, жесткий и браслет из кожи. Я выбрала привычный для меня классический браслет. Чтобы браслет сидел комфортно на руке, нужно измерить обхват запястья и прибавить еще 1,5 см - это и будет являться размером браслета.




Браслет и шармы выполнены из стерлингового серебра 925 пробы, на каждом шарме и браслете (внутри замка) есть оттиск, где указана проба серебра.

Также в комплекте есть еще салфетка для ухода за браслетом и шармами. Даже из таких мелочей сразу складывается приятное впечатление!


При выборе шармов я ничем не руководствовалась, просто выбирала те, которые мне приглянулись с первого взгляда и, по-моему мнению, у меня получился очень милый браслет с воспоминаниями о минувшем лете.



Шарм в форме розового сердца, с бантиком и стразой с другой стороны, вообще очень люблю этот символ, для меня это символ любви и счастья, поэтому с удовольствием всегда ношу украшения в виде и форме сердец!



... с другой стороны страза


Шарм из муранского стекла голубого цвета с цирконами в форме сердца, внутри шарма, как-будто пузырьки, что делает его еще более близким к морской теме, напоминает мне своим оттенком цвет моря и ясного неба и яркого солнца, возвращает мысли в теплые дни.



Шарм-подвеска Розовая бабочка, украшенная мельчайшими стразами, бабочка, как символ лета, именно с ними у меня ассоциируются теплые дни!


Шарм Красный чемоданчик с отлично проработанными мелкими деталями, такими, как ручка, ножки и даже, миниатюрная бирка) олицетворяет отпускное настроение и, конечно, путешествия



Шарм-подвеска Коктейль с зонтиком, милейшая подвеска, также приходит на ум момент из отпуска, когда в отпуске мы с мужем сидели в кафе на берегу моря и неспешно потягивали коктейли, кстати, тогда мой коктейль был украшен почти таким же зонтиком))



На счет качества продукции SOUFEEL могу сказать, что осталась им очень довольна, браслет и все шармы  на высшем уровне по качеству, от интересных дизайнов подвесок я осталась в восторге и такие мелочи, как упаковка и оформление, говорят о внимании к каждому заказу и добавляют лишний плюсик! 


Думаю, такой браслет может послужить отличным подарком не только для себя любимой, но и для подруги или близкого человека, тем более разнообразие браслетов и шармов на любой вкус на сайте очень радует!


Ношу свой браслет с удовольствием уже больше недели, радует глаз, когда взгляд падает на него.


*Официальный интернет-магазин продукции SOUFEEL: www.soufeel.com
Промо-код на скидку 5% при заказе продукции SOUFEEL: BLOG5

28 комментариев:

  1. Мне очень нравятся такие браслеты. Интересные шармы, особенно, приглянулся из муранского стекла:)
    Подписалась через GFC и G+, буду рада дружбе) http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я люблю такие браслеты, очень их интересно дополнять новыми шармами и придумывать новые сочетания!
      И я за дружбу! Тоже подписалась на вас!

      Удалить
  2. Такой милый, летний, очень красивый!
    Особенно бокал с коктейлем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Да, коктейль - очаровательная подвеска!

      Удалить
  3. Очень миленькая подборка шармов ;)

    ОтветитьУдалить
  4. с коктейлем очень милый шарм!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне он тоже с первого взгляда приглянулся))

      Удалить
  5. Очень красивый получился браслет)

    ОтветитьУдалить
  6. Шарм с бокалом просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, очень интересный ! Мне тоже так нравится)

      Удалить
  7. Наташа, отличный браслетик получился! Яркий и летний))

    ОтветитьУдалить
  8. Милая вещица - этот браслетик. :)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень милый браслет у тебя получился :)

    ОтветитьУдалить
  10. Прелестный браслет получился! Очень понравился шарм с коктейлем, так необычно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана спасибо! Коктейль, действительно очень милый и цвет такой приятный!

      Удалить
  11. Коктейль просто волшебный!!! Сразу захотелось на море!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! В браслете правда много летних мотивов встречается))

      Удалить
  12. Такие чудесные шармики ты выбрала!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...