понедельник, 31 августа 2015 г.

Chanel Shower Gel: Chanel Chance Eau Tendre & Chanel Bleu de Chanel - Парфюмированные гели для душа, для Нее и для Него

Привет, дорогие девушки!
Сегодня, в день, когда заканчивается лето, у меня солнечный пост об одних из моих любимых средствах для ухода!

Кто не любит различные штуки для душа, такие как гели, масла и скрабы?) Я обожаю все эти средства, которые вкусно пахнут, имеют красивые упаковки и дарят минуты наслаждения во время приема душа или ванны!

Мы с мужем уже перепробовали огромное количество различных средств для душа, я каждый раз покупаю что-то новое и сегодня я хочу рассказать о двух парфюмированных гелях для душа марки Chanel - женском Chance Eau Tendre Shower Gel и мужском Bleu de Chanel Shower Gel




Главная отличительная особенность парфюмированных гелей для душа от обычных, на мой взгляд - это, конечно же, аромат! Он сразу ощущается и наполняет собой всю ванную комнату, после того, как я только открываю крышечку, наношу гель на мочалку. Этот аромат очень четкий, конкретный, точно такой же, как и одноименные парфюмы марки, только я заметила разницу, запах геля для душа отличается от парфюма своей мягкостью и плавностью. 


Chance Eau Tendre Foaming Shower Gel имеет стильный розовый флакон из прорезиненного пластика, который приятно держать в руках, гель-мусс, имеет достаточно жидкую, но тянущуюся текстуру, прозрачный с розоватым оттенком, отлично пенится, хорошо очищает кожу, при этом не сушит ее. 

Аромат цветов и фруктов, очень нежный и женственный, у меня он ассоциируется с романтическими девушками, которые не упустят свой шанс быть счастливыми))


Bleu de Chanel Shower Gel
У геля очень стильный флакон, темно-синего, уходящего в черный цвет, в точности такой же, как у парфюма, только выполнен он не из стекла, а из качественного пластика. Крышечка не откручивается, а просто съезжает в сторону при надавливании.

Сам гель прозрачного цвета, очень легко пенится, пена получается легкая и пушистая и таакая ароматная пена. Аромат, это что-то, он, наверно, нравится мне больше, чем мужу)))


Энергичный, мужественный аромат, где на первом плане, конечно цитрусовые ноты, далее уже уловимы имбирь и кедровые нотки. Если сравнивать этот гель с парфюмом, то аромат идентичный, но на теле он ощущается очень мягко, как будто окутывает и оставляет невероятно изысканный шлейф. Я сразу понимаю, если муж пользовался именно этим гелем, потому что, как только он выходит из душа я слышу этот чудесный аромат!


Такие средства для ванны, как парфюмированные гели для душа, конечно, из разряда баловства)) не являются необходимостью, но все же в минуты использования дарят наслаждение))

Девочки, любите ли вы парфюмированные гели для душа?
Какие ваши любимые?

16 комментариев:

  1. Классные! Я люблю, когда гели аккомпанируют парфюму.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если использовать одноименные гель для душа и парфюм, то аромат будет виться шлейфом)) тоже так очень нравится!

      Удалить
  2. Давненько я парфюмированные гели для душа не покупала. Спасибо, Наташенька за обзор. Нужно будет попробовать=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, как здорово, что отзыв оказался кстати!!

      Удалить
  3. Парфюмированные гели притягивают своей стойкостью на теле после душа))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, никакие другие гели не оставляют так аромат на теле!

      Удалить
  4. Так хочу попробовать лосьон или гель с ароматом люкс-парфюма;) Роскошное оформление средств ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оформление правда чудесное, очень отличается от простых гелей))

      Удалить
  5. Какие красавчики, я бы с удовольствием попробовала что то подобное для душа:) Спасибо за отзыв:) http://bysinkj.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю комплементарные любимым парфюмам гели для душа! Конечно же, это такое баловство приятное, но мы же девочки, мы нуждаемся в этом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, как ты верно выразилась)) девочки правда нуждаются во всяких приятностях

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...