четверг, 21 мая 2015 г.

Блестящий уход за волосами от Biopoint

Всем привет!
Ни для кого не секрет, что красивые и здоровые волосы - это залог успеха. Я очень люблю пробовать и находить действительно стоящие средства по уходу за волосами, так как от того, как выглядит моя прическа напрямую зависит мое  настроение и самоощущение)))
Поэтому сегодня я хочу рассказать о своем знакомстве с итальянской маркой Biopoint.
У бренда просто огромнейший выбор средств для ухода за волосами, в ассортименте 13 основных линий, каждая из которых создана на основе инновационных запатентованных технологий, главное правильно подобрать продукты именно для своих волос и тогда волосам будет счастье, в этом я убедилась на своем опыте, о нем и будет мой сегодняшний пост.
 

 
Бренд BIOPOINT появился более 60 лет назад, дебютом был крем-бальзам Crema Balsamo Basic Formula, благодаря удачной формуле препарат после первого же применения восстанавливал структуру поврежденных волос и делал их ухоженными по всей длине. Бальзам в настоящее время считается одним из культовых продуктов на профессиональном рынке косметических средств. Благодаря BIOPOINT происходят большие перемены в мире ухода за волосами: рождается концепция косметического лечения волос. Именно BIOPOINT  принадлежит разработка двухфазного кондиционера, формулы "жидкие кристаллы" и других популярных продуктов.


Biopoint Dermocare Re- balance sebum control shampoo combination hair - Шампунь для волос жирных у корней и сухих на кончиках
Благодаря идеальному сочетанию таких активных компонентов как экстракт березы и экстракт арники нормализуется процесс выделения жира сальными железами. Витамин В5 питает, укрепляет и повышает эластичность волос. Нежная и плотная текстура шампуня великолепно пениться. Волосы выглядят ухоженными, гидролипидный баланс нормализован.
 


Шампунь имеет очень удобную упаковку из матового, как будто прорезиненного пластика, не скользит, ее очень приятно держать в руках, крышечка открывается при нажатии с другого конца.
 
Шампунь прозрачный с зеленоватым оттенком, в меру густой. Очень экономичный, это я поняла  при первом мытье головы. Хватает совсем небольшого объема, чтобы промыть мои волосы. Очень хорошо пенится, это для меня важный показатель)) очень люблю, когда при мытье головы присутствует облако пышной и упругой пены!
 
Аромат шампуня очень мне понравился, парфюмированный, тонкий, ненавязчивый и такой уютный, в общем, очень приятный запах, который выдает принадлежность средств к дорогим салонным маркам. Аромат у всех средств похожий и этот запах потом я еще почти целый день ощущаю на волосах! 
Шампунь очень хорошо промывает волосы, удаляя все несмываемые средства, которыми я пользуюсь при укладке.

Как результат чистые, упругие и послушные волосы, ничуть не пересушенные, после месяца использования шампуня, я заметила, что мои волосы ожили, стали более блестящими и сияющими.


Biopoint 100% Volume Volumising conditioner - Кондиционер, придающий объем волосам 
Воздушная, легкая и нежная текстура кондиционера мягко распутывает волосы, увлажняя их и придавая им мягкость, шелковистость и объем. Уменьшает статическое электричество, придает блеск. Волосы получают великолепный объем и становятся очень мягкими и легкими.
После использования шампуня нужно нанести кондиционер на влажные волосы, тщательно распределить по всей длине. Оставить для воздействия на несколько минут и тщательно смыть теплой водой.


После мытья волос для меня, как закон - нанести на волосы кондиционер или маску)) Поэтому в тандеме с шампунем Re-balance sebum control shampoo я всегда использую кондиционер Biopoint. Кондиционер 100% Volume белого цвета, имеет чуть густоватую текстуру, наносится и распределяется по волосам отлично. Аромат прекрасный. После нанесения обычно выдерживаю 5-6 минут, потом смываю.
Результат от кондиционера можно ощутить сразу, волосы гладкие и рассыпчатые, очень легко расчесываются. Также волосы стали эластичные и присутствие дополнительного объема меня всегда очень радовало.
 

Biopoint 100% Volume Volumising Spray - Спрей, придающий объем волосам
Инновационный спрей для повседневной укладки волос. Придает объем волосам у корней. Идеальная объемная укладка сохраняется длительный период.
Распределить на влажные, хорошо отжатые полотенцем, волосы по всей длине, не смывать, затем выполнить укладку любым привычным способом.

Спрей из той же линейки, как и кондиционер, отвечает за придание волосам объема. Спрей имеет флакон похожий на шампунь, зауженный у основания, но все же отличается. У спрея есть пульвелизатор, которым очень удобно распылять средство, я делаю примерно 5-6 пшиков на влажные волосы, далее расчесываю их и приступаю к укладке.
Спрей действительно добавляет превосходный объем волосам, они приобретают значительную густоту и упругость. Хотя мои волосы от природы вьются, но они очень тонкие, так что как я постоянно ни пытаюсь добавить объем при укладке, он держится совсем не долго. После использования спрея эффект объема на волосах сохраняется почти два дня и даже на ощупь можно ощутить объем, который спрей придает волосам.


Biopoint Zero % Volume Disciplining Cream - Крем придающий гладкость волосам
Легкий крем, не требующий смывания, защищает волосы от термического воздействия. Делает волосы послушными, мягкими, блестящими. Благодаря керамидам, входящим в состав продукта, волосы становятся гладкими. Масла Камелии и Макадамии идеально увлажняют и защищают волосы.

Крем для волос имеет такой же стильный бутылек из прорезиненного пластика, как и у остальных средств, к низу зауженный. 
Крем представляет из себя воздушную, легкую массу с жемчужным оттенком. Крем очень ароматный. Распределяется на мокрые волосы отлично, после распределения я приступаю к привычной укладке. Крем очень экономный.

После того, как я высушиваю и укладываю волосы, получаю гладкие и струящиеся, а также блестящие волосы. То, что крем еще работает как защита от термических воздействий оказалось очень кстати, так как я довольно часто пользуюсь утюжком, а тут после применения крема чувствуется бережная и невидимая защита, особенно на кончиках волос, они выглядят живыми. Крем не перегружает волосы и не приводит их быстрому пачканию, прическа выглядит свежей и опрятной на протяжении 2х дней, затем я мою голову.
 
 
У крема есть удобный дозатор, для моей длины я нажимаю 2-3 раза и распределяю крем на влажные волосы. У спрея есть пульверизатор, с помощью которого очень удобно распылять средство на волосы.
 

Для наглядности как выглядит каждое средство...
 
 
В завершении хочу сказать, что средствами для волос марки Biopoint я осталась очень довольна! Отличное очищение, приятный аромат, который мне очень нравится ощущать в своих волосах, придание объема, активная защита и восстановление, другими словами - я нашла в средствах марки блестящий уход за волосами, чему я и мои волосы очень рады, так как их хочется постоянно трогать)) 


* Средства предоставлены для тестирования
Официальный сайт Biopoint - http://www.biopointcosmetics.ru/ 

10 комментариев:

  1. Мне тоже средства понравились, а эту серию не пробовала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ами, помню твои отзывы! Отличные средства для волос

      Удалить
  2. А я еще не пробовала такие средства, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, если мой отзыв оказался полезным!

      Удалить
  3. Наташа, я про марку слышала, но пока ничего не пробовала.Спасибо за пост! Очень полезный и соблазнительный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, очень приятно, что обзор оказался полезным для тебя!

      Удалить
  4. наслышана о марке - все хочу попробовать

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты! Похоже все кроме меня слышали об этой марке))
    Спасибо за обзор и мое "заочное" знакомство)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная серия для волос! Я не знакома с маркой, но с удовольствием попробовала бы все средства, особенно шампунь и спрей для объема. Наташа, спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
  7. Не слышала пока даже об этой марке. Очень интересно было почитать.:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...