вторник, 23 декабря 2014 г.

China Glaze "Pine-ing For Glitter" - новогодняя коллекция China Glaze "Twinkle"

Всем привет!
До наступления Нового года остается все меньше и меньше дней! Везде и во всем уже чувствуется праздничная атмосфера, все уже украшено к наступлению праздников, мы давно тоже уже украсили свой дом к предстоящим праздникам и нарядили елочку, а сегодня я хочу показать вам маникюр, который, наверно, не у одной меня вызовет ассоциацию с новогодней елкой! В этом мне очень помог лак из новогодней коллекции China Glaze "Twinkle" - China Glaze "Pine-ing For Glitter".





По сути лак представляет из себя верхнее покрытие, с зелеными блестками различных размеров, которое предполагает использовать его  поверх базы. Думаю самостоятельно лак использовать тоже можно, в 2-3 слоя, обязательно попробую! 

В прозрачной базе намешаны разного размера круглые блестки, по цвету очень близкие к цвету хвои. Для маникюра я использовала белый и тиловый лак в качестве базы, нанесла на каждый ноготь по 2 слоя основного цвета и когда маникюр высох нанесла 1 слой Pine-ing For Glitter.
Топ отлично распределялся по подложке, учитывая, что я нанесла всего один слой покрытие получилось почти однородным. На белом лаке зеленые блестки смотрятся очень контрастно и привлекают к себе внимание, переливаются и искрятся. А на тиле зеленые блестки легли, как родные, полностью слившись с базой и, если не знать, что это два разных лака, можно подумать, что это один такой и есть)))

Мне очень понравилось, как Pine-ing For Glitter смотрится на тиле, блестки, как будто утопают, получилось очень гармонично! Акцент на безымянном пальце не перегружает маникюр, сейчас думаю, можно было бы так сделать еще и на среднем пальце))






После того, как я нанесла Pine-ing For Glitter поверх подложки, лак высох очень быстро! Учитывая, что получилось 3 слоя. Покрытие получилось глянцевым и не шершавым, поэтому я решила не покрывать все это топом.

Маникюр я проносила ровно 3 дня! Зеленые блестки оставались на своем месте на протяжении всех дней. А самое главное мой маникюр выглядел на столько органично и вписывался в предпраздничную атмосферу, что думаю, обязательно воспользуюсь Pine-ing For Glitter еще не раз для праздничного маникюра, так как считаю такие акценты в виде блесток смотрятся не только нарядно и празднично, а еще и отлично сочетаются с атмосферой праздника!







* Лак предоставлен для обзора компанией "ВИКТОРИ"

14 комментариев:

  1. Красиво получилось, нарядно и празднично. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. зеленая елочка прям :-) красивый лак

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово и по новогоднему!

    ОтветитьУдалить
  4. мне так на белом понравился! Наташ, маникюр шикарный у тебя)

    ОтветитьУдалить
  5. очень-очень красивый маникюр)

    ОтветитьУдалить
  6. Как красиво получилось - празднично!

    ОтветитьУдалить
  7. Классный топ:) на тиловой базе особенно понравился!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташенька, очень красивый маникюр получился. На белом очень красиво смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  9. о, на белом очень по новогоднему!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый топ, а особенно сейчас, когда везде елки, праздник... красота)

    ОтветитьУдалить
  11. Праздничный топ, как раз для Новогоднего маникюра!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...