среда, 17 декабря 2014 г.

China Glaze "Choo-Choo Choose You" - осенняя коллекция China Glaze "All Aboard"

Всем привет!
Сегодня у меня пост о лаке China Glaze "Choo-Choo Choose You" из осенней коллекции China Glaze "All Aboard".  Вся осенняя коллекция очень мне понравилась, все оттенки очень уютные и теплые, но наверно, именно этот лак я могу назвать моим любимцем из всей коллекции)





Текстура лака очень послушная, отлично ложится на ногти, никуда не затекает, чуть самовыравнивается. Первый слой ложится тонко, оставляет проплешины на некоторых ногтях, но зато второй дает плотной и глубокое покрытие. Собственный глянец лака шикарный, даже не потребовалось наносить топ, так как лак сам по себе имел глянцевый финиш!

Оттенок лака очень изменчив, при разном угле падения света может уходить в золотой, темно-зеленый оливковый и насыщенно-фиолетовый!
Вообще, база у лака фиолетовая, с множеством золотых и розовых блесток, но блестки на столько мелкие, как пыльца, что и получается такой изменчивый эффект. 





Оттенок показался мне очень комфортным и теплым,  подходящий под любой повседневный образ, но тем не менее лак выразительный и еще имеет и скрывает в себе некую загадку. 

Уже успела дважды сделать маникюр с этим лаком и стойкость в обоих случаях была три дня в отличном состоянии! Удаляется легко и быстро, не оставляет после себя разводов и не окрашивает ногтевую пластину.

Лак Choo-Choo Choose You очень мне понравился, теплый, уютный и согревающий оттенок, который украшает руки.







Здесь отчетливо заметен тот темно-зеленый оливковый перелив!




А еще мне захотелось показать, как лак смотрится при вспышке, вот тут как нигде лучше заметна вся фиолетовая сущность лака! При приглушенном электрическом освещении лак практически так и выглядит.



* Лак предоставлен для обзора компанией "ВИКТОРИ"

18 комментариев:

  1. такой многогранный,загадочный

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый. Вроде и сдержанный, но так раскрывается интересно) И маникюр супер, и фото!

    ОтветитьУдалить
  3. Он такой классный! Обожаю его шиммер!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный лак!Очень многогранен.

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасен! Кайфую от него со страшной силой:)

    ОтветитьУдалить
  6. Красавец! Марка так радует новыми красивыми коллекциями)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...