среда, 24 февраля 2016 г.

Очки для зрения Firmoo.com: Отзыв

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться отзывом на очки для зрения с интернет-магазина Firmoo.com. Так как я очкарик с опытом и у меня было достаточно много различных оправ, поэтому есть с чем сравнивать. Это не первые мои очки с интернет-магазина Firmoo, мой обзор о солнечных очках марки и некоторую информацию о сайте можно найти здесь.



Итак, очки приехали ко мне из Китая, очень быстро, с момента, как я оформила заказ на сайте и уже держала посылку с очками в руках прошло ровно 10 дней! Считаю это ооочень скоростной доставкой)) Но, сразу оговорюсь, что стоимость самих очков и линз почти равна стоимости доставки)

Моя оправа универсальная (если рассматривать ее в другом цветовом решении), т.е. подойдет как для мужчин, так и для женщин, а вот оттенок оправы себе (C2231) я выбрала чисто девочковый, с розовыми дужками)



Да, оправа китайская, но хочу отметить, что здесь я осталась довольна качеством своих очков. Оправа выполнена из добротного пластика, стекла тоже пластиковые, поэтому очки очень легкие, почти невесомы. Крепления надежные, дужки не скрипят.

Очки очень комфортны в носке. Не натирают, не жмут, даже после длительного ношения не оставляют следов на переносице.  Я заказывала линзы с диоптриями по рецепту, который мне выписала врач еще в начала декабря, когда я сама покупала очки. Так вот разницы в том, что я вижу нет, то есть в очках Firmoo я также хорошо все вижу на расстоянии.  





Отдельно хочу сказать по расцветку. Снаружи оправа черного цвета, в некоторых местах беспорядочно можно заметить маленькие вкрапления темно-розового и коричневого оттенков, но если сильно не вглядываться, то они практически не заметны. Внутри оправа и дужки пестрого светло- и темно-розового цвета с фиолетовыми и бирюзовыми пятнышками.







В комплекте к очкам шел футляр, мешочек, салфетка для линз и отвертка.
Футляр красивой расцветки, но оказался немного перекошен) виден небольшой зазор между крышечками.
В мешочек я убираю очки на ночь, чтобы стекла не пылились.
А с помощью отвертки всегда можно подрегулировать шурупы на дужках.





Также хочу упомянуть, что у Firmoo.com действует такая программа, как "первая бесплатная пара бесплатно", т.е. при заказе первой пары очков с сайта Firmoo.com они будут бесплатными, вы оплатите в этом случае только доставку  (более детальную информацию можно получить здесь)


Ну и собственно, я в очках)




Мои очки мне очень нравятся, они легкие, удобные, имеют интересный дизайн и расцветку, поэтому ношу их, чередуя с другими моими оправами и линзами, с удовольствием!


* Предоставлено для обзора

27 комментариев:

  1. Оправа - прелесть! Тебе очень идет, Наташ!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькие, оправа очень нежная. Тебе идут!

    ОтветитьУдалить
  3. Как ты удачно выбрала, Наташа!
    Мне мои уже давно служат верой и правдой, такие лёгкие и удобные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, и не говори, очень удачно, главное по размеру отлично сели, ну и мне нравится, как на мне очки смотрятся! Надеюсь, мои тоже будут служит мне долго))

      Удалить
  4. Симпатичные очки
    и смотрятся мило :)

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичные очки, тебе очень идут)

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые очки! Мне очень понравилась оправа)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, мне тоже оправа понравилась с первого взгляда, так что долго не раздумывала))

      Удалить
  7. Очень аккуратные очки, тебе прям к лицу)

    ОтветитьУдалить
  8. Красивые очки!) Очень идут!

    Заглядывай и ты ко мне в блог. У меня новый интересный пост: https://taya.today

    ОтветитьУдалить
  9. Заочно, ты смогла выбрать очень здорово! Классно очки сидят и форма понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, да! Удачно выбрала! Иногда даже с примеркой не могу ничего подобрать себе)) а тут так легко и просто!

      Удалить
  10. Красивые и тебе очень идет. :)

    ОтветитьУдалить
  11. Оправа очень милая. Красоточка:)

    ОтветитьУдалить
  12. Стильные очки! Тебе очень идет такая форма оправы

    ОтветитьУдалить
  13. Невероятно стильная оправа! Вам очень идет!

    Давайте дружить: www.whatpollylikes.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!

      Я всегда за дружбу, подписалась))
      И ко мне, конечно, лучше на "ты"!

      Удалить
  14. This information is really good. Thank you for this. Now, I would like to draw your attention towards a reliable assignment helpfirm named <Online Assignment Expert Working for more than 5 years in this firm has made me recommend them as the best assignment writing services in Australia. This is because the experts here are not just confined to provide guidance on various academic subjects. They also provide students a lot of samples and reference assignments which prove to be really beneficial for them. Having delivered expert guidance in more than 50+ disciplines, our assignment makerare class apart. While delivering guidance to students, they make sure to put their firmest foot so that students excel in the particular subjects. They also never hesitate to cater to the urgent requirements of students. Be it a CDR, essay, dissertation, case study or even a CV, we efficiently deal with every assignment type. So, in case, you are in search of reliable assignment Provider, then Online Assignment Expert is the correct platform for you!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...