среда, 14 января 2015 г.

China Glaze "I'd Melt For You"

Всем привет!
Сегодня у меня обзор на еще один лак из праздничной коллекции China Glaze Twinkle Holiday Collection - это роскошный и притягивающий своим эффектом China Glaze "I'd Melt For You"





Лак средней густоты, в нанесении необходима быстрота и сноровка, так как лак сохнет прямо на глазах и наносить лак нужно четкими движениями, ни в коем случае не водить кистью по одному и тому же месту и если при первом слое еще возможны какие-либо огрехи в нанесении, то второй слой нужно наносить с особой осторожностью, так как могут остаться неровности или второй слой может потянуть за собой первый и получится проплешина.
Как я уже писала, лак сохнет мгновенно, прямо в считанные секунды, это конечно же несомненный плюс, но тем не менее при нанесении лака это стоит учитывать)))

Такая текстура предполагают идеально ровные ногти, так как любая неровность поверхности с таким лаком будет тут же подчеркнута. Так как я не люблю базы и почти никогда ими не пользуюсь, перед нанесением лака я воспользовалась полировочным баффом.

Лак на расстоянии вытянутой руки напоминает эффект фольги, даже если внимательно рассматривать ногти, то все равно заметен необычный эффект, у меня такого лака еще не было) поэтому сначала было немного непривычно и необычно, как-будто фольга на ногтях, но, скажу я вам, мне очень понравился такой эффект, смотрится очень стильно!




Вообще, у меня никогда не было претензий к стойкости лаков China Glaze, на мне они всегда держатся стабильно три дня и это даже без топа! а тут меня прямо удивило, что буквально на следующий день начали затираться кончики и маникюр не прожил у меня и двух дней( Я даже попыталась  покрыть ногти топом, но тут не тот случай... топ совершенно испортил маникюр, поэтому с этим лаком и топом больше не экспериментировала, а приняла непродолжительную стойкость, как компенсацию за невероятно роскошный эффект!
Удаляется лак очень быстро, не оставляет после себя разводов.



Лак очень эффектно смотрится на ногтях, с таким маникюром можно пренебречь аксессуарами, так как лак выступает сам по себе отличным дополнением к образу. Лак невероятно универсальный, отлично сочетается с различной одеждой, будь то повседневные вещи или праздничный наряд. 


* Лак предоставлен для обзора компанией "ВИКТОРИ"

24 комментария:

  1. обожаю такие лаки! Очень эффектно и потрясающе красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, согласна, лаки с таким эффектом так привлекают внимание, невозможно оторвать взгляд...

      Удалить
  2. он очень крутой! и фольгированные лаки все грешат нестойкостью, к сожалению

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, у меня это первый лак с подобный лак, поэтому даже как-то и в голову не пришло сначала. Но эффект, конечно, супер!

      Удалить
  3. Наташ, идеальный маникюр!! Такая фольга красивая...

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! И антураж стильный, монохромный!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенький, такие фото красивые :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой красавец, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, лак достоин внимания, очень красивый эффект!

      Удалить
  7. Наташа, очень красивый лак!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень классный! Я обожаю лак-фольгу. Сейчас очень хочу найти золотой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня первый лак с подобным эффектом, но я бы не отказалась еще от экспериментов)))

      Удалить
  9. Крутейший лак!!))) Обалденно смотрится!!)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень-очень красивое серебро!)))

    ОтветитьУдалить
  11. красивый лак и к нему сундучек с браслетиком)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень круто смотрится! Я со своими неровными ногтями редко рискую носить такие лаки... У меня скорее мятая фольга получается)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...