понедельник, 16 декабря 2013 г.

Помощники в маникюре от El Corazon - Bali Spa Oil №428 и Quick Dry №420

Сегодня хочу рассказать о двух средствах, которые в последнее время мне очень помогают в маникюре, это El Corazon Bali Spa Oil №428 и  El Corazon Quick Dry №420. 



El Corazon Bali Spa Oil № 428 - Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра.


Масло предлагается использовать так: отодвинуть палочкой наросшую кутикулу, нанести его и помассировать подушечками пальцев все пространство вокруг ногтя.

Вообще, я всегда делаю обрезной маникюр, раз в неделю, а то и в пять дней, так как сама кожа вокруг ногтя у меня очень сухая и кутикула мгновенно нарастает, я убираю ее с помощью щипчиков, НО, давно уже хочу перейти на европейский маникюр, чтобы не обрезать кутикулу, но пока никак до этого не получалось. А тут масло от  El Corazon  стало, можно сказать, толчком к движению в желанном направлении. Дело сдвинулось с мертвой точки, я наконец стала использовать щипчики реже.


Масло El Corazon я начала использовать месяц назад,  просто наносила на кутикулу и втирала его, как указано в инструкции каждый день. В течении дня у меня не всегда получалось, но вот перед сном обязательно!

Масло во флакончике имеет желтый цвет, но на коже оно прозрачное, запах у него ментоловый, по консистенции масло густое. 
Наношу обильным слоем и тщательно втираю в кутикулу. Масло сразу размягчает кутикулу и она мгновенно приобретает приятный внешний вид.

Впитывается масло долго, поэтому я и люблю его использовать перед сном, нанесла, помассировала кутикулу и легла спать)))
Зато на утро я очень довольна внешним видом своей кутикулы. Она мягкая, увлажненная и долгое время не сохнет!


Расход масла средний, за месяц использования средства каждый день, иногда дваджы в день у меня заметно опустел флакончик, примерно на 1/7.

В итоге, благодаря маслу сейчас я стала применять щипчики значительно реже, прямо замечаю, как с каждым разом промежуток становится больше на несколько дней)  я рассчитываю, что через какое-то время у меня все-таки получится отказаться от щипчиков вообще и перейти на безобрезной маникюр, ну а масло Bali Spa Oil мне в этом будет помогать дальше)  Это масло мне очень понравилось, действительно стоящая вещь!


El Corazon Quick Dry №420 - Сушка-спрей с летучими силиконами.
До этого у меня никогда не было сушек в виде спрея! Поэтому мне было вдвойне интересно попробовать  El Corazon Quick Dry)))



Сушка ускоряет время высыхания лака при помощи летучих силиконов, а также обеспечивает твердое и стойкое покрытие, которое продлевает срок маникюра. 

Само средство во флакончике похоже на воду, очень жидкое. Запах едва уловимый, его можно почувствовать, если поднести баночку к носу, на коже его я уже не ощущаю. Объем 30 мл, но расходуется сушка достаточно быстро.

После того, как я покрыла лаком ногти, жду минуту и начинаю распылять спрей. Эти манипуляции я делаю над раковиной, на расстоянии примерно 20-25 см. Нажимаю 2-3 раза на дозатор и этого достаточно, чтобы всем пальчикам хватило спрея, на большой палец пшикаю отдельно)


После распыления сушки-спрея все палецы наполовину становится маслянистыми и немного жирными, я аккуратно растираю по рукам средство. Впитывается в кожу сушка очень быстро. 
Ногти высыхают с сушкой Quick Dry значительно быстрее. Они приобретают глянец, но это не на долго, после мытья рук несколько раз он сходит.

В целом сушка-спрей от El Corazon мне понравилась, действительно скорость высыхания лака с ней значительно быстрее и еще хочется отметить удобство использования - всего пару пшиков и дело сделано!



Средства предоставлены для независимого тестирования компанией EL Corazon

20 комментариев:

  1. Спасибо за обзор! Давно хочу попробовать масло, и теперь жду не дождусь свое)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! Это масло отличное средство, надеюсь и тебе оно придется по душе!

      Удалить
  2. Руки очень ухоженные, отличный маникюр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, спасибо большое! Стараюсь уделять уходу за руками максимум внимания, т.к. они переживают много в процессе домашних дел))

      Удалить
  3. Я тоже сывороткой пользуюсь, но ленюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже бывает, что некоторыми средствами некогда или лень пользоваться, но тут я прямо аккурат каждый вечер наношу масло и результат не заставил себя ждать;))

      Удалить
  4. После твоего отзыва, я очень хочу попобовать эту сушку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, вот после нее я поняла, что сушка в виде спрей - это классная вещь! Пользовать очень удобно!

      Удалить
  5. Наташ, а что за лак?) очень понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лак YSL Gris Underground, он милашка))) но сверху еще топ! В ближайших постах планирую рассказать о топе и о лаке этом отдельно тоже!

      Удалить
  6. Все до масла не доберусь, все так его хвалят!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже, сколько ни читала отзывов о нем, все им довольны очень!

      Удалить
  7. Согласна насчет масла - отличнейшее! Сушку такую не пробовала пока, но как снова пойду шопничать по лакам, куплю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, надеюсь, что сушка тебе понравится так же, как мне)))

      Удалить
  8. Наташа, спасибо за обзор! Я тоже долго переходила на необрезной маникюр и теперь очень довольна, что ничего не стригу)))
    Давно хочу попробовать это масло, уже просто интересно хотя бы где-то встретить эту марку у нас))) Сушку-спрей тоже интересно попробовать, не знакома с таким форматом продукта))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, я уже давно так хочу перестать пользоваться щипчиками... но на деле все никак не выходит от них избавиться! А после того, как у меня появилось это масло я взяла курс в желанном направлении. А сушка-спрей оч удобная штука)
      У нас я видела марку только в одном магазине, это в гиппермаркете О'Кей, в отделе с косметикой.

      Удалить
  9. Спасибо за обзор! Вот спрей закину в хотелки, так как масло давно уже там!)
    Я вот тоже щипчиками кутикулу убираю, после масла очень хорошо удаляется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, рада, что обзор понравился! Эти продукты достойны внимания!

      Удалить
  10. Нужно будет и себе как-нибудь попробовать это маслице, сестра моя вот тоже его очень хвалит.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, я надеюсь тебе оно тоже понравится, на самом деле отличное средство!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...