четверг, 10 ноября 2016 г.

L'Oreal Elseve роскошь 6 масел: Питание без утяжеления. Шампунь и Бальзам-ополаскиватель. Отзыв

Всем привет!
Сегодня у меня отзыв о новинках шампуне и бальзаме-ополаскиватель L'Oreal Elseve роскошь 6 масел: Питание без утяжеления. Ну, во всяком случае, когда я ими только начинала пользоваться в мае, эти средства и были новинкам, а сейчас уже, наверно, нет)))


Формат шампуня и бальзама мне нравится, удобные тюбики с откидной крышечкой, бальзам перевернут вверх ногами, поэтому при открытии крышечки и тем более при нажатии на флакон всего вылазит больше средства, чем нужно)) Еще мне нравится бронзовый цвет флаконов, такой знойный летний оттенок!


Шампунь прозрачный имеет оранжевый оттенок, жидковат, легко наносится на волосы, прекрасно пенится, хорошо промывает волосы, а затем полностью смывается. Волосы чистые, почти до скрипа. Хорошо подойдет для ежедневного применения. 

Сразу после шампуня наношу на волосы кондиционер. Он более плотный по консистенции, белого цвета с золотым отливом, очень легко распределяется по волосам, жду 3-5 минут и смываю его. Волосы сразу начинают скользить, также затем при расчесывании почти не путаются, отлично укладываются. Бальзам ни в коем случае не утяжеляет.

В шампуне собраны уникальные по своим свойствам масла: Масло цветков лотоса Масло ромашки масло цветков тиаре Масло нивяника   Розовое масло   Льняное масло



Что шампунь, что бальзам обладают необычным ароматом, чувствую что-то фруктовое и восточное одновременно, интересный аромат, который при мытье головы полностью заполняет ванную комнату и достаточно долго остается в волосах.





Для меня важным показателем в средствах для мытья волос является то, как мои волосы потом выглядят и лежат после укладки, так вот, средствам L'Oreal Elseve роскошь 6 масел я бы поставила 4 балла из 5, вроде не плохо, но все равно чего-то не хватает, пробовала разобраться чего именно, даже не поняла, для меня это ощущение как-будто на подсознании, не так, как я люблю и мне нравятся волосы уложились и все, ничего не поделаешь! А так, средства вполне себе ничего, для ежедневного ухода отлично подойдут, ну и еще можно познакомиться с линейкой из-за необычного аромата, правда, на любителя, но притягивает!

4 комментария:

  1. Красивые фото. Давно-раньше пользовалась этой маркой...

    ОтветитьУдалить
  2. У меня давно не было ничего для волос от Лореаль, но как раз вчера подарили...буду пробовать)

    ОтветитьУдалить
  3. для волос у Лореаль я еще ничего не брала.
    возможно, стоит познакомиться поближе.
    спасибо за пост.

    велкам в гости http://fayna-sova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...