понедельник, 25 июля 2016 г.

Sally Hansen Complete Salon Manicure №565 Aria Red-y?

Всем привет!
Сегодня я хочу показать очень классный лак Sally Hansen Complete Salon Manicure с обновленной формулой №565 Aria Red-y?
Ходила с ним почти 6 дней и никак не могла нарадоваться!






Лак чистый крем с чуть желейной текстурой, ложится идеально, широкая, но плоская кисть помогает прокрасить ноготь ровно у основания. После первого слоя нет той сочности цвета, что во флаконе, но зато второй полностью перекрывает ногтевую пластину и дает яркое и плотное покрытие. Сохнет лак очень быстро, буквально накрасила первый слой, почти не выжидая, приступила ко второму, затем, через 5 минут покрыла ногти топом и маникюр готов!

Собственный глянец у лака очень хорош, но под слоем топа он становится зеркальным, это даже видно по фото))

Цвет лака очень позитивный! Яркий, сочный, именно такой оттенок хочется видеть сейчас, теплыми летними днями. Сочетается почти с любым образом.  





Стойкость очень хороша! Ходила с этим маникюром ровно 5 дней, никаких трещин или сколов обнаружено не было, только лишь незначительно подтерлись кончики, это учитывая, что я делала всю работу по дому и постоянно что-то готовила)) считаю отличным результатом в этом плане! Удаляется лак очень легко, ногтевую пластину не окрашивает.

Лак мне очень понравился, для меня все в нем оказалось идеальным, начиная цветом и заканчивая техническими характеристиками.



* Предоставлено для обзора

8 комментариев:

  1. Цвет и глянец леденцовый - супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Я так люблю их лаки) Этот красавец!

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичная "стекляшка", отличные фото!

    ОтветитьУдалить
  4. VarangaOfficial - варанга где купить - проверенные и достоверные факты. Воспользовавшись данным интернет-порталом, вы получите возможность узнать полную информацию об этом лекарственном средстве. Лично увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочесть отзывы реальных пользователей и медицинского персонала. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочитать особенности и методы работы комплекса, уяснить, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где можно приобрести сертифицированный, оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы скурпулезно проверяем публикуемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, взятые только из подлинных источников. Если вы нашли признаки развития грибка или же долго и безрезультатно пытаетесь излечиться от этого коварного, неприятного недуга, на нашем сайте вы отыщете легкий и быстрый способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Теперь все ответы на самые популярные и волнующие пользователей вопросы, собраны на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...