вторник, 19 июля 2016 г.

Lancome Juicy Shaker #372 Berry Tale Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil

Всем привет!
Сегодня я хочу поделиться своим мнением о новинке от Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil




Обычно после выхода очередной новинки, я не бегу сразу сломя голову покупать, а для начала читаю хотя бы пару-тройку отзывов о средстве, немного раздумываю надо оно мне или нет, а потом уже принимаю решение стоит ли  мне его покупать или нет. Но в этот раз все сложилось совсем иначе. Никаких отзывов, раздумий и т.д., просто увидела фото новинок и на следующий день поехала покупать. И даже в магазине у стенда я буквально за две минуты определилась с оттенком, хотя палитра представлена достаточно разнообразна, на деле мне показалось, что некоторые оттенки похожи, а некоторые и вовсе прозрачны. Поначалу хотела взять светло-розовый оттенок, но при затесте на руке он смотрелся совершенно прозрачным потом решила, что лучше, чтобы средство обладало хоть каким-то оттенком, поэтому выбрала для себя сочный  #372 Berry Tale.

Так сложилось, что косметика марки в моей косметичке представлено совершенно парой-тройкой средств, как-то никогда не задерживалась у стенда марки, поэтому даже предположить не могла, что меня так заинтересует новинка))



Новинка Juicy Shaker представляет из себя двухфазный блеск состоящий из пигмента и питательных масел, перед использованием тюбик обязательно нужно встряхнуть. Если блеск стоит около дня в вертикальном положении, то можно увидеть, как масло и пигмент расслаиваются.

Очень мне нравится идея внешнего вида блеска, очень креативно и в то же время маленький шейкер смотрится очень умилительно)) думаю, это еще одна из причин, почему я так захотела приобрести его)) в любой сумочке, даже самой маленькой такой малыш не займет много места!




Аппликатор-кушон также смотрится мило, на деле он оказался невероятно приятным и удобным в использовании, дозированно набирает средство и отлично распределяет блеск по губам.
Уходовые свойства есть, губа после него мягкие, дает кое-какое увлажнение, но я бы не сказала, что блеск может восстановить потрескавшиеся губы))



Мой оттенок Berry Tale так ярко и сочно смотрится в тюбике, а на губах дает совсем легкий ягодный оттенок и хороший глянец, стойкость непродолжительная, на губах ощущается оочень комфортно, блеск совершенно не липкий, приятный, имеет "вкусный" ягодный оттенок.

Сейчас, летом, этот блеск идеален, им можно накрасить губы без зеркала, не перегружает губы, совершенно не липкий, и очень приятно ощущается на губах, ну и оттенок дарит красивый. Сейчас я рада, что взяла именно этот оттенок, сначала хотело светло-розовый, но он бы смотрелся только прозрачным маслом на губах.




На губах мой оттенок смотрится совсем не ярко, но все же помимо легкого маслянистого блеска все же дает приятный розовый цвет, который, в отличии от влажного блеска, который моментально сходит остается на губах до двух часов.




Издалека и в общем образе смотрится как-то так...




Подводя итог, хочу сказать, что новинка мне очень понравилась, честно, даже не ожидала, что блеск окажется на столько классным, начиная от милого оформления и заканчивая нежным оттенком на губах. Поэтому, девочки, кто еще не знаком с новинкой, очень рекомендую, блески действительно заслуживают внимания.


На этом все!

9 комментариев:

  1. Милый блеск:) И на губах смотрится очень хорошо, натурально.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень нравится его внешний вид! Такая милашка )))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой красивый образ и легкий загар тебе классно идет! Эти новинки еще не пробовала, но тут даже за внешний вид сразу хочется)

    ОтветитьУдалить
  4. Такая прелесть! Мне очень на тебе понравился и фото волшебные, как всегда!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже очень хочу этот кушончик!

    ОтветитьУдалить
  6. Приятный оттенок, но себе не хочу, люблю поярче.))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...