среда, 22 июня 2016 г.

Rimmel Moisture Renew Sheer&Shine Lipstick #600 Spin All Spring и #210 Cherri-O - Увлажняющая помада

Всем привет! 
Сегодня у меня отзыв об увлажняющих помадах от Rimmel Moisture Renew Sheer&Shine Lipstick. У меня два оттенка - #600 Spin All Spring и #210 Cherri-O


Производитель обещает:
Новые цвета и новая текстура! Яркие цвета, сочный взрыв увлажнения и естественное сияние – помада, с которой можно почувствовать себя свежей и обновленной. Губы до 70% более увлажненные и до 60% более гладкие, благодаря инновационному комплексу из полипептид, коллагена и гиалуроновой кислоты. Формула с витаминами А, В и С, а также SPF 20 защищают и ухаживают за кожей губ.


Оформление у помад мне очень импонирует - простое и лаконичное, стик спрятан под розовую полупрозрачную крышечку с гравировкой названия бренда. Крышечка очень плотно защелкивается и не в коем случае не произойдет такого, что она, например, сама может открыться, находясь в сумочке. 





Текстура у помад очень комфортная, при нанесении помада легко скользит по губам, неплохо наслаивается, дает полупрозрачный легкий оттенок. На губах может может немного подчеркнуть шелушения, если они есть.

В носке помада очень приятная, на губах ощущается подобно бальзаму.
Стойкость не совсем продолжительна, максимум 2 часа, перекус она не переживет.

Помада не образует белой полосы, сходит с губ постепенно. Не заметила, чтобы помада как-то ухаживала за губами, но и после нее нет чувства сухости или дискомфорта.


На свотчах хорошо видна сливочная текстура помад
Казалось бы при некоторых одинаковых характеристиках разные оттенки обладают различными свойствами, так и в оттенках 210 и 600 я нашла некоторые различия.




Оттенок #600 Spin All Spring.
нежно-персиковый цвет с мельчайшим серебряным шиммером, который совершенно не чувствуется на губах (что очень важно!). За счет этого самого шиммера помада придает зрительный эффект сияния губам. Оттенок по сути нейтральный, такой будет уместен всегда и везде, этой помадой можно накрасить губы даже без зеркала на ходу. Сразу после нанесения такое ощущение, что помада как-будто затекает в складки, но буквально через минуты 2-3 она выравнивается и нет уже этого чувства.








Оттенок #210 Cherri-O
Очень мне нравится этот насыщенный ягодный оттенок. На губах помада не смотрится полупрозрачно, она хорошо перекрывает собственный пигмент, дает выразительный оттенок и обладает отличным глянцем. Мне так нравится, как помада смотрится на мне, оттенок не перетягивает на себя внимание, он  здорово дополняет образ, сейчас, летом, когда хочется абсолютного минимума в макияже, я наношу немного бронзера на лицо и с удовольствием крашу губы Rimmel Moisture Renew Sheer&Shine Lipstick #210 Cherri-O








В завершении скажу, что помады мне очень понравились и, даже скажу, что из двух оттенков для себя я выделила любимца, это конечно же #210 Cherri-O, а все благодаря красивейшему ягодному цвету и приятным ощущениям на губах.


* Предоставлено для обзора
http://ru.rimmellondon.com

18 комментариев:

  1. классная новинка! Я еще не видела эти помады в продаже. Персиковый явно мой оттенок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Обязательно присмотрись, если будет возможность!

      Удалить
  2. Наташа,какие красивые оттенки!Очень мне понравились помадки.

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю полупрозрачную текстуру, на губах такие приятные оба оттенка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, да, для меня такие легкие текстуры сейчас самые лучшие!

      Удалить
  4. Какие увлажняющие! Люблю такие.

    www.terracotta-beauty.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле, текстура у помад очень приятная!

      Удалить
  5. Какие симпатичные помады. :)

    ОтветитьУдалить
  6. персиковая очень понравилась:)
    Заглядывайте;) egoistkacosmetics.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Мне понравилась первая персиковая помада))
    Вторая тоже симпатичная, но оттенок кажется немного устаревшим что ли) только на мой взгляд)) надо в живую посмотреть эти новинки!
    спасибо за обзор

    ОтветитьУдалить
  8. Немного напомнили помадки от Maybelline. Персиковый оттенок просто идеальный!

    ОтветитьУдалить
  9. Понравились оттенки, как раз на на лето самое то :)

    ОтветитьУдалить
  10. Students while completing their assignments might be required to avail Nursing Assignment Help, SWOT Analysis Help, Market Conditions Homework help, and comment on or Design New Product Assignment help. Alternately, students might not just only want online assignment help but might also want economics teaching help so as to better understand the subject. while seeking project management assignment help online might be necessary to keep up with the course load, developing personal expertise and knowledge in project management assignments is also vital.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...