среда, 15 июня 2016 г.

Черный жемчуг Глубоко очищающий гель для умывания bio-эпрограмма

Всем привет! 
Сегодня я хочу поделиться отзывом о бюджетном геле для умывания марки Черный жемчуг  - это Глубоко очищающий bio-гель для умывания с экстрактом розы для нормальной и смешанной кожи.


От производителя:
Глубоко очищающий гель для умывания бережно удаляет загрязнения, очищая каждую пору, освежает и матирует, bio-активные компоненты освобождают от токсинов.

Начну с оформления. У геля достаточно удобная упаковка. Вообще я люблю средства для умывания с дозатором, но против флаконов с обычными крышками ничего не имею. Пластиковый матовый флакон с откидной крышечкой. Через носик выдавливается необходимое количество геля для одного умывания.


Средство представляет из себя перламутровый желеобразный гель, который имеет очень приятный свежий аромат, роза чувствуется в запахе, но не на первом месте, а легкое такое дуновение) 
Гелем очень приятно умываться, оно практически не пенется, но очень легко распределяется по лицу, отлично удаляет все загрязнения и остатки макияжа, дарит чувство свежести. После умывания нет чувства сухости, наоборот, кожа напитанная, нежная и увлажненная. 

Гель достаточно хорошо матирует, это я смогла проверить и оценить, когда у нас установилась жаркая погода, кожа у меня сейчас смешанного типа, причем в теплое время года Т-зона начинает жирниться через часа 2-3, после умывания с гелем действительно чувствуется эффект матирования, кожа в Т-зоне начинает жирниться не так быстро и блеск практически не заметен.

По поводу того, очистил ли поры данный гель, ничего не скажу, так как от него я ничего подобного не ожидала, а покупала его, для ежедневных умываний утром и вечером, а также в течение дня.


Вот такого объема хватает на одно умывание



Мне bio-гель очень понравился, им приятно умываться, аромат мне тоже нравится, легкий и ненавязчивый, ну и, конечно, результат, очень довольна очищением и освежением кожи. 

4 комментария:

  1. Очень достойная бюджетная марка) продукция нравится

    ОтветитьУдалить
  2. Мама любит умывалки от Черного жемчуга.

    ОтветитьУдалить
  3. Надо попробовать, ато я все обхожу эту марку стороной, по непонятным мне причинам ))

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего не пробовала этой марки) Нужно попробовать!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...