суббота, 21 мая 2016 г.

YSL #13 Parme Graffiti

Всем привет!
Сегодня я решила показать сиреневого красавца - лак YSL Parme Graffiti #13 на самом деле лак появился у меня почти 4 года назад, это был мой первый лак марки, помню, купила его на отдыхе в Барселоне, но как бы не звучала банально, руки не доходили просто сесть и написать о нем пост)) а меж тем, в бутыльке останется скоро ровно половина. И вот, неделю назад, достала этот лак и поняла, что давно не красила им, так, Parme Graffiti оказался у меня на ногтях, поэтому решено было, что с постом тянуть дольше уже не имеет смысла))




Текстура лака идеальная для меня, вообще очень люблю лаки YSL за такую великолепную текстуру, плюс в сочетании с удобной кистью  лак великолепно наносятся на ногти, быстро, четко и даже без последующей корректировки) Чистый крем, после высыхания имеет собственный роскошный глянец. Первый слой уже ложится равномерно и плотно, но второй делает покрытие равномерным, более плотным, а цвет более ярким и насыщенным.







Оттенок лака сиреневый, чуть разбеленный, цвет абсолютно не плоский, в нем скрыто столько шарма! Очень нравится, как оттенок смотрится на руках, очень универсален, подходит почти к любому образу. Все три дня ходила и просто любовалась маникюром. 

Стойкость лак вполне хороша, но к концу 3-го дня уже заметно подтерлись кончики, но так бывает почти со всеми лаками на моих ногтях, для меня это стандарт.








Лак этот очень люблю, не только за великолепный цвет и идеальные технические характеристики, а еще потому, что с ним  у меня связаны воспоминания об истории его покупки...

9 комментариев:

  1. Какой же красавец! Я этот оттенок изредка поглядываю, очень мне он нравится)))

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно красивый оттенок. Бомба)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятный, как сирень у меня за окном)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивенный и самое время такой цвет носить!

    ОтветитьУдалить
  5. Классный оттенок, у GR похожий есть, неделю с топом держался.)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень нравится этот оттенок!!

    ОтветитьУдалить
  7. До чего же прекрасный оттенок! Смотрится очень благородно и достойно!

    xoxo, Nastya Deutsch

    NEW POST ON MY BLOG:"ON AIR"
    INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...