среда, 26 августа 2015 г.

Dior Vernis Saint-Tropez #401

Всем привет!
Сегодня у меня светлый и позитивный пост о красавчике-лаке Dior Saint-Tropez. Такие лазурные оттенки я обожаю и когда мне попался  Saint-Tropez, конечно, не могла пройти мимо, тем более покупка оказалось очень выгодной, лак шел по хорошей скидке)))


Лак из коллекции Dior Croisette Collection Summer 2012, а у меня он появился в декабре 2013-го, и вообще лежал до прошлого лета нетронутым))



Конкретно, мне не очень нравится текстура и кисть лаков Диор, сейчас, вроде как их обновили, но тем не менее... поэтому лаки Диор я не так люблю, как например, Шанель,  их в моей лаковой коробочке не так и много, но все же есть. 

Текстура у Saint-Tropez густая, кисть широкая, лака на кисть набирается много, поэтому нужно контролировать, чтобы набралось лака именно столько, сколько необходимо на один ноготь. Чистый крем, без какого-либо шиммера, первый слой уже ложится плотно и если долго не водить кистью, то можно обойтись без проплешин. Перед вторым слоем нужно хорошо просушить лак, иначе кисть может потянуть за собой лак у основания, будет не красиво.

Сохнет лак средне, два слоя с сушкой просохли примерно за 15-17 минут. Стойкость вполне приличная, носила почти четыре дня, только кончики подтерлись и то, не на всех ногтях.





Теперь про цвет))
Очень люблю подобные оттенки, да что там, просто обожаю!! Бирозовый цвет всегда вызывает у меня ассоциации с летом, теплом, морем, в общем, приносит только положительные эмоции. На руках такой лазурный оттенок смотрится всегда интересно,   мне особенно нравится на коротких ногтях.
Несомненно, стихия этого оттенка теплое время года. Очень органично лак смотрится на отдыхе на морском побережье) также носила его несколько раз на педикюре, осталась довольна (учитывая, что кроме красного и еще иногда розового никакие другие оттенки на педикюре обычно не воспринимаю)))  




В завершении скажу, что лак Dior Saint-Tropez мне очень нравится, закрыв глаза на его технические характеристики можно долго любоваться его красивым и чистым цветом!

20 комментариев:

  1. Симпатичный оттенок, классно смотрится в маникюре. :)

    ОтветитьУдалить
  2. красивое оформление поста, а оттенок просто изумительный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, очень приятный комплимент для меня! Такие оттенки лазури мне так нравятся, да, наверно, не мне одной)))

      Удалить
  3. Наташа, какой красивый оттенок!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, да, он классный! В маникюре смотрится так небанально что-ли))

      Удалить
  4. Очень красивый, я тоже этот цвет обожаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, полностью с тобой разделяю симпатию к этому цвету!

      Удалить
  5. Ах, какой красавец! Очень люблю голубые лаки, хоть и многие оттенки мне не идут =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, если сравнивать его с голубыми, ну к примеру Chanel Coco Boy, то разница очень видна Saint-Tropez, как цвет морской волны

      Удалить
  6. очень приятный оттенок) и фотографии чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!
      Правда, оттенок чудо, как хорош!

      Удалить
  7. прелесть! И с колечком так красиво смотрится)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый оттенок! И фото замечательные

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...