четверг, 14 мая 2015 г.

China Glaze Electric Nights Summer 2015 Collection: Маникюр с лаками China Glaze "Glow with the Flow" & China Glaze "Point me to the party"

В этом году погода нас радует, весна пришла во время, много ясных и солнечных дней, да и лето совсем близко, прямо чувствуется уже! Поэтому сегодня у меня обзор на двух представителей летней коллекции China Glaze Electric Nights Summer Collection 2015 - яркий, неоновый розовый China Glaze "Glow with the Flow" и невероятно позитивный топ China Glaze "Point me to the party"
 



China Glaze "Glow with the Flow" - по текстуре лак не жидкий, немного тягучий, но очень пластичный, первый слой уже ложится плотно, но все же кое-где остаются проплешины, второй слой дает еще более плотное и ровное покрытие, финиш виниловый, глянца нет.
Лучше хорошенько просушить первый слой, чтобы при нанесении второго не потянуть кистью нижний и не оставить проплешины.
 




Оттенок лака насыщенный ярко-розовый, в совокупности с виниловым финишем лак смотрится очень классно, по-летнему раскованно и позитивно. Его можно смело носить с любим нарядом, так как я считаю, что розовые оттенки, особенно летом оочень универсальны, в них столько привлекательной девичьей прелести.




Всегда интересно, когда в коллекции помимо просто лаков выходят какие-либо интересные и необычные решения для дизайна, такими изюминками и стали три неоновых топа коллекции, с помощью которых можно разнообразить любой маникюр.

China Glaze "Point me to the party" сразу привлек мое внимание, просто невероятный, летом - это просто украшение для любого лака!
Топ имеет жидкую текстуру, в прозрачной базе замешано огромное количество частиц - круглый глиттер маленького и чуть больше диаметра,  салатового, розового, оранжевого и голубого оттенков.

Разноцветные частицы очень пластичны и уже в один слой их можно равномерно уложить на ноготь так, чтобы не было большого скопления в одной части и проплешины в другой.
 



  

После того, как я на два слоя лака China Glaze "Glow with the Flow" нанесла один слой топа China Glaze "Point me to the party"  я выждала примерно 10 минут и потом уже нанесла сушку и только минут через 20 у меня все окончательно просохло, что я уже могла не переживать, что я где-то зацеплю или смажу лак.
 
Такой маникюр я носила ровно три дня, нареканий нет, единственное в конце третьего дня обнаружила, что кончики чуть затерлись. Все дни, что я ходила с маникюром он радовал меня своим позитивом и яркостью. Обязательно повторю его еще не раз летом!

Не смотря на наличие глиттерных частиц удаляется лак очень легко и быстро, даже не пришлось доставать фольгу.
 






А еще посмотреть, как святятся топы в ультрафиолете можно в красивом посте у Алисы - здесь, там же можно увидеть два остальных топа из коллекции Electric Nights.

 * Лаки предоставлены для обзора компанией "ВИКТОРИ"

15 комментариев:

  1. Как же мне топ этот нравится.Такой конфетный!!!Мне кажется на лаках в светлой кофейной гамме будет очень красиво смотреться.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой позитивный цвет у лака, красивый маникюр получился. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Безумно хочу этот неоновый топ!
    Красивый дуэт получился, Наташ)

    ОтветитьУдалить
  4. Так по-летнему! Замечательный маникюр в обоих вариантах! )

    ОтветитьУдалить
  5. Какой прелестный топ! Я, честно, даже не ожидала, что мне понравится он на ногтях) Наташ, маникюр,к ак всегда замечательный!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, прелестный мани, яркий, позитивный :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень ярко, свежо! Для молодых девушек просто отличный вариант маникюра!

    ОтветитьУдалить
  8. Я всегда опасаюсь глиттерных лаков за их сложное удаление с ногтей) Здорово, что этот красавец легко стирается!
    http://miami-olga.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Прелестный маникюр получился, Наташенька!:)

    ОтветитьУдалить
  10. I really like it when folks come together and share views.
    Great website, stick with it!
    How to Update Drivers in Windows 10

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...