четверг, 9 октября 2014 г.

Milv Nail Lacquer № 51, Слайдер-дизайн S139, Слайдер-дизайн S46

Всем привет!
Сегодня хочу показать сразу два маникюра с очень красивым лаком Milv Nail Lacquer № 51  и два варианта слайдер-дизайна с ним, один - веселый, задорный и может где-то чуточку детский маникюр с слайдер-дизайном S139, а второй узор с слайдер-дизайном S46




Оттенок лака ярко-розовый, взрывной и позитивный цвет, такие оттенки я всегда любила и буду любить, они смотрятся очень по-девичьи на ногтях, всегда поднимают настроение и придает образу легкость)

Текстура у лака очень комфортная и послушная, красить ногти лаком было одно удовольствие, отлично распределяется по ногтю, самовыравнивается и никуда не затекает. Лак очень хорошо пигментирован, уже после первого слоя дает плотное покрытие без единой проплешины, второй слой придает яркость цвету и хороший глянец. Сохнет лак очень быстро, буквально за 15 минут у меня высохли два слоя и я приступила к нанесению слайдер дизайна.








Пусть маникюр смотрится и немного по-детски, но от этого очень мило и позитивно, на мой взгляд и уж, конечно, не могу не сказать, что дочка была от него просто в восторге)))




И второй маникюр с лаком Milv Nail Lacquer № 51, но уже другим дизайном. Здесь я использовала наклейки S46  с белым узором, на мой взгляд белый рисунок на розовом смотрится очень здорово!




Технику нанесения слайдер-дизайна, я уже писала, она очень проста и не представляет из себя ничего сложного, но добавлю все же сюда:

После того, как я накрасила ногти и высушила два слоя лака, приступила к нанесению наклеек. Выбрала рисунок, вырезала, нужного размера узор и окунула наклейку в воду, защитная пленка легко ушла и я аккуратно приложила наклейку к ногтю, легко прижала полотенцем. Готово! Наклейка сидела на месте, общий вид издалека смотрелся, как нарисованный рисунок)) То же самое проделала с остальными ногтями. Затем все ногти покрыла топом для ногтей MILV Gloss.




Оба маникюра мне очень понравились, носила их с удовольствием!


* Средства предоставлены для обзора
Сайт с наклейками и лаками Milv milv.ru
Группа Milv вконтакте vk.com/milvmilv

14 комментариев:

  1. Зайка это что-то!Такое милашество)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть, очень понравился вариант с зайкой=)

    ОтветитьУдалить
  3. С картинками классный маникюр получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну какие же милаши эти зайцы!)

    ОтветитьУдалить
  5. и как Полинка удержалась от такого же маникюра?)))

    ОтветитьУдалить
  6. Первый вариант с зайками меня покорил! Наташ, маникюр просто улетный и цвет лака понравился.

    ОтветитьУдалить
  7. С зайками так мимимимшно)
    красиво ты показала лак.

    ОтветитьУдалить
  8. милейшие маникюры! очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивый оттенок у лака, мне он очень нравится. :):):)

    ОтветитьУдалить
  10. первый дизайн мимими)) оттенок очень приятный))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...