пятница, 14 июня 2013 г.

Бальзам для губ Its skin Macaron Lip Balm

Этот бальзам с милым оформлением в виде печеньки у меня уже давно, пользуюсь им практически каждый день. Сегодня мой отзыв будет о бальзаме для губ  Its skin Macaron Lip Balm с ароматом клубники




Немного информации от производителя:
Бальзам для губ с фруктовым ароматом в упаковке в виде французских печенек макарон. Бальзам содержит витамины А, Е и С, масло ши и экстракт какао - всё для того, чтобы питать и увлажнять кожу губ, залечивать трещинки. Придает нежный оттенок и мягкий блеск.


Упаковочка и правда очень милая, розовый, похожий на печеньку футляр, чисто девичий дизайн))) Открывается очень легко с одного поворота. Сразу после открытия крышечки можно ощутить приятный аромат сладкой клубники. Нежный и натуральный запах, без химических отдушек, думаю такой аромат никого не оставит равнодушным.
После нанесения на губы бальзама аромат ощущается еще какое-то время, но не навязчиво, а такой легкий и приятный шлейф.




По текстуре бальзам во флакончике напоминает воск, блеск не растекается, а остается на месте, может показаться, что он твердый, но на самом деле блеск очень мягкий, его можно сравнить со сливочным маслом, при соприкосновении с губами блеск тает и очень хорошо распределяется по губам.

Во флаконе блеск розовый, но на губах никакого оттенка он не дает, он прозрачный, просто придает влажный блеск губам, не перекрывая собственного пигмента. Конечно видно, что что-то нанесено на губы, они немного блестят и выглядят увлажненными, но цвета нет.


Что мне очень нравится в этом блеске, так это то, что он совершенно не липкий, никакого дискомфорта он не доставляет, даже волосы к нему не липнут. На губах ощущается приятно.

В действии бальзам оказался очень эффективным, пользовалась им всю зиму и часть весны, когда на улице были холода и ветра.  В особо холодную и ветреную погоду наносила перед прогулкой и губы были в полном порядке!Так этот бальзам отлично защищал мои губы, когда появлялась сухость, тут же ее устранял. Сейчас такой проблемы как потрескавшиеся и сухие губы у меня нет. Но я все равно наношу бальзам перед сном, для профилактики)))

Слева - голые губы, справа - с бальзамом

Бальзам делает губы увлажненными, привлекательными и ухоженными. Даже после того как блеск сходит с губ остается чувство увлажнения и комфорта на губах.


Единственный минус, который можно обнаружить в этом бальзаме, так это то, что нужно лезть во флакончик, чтобы извлечь бальзам. Знаю, многие не любят такие заморочки. Но для себя не вижу никакой проблемы, бальзамом пользуюсь исключительно дома при помощи кисти для губ.

36 комментариев:

  1. Баночка прелестная) Но лично мне неудобно лезть пальцами туда, уж лучше в стике)Хотя и баночек тоже хватает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодаря тому, что мне понравилась баночка у меня появился этот бальзам, а теперь я знаю какой он классный;) мне тоже неудобно пальцами туда лезть, пользуюсь только кистью, что в походных условиях не совсем удобно, поэтому пользуюсь им только дома

      Удалить
  2. Приятный бальзамчик! И оформлением, и судя по отзыву, по ощущениям!Класс, возьму на заметку эту вкусняшку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша! Ощущения от этого бальзама и правда приятные и результат отличный!

      Удалить
  3. милый! Наташ, я тоже не люблю такие форматы, потому что даже с моими всегда короткими ногтями набирать средство неудобно, по любому под ногти забивается. А кистью удобно конечно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, Ириш, оформление хоть и милое, но непрактичное. По-началу даже пользовалась им не часто, потом со временем привыкла и теперь регулярно пользуюсь, уже скоро закончится;)))

      Удалить
  4. Какое оформление! Так можно перепутать с настоящим макароном и съесть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Точно, невнимательным можно запросто перепутать с макароном, ах-хаах-ха;))))

      Удалить
  5. я вот тоже просто не выношу липкие блески)))
    оформление очень милое и аппетитное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, а кто их любит, эти липкие блески, а бальзамы, так тем более!

      Удалить
  6. Губы действительно выглядят очень ухоженными, отличный блеск)
    Баночка прелестная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, спасибо большое! Благодаря бальзаму мои губки были в отличном состоянии даже зимой, так как постоянно им пользовалась;)

      Удалить
  7. Такое милое оформление!:)
    Тоже знаю, что многие не любят средства в баночках, а я вот предпочитаю именно такую форму стику, мне так удобнее, да и баночки как-то посимпатичнее выглядят, что ли...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У корейской косметики всегда оформление очаровательное;)))
      Ириш, вот правда, такие баночки гораздо симпатичнее выглядят, чем бальзамы в обычных стиках! А про удобство, это кому как, я вот тоже не вижу ничего неудобного, если пользоваться бальзамом из такой баночки;)

      Удалить
  8. И красивый, и хороший- все в нем прекрасно! Я тоже ничего страшного не вижу в том, чтобы залесть в бальзам, если нахожусь дома. Какой же он красивый, твоя дочурка его не пытается утащить?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анюта! Вообще я стараюсь держать косметику по-дальше от дочи, а то, когда она видит мои баночки ей тут же хочется их потрогать и поиграть)) Этот бальзам я сама давала ей поиграть раньше, пока она не научилась откручивать крышечку и тыкать туда пальчиком. Зато я ей собрала отдельную косметичку с теми средствами, которые уже не пригодятся мне или пустые и она с удовольствием играет с коробочками;)))

      Удалить
  9. Какая же чудная коробочка!Так и хочется укусить)))На губках хорошо тоже, это здорово когда все хорошо в продукте и содержимое и упаковочка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю такие продукты, когда все в них устраивает, и милое оформление, и само средство! Этот бальзам, как раз из таких))) Спасибо!

      Удалить
  10. Такая мимишная вкусняшечка...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да;)))) сейчас это мой любимый бальзамчик, жалко, что заканчивается уже...

      Удалить
  11. Ответы
    1. Спасибо;))) а еще запах у него очень классный!

      Удалить
  12. Хорошенький,миленький такой... А где покупала, Наташа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Римма! Заказывала на корейском сайте testerkorea.com, но думаю, что и на других сайтах с корейской косметикой такие бальзамы тоже должны быть! Причем выбор очень разнообразный, начиная от формы различных капкейков, заканчивая всякими зверушками, я тогда долго выбирала, какой же заказать;))))

      Удалить
  13. Ммм..какая печенька))) Я напоминает блеск-пироженку, который я выиграла у тебя. В последнее время я его очень полюбила))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, что у корейцев все бальзамы не плохие, плюс еще и такое милое оформление, наверно, как мой кончится, закажу себе такую пироженку, как у тебя! А еще я рада, что мой подарок тебе пришелся по душе;)))

      Удалить
    2. Ты знаешь, поначалу я не знала как к нему подступиться) Ведь была зима, а зимой только очень жирненькие бальзамы спасали. Плюс конечно пальчиком ковыряться не хотела. Стоял просто и душу грел))) Ну а сейчас в действии по полной его использую=)))
      Ты знаешь что дарить;;;))) Спасибо)

      Удалить
    3. Как все-таки классно, когда средства подходят и нравятся! Я своим бальзамом пользовалась постоянно и зимой он хорошо мне подходил, а еще я им каждый вечер перед сном мазалась, думаю, еще и поэтому он меня так спасал, а то до этого, как зима у меня вечно губы в плохом состоянии

      Удалить
  14. У меня тоже был такой бальзамчик, очень мне он нравился. Использовала я его достаточно быстро, за осень-зиму. Спасибо, что напомнила о нем, закажу еще раз его)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Классно, что у нас с тобой впечатления об этом бальзаме совпали;) у меня он тоже уже на исходе

      Удалить
  15. Выглядит очень мило) Приятно, что действенный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Снежанна! Эти две составляющие самые главные)))

      Удалить
  16. аппетитный бальзам-макарончик) у меня Кармексы никак не закончатся, а дома еще столько неопробованного %)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      А я Кармексы еще не пробовала, но оочень хочу!

      Удалить
  17. Ааааа, какое няшное оформление!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мимишное оформление у корейцев - это конек;)) очень люблю их баночки за это!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...