вторник, 16 апреля 2013 г.

Набор средств Decleor

Сегодня хочу рассказать о наборе миниатюр Decleor.
Для знакомства с новой маркой, всегда предпочитаю брать сначала набор миниатюр, чтобы немного распробовать средства и понять подходят они мне или нет, а дальше уже сделать вывод приобретать полную версию того или иного продукта или не стоит.


В моем наборе все средства оказались достаточно приличного объема, так что хватило на продолжительное время.

Набор DECLEOR Aroma Essentials включает в себя следующие средства:
1. Decleor Aroma Cleanse Cleansing milk face & eyes - Очищающее Молоко для всех типов кожи 
2. Decleor Aroma Cleanse Tonifying Lotion - Лосьон 
3. Decleor Hydra Floral Anti-pollution "Flower nectar" moisturising cream - Успокаивающий и увлажняющий крем 
4. Decleor Aroma Night Neroli essential night balm 100% Natural - Ночной Бальзам 
5. Decleor Aromessence Neroli Essential serum 100% Natural -Успокаивающая Сыворотка


Итак, немного подробнее о каждом продукте:

1. Decleor Aroma Cleanse Cleansing milk face & eyes - Очищающее Молоко для всех типов кожи. 
Молочко имеет легкую приятную текстуру, я использую его для снятия макияжа и с этой задачей средство справляется вполне отлично. Легко удаляет даже водостойкую косметику. Запах нежный, ненавязчивый. Молочко легко смывается водой. В целом приятное очищающее средство, понравилось.

2. Decleor Aroma Cleanse Tonifying Lotion - Лосьон. 
Этот лосьон очень понравился. Приятный легкий цветочный аромат, отлично освежает, также этим лосьоном можно удалять макияж, вполне отлично смывает все средства. После нанесения лосьона кожа мягкая, нежная и напитанная влагой.

Свотчи этих средств делать не стала, так как лосьон похож на прозрачную водичку, а молочко - на жидкий крем)))



3. Decleor Hydra Floral Anti-pollution "Flower nectar" moisturising cream - Успокаивающий и увлажняющий крем. 
У крема очень легкая и приятная текстура, аромат у этого крема мне понравился легкий, цветочный, ненавязчивый. Крем очень быстро впитывается, пользовалась им в зимнее время даже днем (обычно я днем редко пользуюсь кремами, предпочитаю лосьоны), когда кожа нуждалась в дополнительном увлажнении, понравился.




4. Decleor Aroma Night Neroli essential night balm 100% Natural - Ночной Бальзам. 
Вот это средство оказалось для меня тяжеловатым. Текстура бальзама очень густая, маслянистая, прозрачно-желтого цвета. Запах очень сильный, ощущается еще после нанесения долго. Я наносила его на ночь совсем немного на очищенную кожу. За счет своей текстуры после нанесения лицо выглядело жирным, да и впитывается средство не сразу. Еще мне не понравился этот навязчивый запах, его я ощущала до того момента, пока не засну. Правда на утро кожа была очень мягкая и приятная, но все же из-за текстуры и запаха, это средство не для меня.



5. Decleor Aromessence Neroli Essential serum 100% Natural -Успокаивающая Сыворотка.
Сыворотка напоминает по своей консистенции жидкое масло, прозрачного цвета,  аромат очень ярко-выраженный, точно такой же, как у ночного бальзама с запахом масла нероли, после нанесения некоторое время ощущается на лице. Использовала это средство из-за его текстуры только на ночь, наносила несколько капель на подушечки пальцев и растирала по лицу. Сыворотка впитывается примерно 10-15 минут. Средство хорошо смягчает кожу и убирает сухость и шелушащиеся участки. 






В целом набор неплохой, большинство средств понравились, для знакомства с маркой - идеальный вариант.

От этого набора у меня остались  двоякое впечатление, так как не все средства понравились, могу выделить Decleor Aroma Cleanse Tonifying Lotion  и Decleor Hydra Floral Anti-pollution "Flower nectar" moisturising cream  - приятные средства, с легким цветочным ароматом, вот эти продукты я готова приобрести в полноразмерном формате. А вот остальные средства я немного не поняла, в частности Decleor Aroma Night Neroli essential night balm 100% Natural  и Decleor Aromessence Neroli Essential serum 100% Natural,  ароматерапии не получилось, так как запах нероли с ночном бальзаме и  успокаивающей сыворотке оказались очень сильными для меня. Но все равно довольна, что познакомилась со всеми средствами в этом наборе)))

24 комментария:

  1. правильное решение - брать миниатюрки. я вот когда-то именно с этой маркой накололась. где-то слышала, что она хорошая и сразу накупила полноразмерные флаконы и тюбики. в итоге мне ничего не понравилось! а денег выбросила тыщ 5 наверное, если не больше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, я ведь тоже читала столько хороших отзывов о Деклеор и так хотелось попробовать эту марку, сейчас думаю, хорошо, что мне в свое время попался набор миниатюр, тоже немного разочаровалась в некоторых средствах

      Удалить
  2. У меня есть цветочный крем. Он настолько легкий,что я не понимаю, есть ли от него толк)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, этот крем легкий, но мне нравится его текстура, очень хорошо впитывается)

      Удалить
  3. Я пока у марки приобрела только стик от локальных ворспалений. В восторге от него, действительно магическая штучка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стик еще не пробовала, но читала, что отличное средство)

      Удалить
  4. Какая ты умничка, что начинаешь с миниатюр, надо брать с тебя пример! У меня этот лосьон Деклеор есть, очень нравится, хорошо, что я сразу балон купила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют спасибо, но я не всегда беру миниатюры)) просто когда очень хочется попробовать средство, а в шкафу лежит еще куча баночек, которые тоже надо использовать, миниатюрки очень хороши в этом случае, быстро закончатся, ну еще отличный вариант посмотреть подойдет или нет средство) а вообще люблю маленькие баночки;))))
      Этот лосьон мне тоже очень понравился, больше всех остальных средств в наборе)

      Удалить
  5. Наташенька, отличный набор! Можно сразу же ознакомиться с 5-ю средствами! Я еще не знакома с этой маркой, но тоже поглядываю. Заинтересовал лосьон, увлажняющий крем и сыворотка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша! Этим миниатюрки и хороши, что сразу можно попробовать несколько средств) лосьон мне больше всего понравился!

      Удалить
  6. Наташенька, спасибо за обзор, было интересно почитать. Я пользовалась только тоником от Decleor, мне очень понравился!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Женечка! Очень рада, что интерсно было читать!

      Удалить
  7. Наташик, очень ждала твой обзор о средствах Деклеор. Хотелось узнать твое впечатление в целом, тем более, что у нас схож тип кожи (кстати, у тебя жирная или комбинированная?)
    Как я тебя понимаю насчет плотных, жирных текстур! Тоже категорически не могу пользоваться кремами подобной консистенции.
    Спасибо большое за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, затянула я с этим обзором)) все лежал набор)
      У меня сейчас комбинированная кожа, хотя раньше была жирная, поэтому жирные текстуры не подходят мне, да и ощущение сразу такое, как будто кожа не дышит под такими средствами.
      Маришик, очень рада, если обзор будет полезным для тебя!

      Удалить
  8. Наташенька, миниатюры - это действительно хорошее решение, когда знакомишься с новой маркой, я почему-то не задумывалась над этим раньше.))
    Я пока ничего от Decleor не пробовала, хотя одно время и порывалась. Зато теперь буду знать, что бальзам с нероли плотноватый, думаю, моей коже такое не понравится...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, миниатюрки в этом смысле очень хороши)
      А бальзам и сыворотка оказались слишком жирные, по-моему они предназначены для сверхсухой кожи))))

      Удалить
  9. Правильный подход к выбору уходовых средств))) Деклеор меня очень давно интересует..)) Лосьон по твоему описанию понравился, только я привыкла тониками пользоваться. хотя у них суть одна))) При случае возьму обязательно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, вот лосьон мне понравился, очень приятный и легкий. Вот мне тоже всегда хотелось попробовать Деклеор и хорошо, что попался набор миниатюр!

      Удалить
  10. Наташа, у меня тоже есть подобный набор миниатюр Decleor. И мое впечатление схоже с твоим - двоякое. Вроде некоторые средства и неплохие, но за такие деньги можно приобрести и что-то более действенное. Вот мне очень их серия для ухода за телом нравится. Там ароматы потрясающие, а для меня это уже половина успеха.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, я вот думаю, что редко когда прямо все средства из набора нравятся и подходят, обязательно будут очень и не очень;)))Перед тем как брать этот набор начиталась восторженных отзывов об этой марке, поэтому в итоге немного разочаровалась, что некоторые средства не оправдали моих ожиданий.
      Средства для тела у Деклеор еще не пробовала)

      Удалить
  11. Было ооочень интересно почитать! Спасибооо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуста Кристалиночка, рада, что понравился отзыв!

      Удалить
  12. Никак не доберусь до этой марки, но тоже мечтаю о таком наборе. Самый лучший вариант знакомства )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, попробовав миниатюрку сразу будет понятно нужно или нет в дальнейшем средство в полноразмерной баночке!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...