суббота, 16 марта 2013 г.

ВВ-крем MISSHA Signature Wrinkle Filler BB Cream

ВВ-кремы я для себя открыла совсем недавно, буквально месяца три назад.
С одним моим заказом корейской косметики мне пришел маленький пробник ВВ-крема, не скажу, что от него я была в восторге, так как он оказался для меня плотным, но все же если сравнивать с обычными тональными кремами эффект был другой.
Потом я заказала миниатюрку более легкого крема, он мне понравился намного больше, чем первый пробник.

И так я пришла к мысли заказать большой флакончик. Выбирала по характеристикам крема и еще по симпатичности самого флакончика)))) И вот мой выбор - это крем  Missha Signature Wrinkle Filer BB-Cream  у меня оттенок Натуральный бежевый




Немного информации от производителя:
Крем отлично маскирует все недостатки кожи и одновременно является кремом от морщин. Идеально маскирует, выравнивает тон кожи, делает кожу необыкновенно мягкой и шелковистой. Матирует Защита от солнца SPF37/PA++

Четырехступенчатая система крема заботится о Вашей коже - увлажняет, защищает от солнца, маскирует поры и усиленно предотвращает старение. во флаконе находятся две несмещанные субстанции - филлер для заполнения морщин и неровностей кожи и тонирующий ВВ-крем, они смешиваются при выдавливании.
Филлер содержит силиконовые эластомеры, которые эффективно заполняют и маскируют поры, морщинки и неровности, делая кожу гладкой и пептидный комплекс для омоложения и восстановления клеток кожи. ВВ-крем  содержит большое количество Экстрактов растений (Яблока, Персика, Киви, Винограда, Жасмина, Розмарина, Орегано, Тимьяна, Эвкалипта, Чайного дерева, Розы и др.), Аденозин, Ретинол, Витамин Е, оказывающий анртиоксидантное действие. Крем также содержит наномолекулы фуллерены, нейтрализующие свободные радикалы и замедляющие, таким образом, процесс старения.
*****





Этот крем очень мне понравился. Наверно лучше тонального средства у меня не было! Начиная от флакончика, очень симпатичного и изящного и заканчивая характеристиками самого ВВ-крема.

Флакончик золотого цвета со всех сторон украшен лепестками, только с двух сторон флакон прозрачный и можно увидеть сам крем, а две другие стороны закрыты.
Есть дозатор, которым пользоваться очень удобно, хватает буквально двух коротких нажатий, чтобы хватило на все лицо.

Как можно увидеть с прозрачной стороны флакончика, сам крем находится слоями. Слой белого и телесного цвета. При нажатии на дозатор выдавливается уже смешанный крем, половина белого и половина телесного составов.



Текстура полученной смеси из двух субстанций не плотная, но и не водянистая, я бы сказала средней плотности. Крем очень хорошо распределяется по лицу. И прямо на глазах видно, что все недостатки кожи сразу маскируются. Вообще маскирующие способности этого крема мне  понравились, сам по себе крем очень легкий и комфортный на лице, нет чувства маски, но он хорошо скрывает мои недостатки кожи.

После нанесения крема кожа становится очень приятная на ощупь, такая гладкая и даже  шелковистая. Такое ощущение, что кожа даже разглаживается в некоторых местах. Мне показалось, что кожа с ним выглядит лучше.

Стойкость этого крема в идеальном состоянии часов 6, а затем начинают блестеть жирные участки кожи. Но я думаю, такая стойкость объясняется очень легкой текстурой.




И в конце, покажу фото, одно до нанесения крема (сейчас кожа у меня не в лучшем состоянии), другое - после.  По фото можно заметить кроющую способность ВВ-крама и то, что он имеет свойства матирования, пусть небольшие, но они есть!


Надеюсь, что фото получилось наглядное и способности ВВ-крема заметны)

48 комментариев:

  1. Наташа, судя по фото, крем отлично работает)
    Упаковочка АХ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, спасибо! Да, этот крем для меня очень хорош
      Флакончик -симпатичный, что есть то есть;))

      Удалить
  2. За смотрелась на упаковку!!! Восхитительная вещица!
    И по моему результат на лицо:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Я этот крем отчасти из-за красивого флакончика заказала, оочень уж приглянулся;)

      Удалить
  3. Наташик, каждый твой пост для меня новое открытие и новая хотелка:))) Спасибо огромное за интереснейшие посты!
    Мне понравилось как бб-крем смотрится на коже, и маскировка неплохая и практически не заметен и красиво сглаживает кожу.
    Натусь, а финиш не пудровый?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, как я рада, что тебе интересно читать! Спасибо большое! Про этот ВВ я встречала не много отзывов, хотя крем достаточно хорош!
      Крем смотрится на коже не заметно, благодаря своей легкой текстуре, что мне и нравится, но тем не менее хорошо маскирует.
      Мариш, знаешь, мне показалось, что в финише есть пудровость, но совсем не много!

      Удалить
    2. Спасибо большое, Ната! Подумаю о нем;))

      Удалить
  4. Да, очень наглядно видно действие крема, но, Наташ, у тебя и кожа-то хорошая. Крему там практически не над чем работать ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, сейчас кожа не в таком и хорошем состоянии;( но крем сам по себе легкий, думаю серьезные проблемные участки он уже не замаскирует. Спасибо Анют!

      Удалить
  5. Мне тоже этот крем понравился в пробниках. Но читала не очень хорошие отзывы. (пока затарена тональными, и приходят еще пробники в Боксах, потому и не купила) А наверное мне такой тоже нужен
    Натали, спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Надя! А мне из всех немногочисленных отзывов об этом креме только парочка негативных попалась, но я в расчет их не брала, т.к. все мы разные;) я на данный момент очень довольна этим ВВ

      Удалить
  6. Очень красивое оформление, и на лице тоже очень понравился, правда у тебя шикарная кожа :) Я для себя тоже совсем недавно открыла ббшки, надо будет и Мишу попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, футлярчик очень привлекательный, даже чем-то флакон духов напоминает))
      Спасибо большое Катя!

      Удалить
  7. Очень ждала этого обзора - спасибо!!! А у тебя как с порами обстоят дела? Что ббкрема что тональники мне поры мои расширенные очень сильно забивают:(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я все по-быстрее хотела про него написать, но в последнее время немного времени не хватает и скопилось столько всего, про что так хочется написать!
      У меня поры не расширенные, поэтому нет такого, чтобы поры забивались, ну и не закупоривает ничего, думаю за два месяца использования это бы проявилось уже

      Удалить
  8. Какой же он красивый этот ББ, я ждала на него отзыв))) Флакон-сказка! На лице очень понравился эфеект, хотя у тебя из ББ кожа идеальная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Анюта! Флакончик нереально красив, прямо приятно на него смотреть на полочке))

      Удалить
  9. Вау! Какое красивое оформление! Только из-за такого флакона можно приобрести этот крем ;) Наташик, на фото заметно - крем работает :) Он отлично выровнял тон кожи, хотя у тебя особых проблем нет ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Особенно после нанесения крема видно, как кожа выравнивается, даже немного мимические морщинки сглаживаются, отличный эффект! Спасибо большое Нелличка!

      Удалить
  10. Очень красивый флакон!! Я как-то давно пробовала несколько ВВ из Кореи, но очень не понравилось ощущение пленки на лице, на этом их тему для себя закрыла. Но после вашего поста снова захотелось :)
    Эффект - очень хороший, а упаковка - аххх!)) Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот первый ВВ, который я попробовала был очень тяжелый, тоже мне не понравился, прямо сильно чувствовался на лице. И если потом мне не попался более легкий, то я бы так и не решилась на заказ этого флакончика)
      Спасибо Екатерина, рада, что пост понравился!
      Ко мне лучше на "ты"!

      Удалить
  11. Наташа, очень хорошо лег, скрыл покраснения и смотрится очень натурально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ира! Вот хорошо, что получилось на фото передать, он и в жизни смотритя очень натурально!

      Удалить
  12. Наташ, упаковке огромный плюс, дизайн на высоте!
    Вижу ВВ отлично работает!!! Хочууу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, да, дизайн привлекательный очень, всем нравится))) смотреть приятно!
      Ну и сам крем оказался очень даже неплохим!

      Удалить
  13. Ну вот ты и показала кремик))) Результат мне понравился. Хорошо "сидит" и тон очень натуральный))) Радует, что он хорош не только своей упаковкой))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша спасибо! Это ты верно подметила, что радует не только упаковочкой)) обычно бывает наоборот!

      Удалить
  14. я тоже сейчас пользуюсь BB кремом от MISSHA) очень довольна)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Средства этой марки, которые у меня были, все очень нравились

      Удалить
  15. Занимательный BBик - флакон вообще шикарный) Эффект хорошийЁ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Флакончик- милашка;) самое главное эффект от него есть)
      Спасибо Снежанна!

      Удалить
  16. Давно планирую попробовать бб крем от миша, но руки ни как не доходят;(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего, дойдут еще! У меня тоже бывают хотелки, до которых долго добираюсь;)))

      Удалить
  17. Класс! Как мне понравилось описание, для меня главное, чтоб матировал. Флакончик конечно шедевральный!!!
    Наташ, как думаешь, на лето пойдет этот крем или плотноват будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, первым делом мне флакончик понравился)) а потом я уже описание почитала!
      Думаю для лета, если кожа к жирности склонна, как у меня, то все же плотноват.
      Спасибо Мариша!

      Удалить
  18. Ничего не понимаю: я ж точно писала коммент к этому посту ещё позавчера, куда он подевался? Чудеса.))
    В общем, Наташенька, в нём я писала, что у тебя хорошая кожа и ничего маскировать особо не нужно, но кремчик этот даёт всё-таки очень неплохой результат.:)) И оформление замечательное: красивый флакон и очень миленькие полосочки под стеклом.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, странно очень! Хотя у меня так тоже пару раз бывало..
      Но все же результат-то есть;)) спасибо большое, Ириша!
      А флакончик правда такой классный, от дизайна я в восторге))

      Удалить
  19. Прекрасная упаковка - прекрасный результат! А вообще, тьфу-тьфу-тьфу, у Вас и кожа тоже прекрасная, для бибика должно быть честь быть нанесенным на нее :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие комплименты! Я очень довольна этим кремом, вот все в нем нравится!

      Удалить
  20. Ух ты !!Дождалась!))) (Особенно легко было ждать, когда постоянно отсутсвуешь в сети)) хих)) Вышла- бам и вот он!)) Все-таки кааакой дизайн, украшение туалетного столика!!! Никак не налюбуюсь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, да, что-то ты пропала куда-то, но хорошо, что возвращаешься, хоть иногда))))
      Дизайн да, клевый! Стоит у меня на видном месте, как мимо прохожу, постоянно взгляд цепляется)))

      Удалить
  21. Наташ, вот тоже давно смотрю на Мишу ББ, но даже не знаю можно ли смешивать с минеральной косметикой.. после пилинга и микродермабразии наверное стоит пробовать ББ-ку. оч стильная упаковка, прям и хочется покрутить в руках:)
    а под ББ что наносишь и как смываешь? Там вроде спец средства тоже нужны..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, даже не знаю, можно ли ВВ смешивать с минеральной косметикой, я не пробовала.
      Упаковочке стоит отдать должное, очень красива;))
      Под ВВ использую тоник или лосьон, а умываюсь корейскими умывалками, они тоже подходят для очищения кожи от ВВ, причем мне нравится, как они очищают

      Удалить
  22. Боже...бутылочка просто шик! )))
    Ради нее стоит и бб крем купить, хотя я ими не пользуюсь )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже раньше не пользовалась бибиками))) но сейчас нравятся! А флакончик - особенно хорош))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...