суббота, 28 июля 2012 г.

Catherine Arley №644

Продолжаю тему о летних ярких и сочных лаках.
Совсем недавно вспомнила, что у меня есть  лак Catherine Arley №644.  Сразу могу сказать, лак в последнее время очень мне понравился, поэтому решила уделить ему внимание и рассказать о нем подробнее.


Лак я покупала в начале прошлого лета, но тогда почему-то пользовалась им совсем не часто! А зря))) Прошло более года, качество лака ничуть не ухудшилось, он не засох, не испортился, да и вообще сейчас в отличном состоянии.

Этот лак очень-очень похож на OPI "Kiss me on my tulips" (о нем я писала несколько дней назад здесь), можно даже сказать, что он практически его клон.

До того, как у меня появился этот лак, о турецкой фирме Catherine Arley я вообще не слышала. Но знакомство состоялось, причем я бы сказала успешно) своим качеством лак данной фирмы меня порадовал!

В бутыльке лак насыщенного розового цвета, без блесток и шиммера, чистый крем.
Может показаться странным, но лак вполне прилично смотрится даже в один слой, покрытие получается однородное без проплешин, а цвет  нежно-розовый.

Лаки вместе

Текстура лака в меру жидкая,  наносится без проблем и как-будто сам  распределяется по ногтю, никаких полос и бугорков не оставляет, мне очень нравятся такие текстуры лака, ими можно быстро и аккуратно накрасить ногти!
Кисточка у лака не такая длинная, как у лаков OPI,  даже тоньше, но я приспособилась к ней, и она мне уже кажется удобной!

Объем лака 14 мл.













Сохнет лак очень быстро, первый слой, так вообще за считанные минуты.
Стойкость тоже отличная, даже без топа у меня продержался 3 дня и был в прекрасном состоянии, только чуть-чуть начали стираться кончики.
Собственный глянец очень хорош, даже можно не использовать топ поверх.
Удаляется с ногтей очень легко!
Я носила лак как в один, так и в два слоя! Когда хотелось более спокойного цвета - отлично подойдет один слой, в два слоя получается более насыщенный и яркий цвет!

Лак нанесен в один слой











Я носила лак как в один, так и в два слоя! Когда хотелось более спокойного цвета - отлично подойдет один слой, в два слоя получается более насыщенный и яркий цвет!

Этот лак я еще ношу в таком варианте, выделяю несколько ногтей лаком OPI "Rainbow Connection", конечно выделить все ногти, думаю будет перебором, а вот таким образом вполне можно) мне нравится, смотрится не наляписто, даже в какой-то мере празднично!
Здесь уже лак нанесен в два слоя.

В завершении хочу сказать, что лаком Catherine Arley вполне довольна, отличная альтернатива OPI "Kiss me on my tulips",  отличий практически нет, только в цене) OPI я покупала за 465 руб., а лак Catherine Arley за 150 руб.)))

14 комментариев:

  1. Какой милый цвет! Прям как конфетка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна! тоже сейчас смотрю и чем-то с леденцом ассоциируется)))

      Удалить
  2. Наташ, очень красивый цвет! Мне название понравилось, как мое имя :) У тебя очень изящные пальчики, им любой лак послужит украшением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша! Спасибо за такой комплимент, очень приятно получить его от тебя)))

      Удалить
  3. Классный оттенок. Спасибо за такой обзор лака)
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  4. Hi pretty, I have just find your beautiful blog, and I like so much. I´m following all your post because ther are so interesting, I invite you to visit and follow my blog I hope you like it


    www.tomelessismore.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. hi! welcome! I am very glad that my blog was pleasant to you! come more often!

      Удалить
  5. Ответы
    1. Спасибо! Блестки да, придают настроение, это OPI "Rainbow Connection", я о нем отдельно тоже писала

      Удалить
  6. Красив и нежен, а вот кисточка у опенка мне кажется удобнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, оттенок очень хорош, практически копия OPI, кисточка на самом деле не очень)) но за счет текстуры наносится отлично, но все же к ней привыкнуть нужно

      Удалить
  7. Thank you for making me understand about how an expert assist student with Online assignment help by going through many writing formats of assignments such as essays, reports, thesis, articles and many more. Likewise, there exist one such company as Online Assignment Expert that provides top quality assignments at affordable prices. We at Online assignment Expert provide world class feature of on-time assignment delivery, plagiarism check, partial payment, unlimited revisions, etc. You can contact our team of highly professional and experienced experts engaged in their respective field. Avail our exclusive discounts on our Assignment expert by contacting our experts at Online Assignment Expert.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...