воскресенье, 15 июля 2012 г.

Shopping

Всем привет!
Вчера днем отправилась на прогулку и по пути решила заглянуть в магазин, целью было приобретение лака для ногтей CHANEL, но кроме него прихватила кое-что еще)
Вот  они, мои покупки


1. CHANEL Le Vernis Nail Colour 607 Delight из летней коллекции 2012.
Этот лак захотела еще в начале июня, но как-то нигде не попадался он мне на глаза, а тут раз и оказался в наличии, чему я очень обрадовалась) Цвет во флакончике очень красивый, серебряно-золотой, а в тени отдает бронзовым отливом.




 


2. ARTDECO Bronzing Glow Blusher Румяна-хайлайтер с мерцанием из коллекции Marrakesh Sunset Summer Make up Collection 2012. Эти румяна лимитка лета 2012.

Когда коллекция только-только появилась в магазинах, покупать ее не собиралась, думала посмотрю-потрогаю при удобном случае, но не более того. Но оказавшись в магазине и поводив
пальцем по тестеру румяна все-таки стали моими, забрала последнюю коробочку)

 

От производителя:  Три сияющих оттенка с легким золотистым свечением придадут скулам благородный мерцающий блеск и подчеркнут гармоничность лица. Кожа будто окунется в теплое сияние солнечного цвета.  Румяна подчеркнут притягательную гладкость лица и сделают макияж сияющим и соблазнительным.

Средсва для лица CLINIQUE, покупала крем для лица, а с ним вместе шли миниатюрки ночного крема и крема для глаз, плюс симпатичная серебристая косметичка.

3. CLINIQUE superdefense spf 25 Age Defense Moisturizer - Увлажняющий крем, предотвращающий появление признаков старения. Думаю в 26 уже можно начинать пользоваться такими кремами) так, для профилактики. Плюс в креме еще присутствует spf.


4. CLINIQUE super rescue antioxidant night moisturizer - Ночной увлажняющий крем с антиоксидантами для для комбинированной кожи

5. CLINIQUE all about eyes - крем для ухода за кожей вокруг глаз




6. Le petit Marseiliais, Lait de Vanille - Гель для душа экстрамягкий с ароматом Ванили.
Очень приятно пахнет ванилью, причем запах такой ненавязчивый и легкий.







О некоторых приобретениях чуть позже планирую сделать отдельные обзорные посты с развернутыми мнениями и отзывами. О чем вам  хотелось бы узнать в первую очередь?)

2 комментария:

  1. хорошо так ты за лаком сходила)))
    очень понравились румяна-бронзер, я тоже долго вокруг них ходила, но так и не купила, так как подумала, что пока этого добра у меня достаточно... хотя если лимитка, то наверное есть смысл прикупить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не смогла уйти с одним только лаком, душа требовала продолжения)))
      а румяна даже не собиралась покупать, но понравились очень, да еще и в совокупности того, что лимитка и последняя коробочка осталась..

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...