понедельник, 7 ноября 2016 г.

Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow # 01 Ingénude Тени для век

Всем привет!

Сегодня я хочу оставить отзыв на тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке #01 Ingénude 
Вообще, почти готовый пост висит у меня в черновиках уже очень давно, просто не успела опубликовать его перед отпуском...





Оформление теней мне нравится, всегда импонировали эти милые шайбочки, помню, еще в школе, у меня были румяна точно в такой же упаковке, только чуть пообъемнее и  внутри была еще кисть. Здесь же кисти нет в комплекте, но меня это ничуть не расстроило, так как я давно привыкла наносить тени своими кистями. Коробочка в цвет оттенка теней, нежный беж, плотно защелкивается и случайно сама не откроется, например, при транспортировке в косметичке.




Текстура теней мне показалась чуть суховатой, прежде, чем набрать тени я не один раз поводила но ним кистью, дальше уже при нанесении на глаза мне тени ложились совсем тонким слоем, поэтому я несколько раз повторяла эти действия, чтобы оттенок на глазах был хоть как-то заметен,думаю тут, конечно, еще не маленькую роль играет сам оттенок. Нежный беж с микрошиммером,ложится легкой вуалью, такой оттенок идеально подойдет для нейтрального дневного макияжа, когда не хочется перегружать глаза.

Стойкость теней вполне хороша, носила их с базой и без, конечно, стойкость с базой отличается, но не критично. тени в носке комфортны, не скатываются, не размазываются, при нанесении не пылят.




Очень пришлось постараться, чтобы показать тени на глазах))) 



Тени мне понравились, хороший базовый оттенок и по техническим характеристикам у меня  к ним нет претензий!





* Предоставлено для обзора

8 комментариев:

  1. и баночка клевая, у меня таких две) Хорошие тени, правда. мои чуть более заметны)

    ОтветитьУдалить
  2. какой хороший базовый оттенок

    ОтветитьУдалить
  3. нежный красивый оттенок, однозначно подойдет абсолютно всем

    велкам в гости http://fayna-sova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Текстура теней мне показалась чуть суховатой, прежде, чем набрать тени я не один раз поводила но ним кистью, дальше уже при нанесении на глаза мне тени ложились совсем тонким слоем, поэтому я несколько раз повторяла эти действия, чтобы оттенок на глазах был хоть как-то заметен,думаю тут, конечно, еще не маленькую роль играет сам оттенок. Нежный беж с микрошиммером,ложится легкой вуалью, такой оттенок идеально подойдет для нейтрального дневного макияжа, когда не хочется перегружать глаза. shawls online , pashmina shawls online , silk shawls online , shawls online , black shawl , white shawl , shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...