воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Фото-пост: Отпуск в Израиле, сентябрь-октябрь 2016

Всем привет!
Сегодня я решила сделать фото-пост нашего путешествия в Израиль в сентябре-октябре этого года.  Обещала же))

Обожаю тепло и лето, поэтому хочу оставить некоторые фото здесь.



Начну с того, что очень насыщенный октябрь у нас получился, провели целый месяц в Израиле, жили в Тель-Авиве, практически на берегу моря, ездили в Иерусалим, Кейсарию и на Мертвое море, в старый город Яффо, а также обошли половину Тель-Авива, как минимум, очень много гуляли, ходили, вкусно кушали, плавали, куда-то ехали и, конечно, отдыхали. В Израиле я уже не впервые, много до этого видела, но все равно было интересно опять побывать в этих местах. Самое главное, что провели целый месяц на морском воздухе, в тепле и при солнечном свете, за весь месяц ни одного пасмурного и дождливого дня! Деткам очень было хорошо.  


Тель-Авив, Яффо


Здесь мы все еще не загорели, такие беленькие))




Да-да, кто еще не знает,  в начале лета, а именно 3 июня я во второй раз стала мамой)
А сегодня нашему сыночку уже пять с половиной месяцев!



Когда мы решили поехать в отпуск в октябре выбирать было особо не из чего. Почему наш выбор пал именно на Израиль? Потому что именно в октябре погода там очень комфортна для деток, нет такой жары как, например, в августе и начале сентября, хотя и в октябре температура доходила до +35 в некоторые дни)) Ну и я сама уже несколько раз была в Израиле и мне там очень нравилось! 

Решили ехать на месяц, летели сами, без туроператора, билеты брали за 1,5 месяца. Дистанционно сняли достаточно просторные апартаменты, со всеми удобствами и очень близко к морю.   



Башня Азриэли, оттуда весь Тель-Авив, как на ладони.
Мы попали туда перед закатом, поэтому насладились видом на город при дневном свете, а также после захода солнца. Ночной Тель-Авив тоже очень красив.



Погода стояла отличная, за весь месяц с 27 сентября по 27 октября не было ни одного пасмурного или дождливого дня, да и облачности почти не было, всегда солнце!



Наша веселая семейка в полном составе)))






Немного хаотично расположены фото, но на самом деле их несколько тысяч))) все показать не получится,но самое интересное и запоминающееся - да!
Ну и, конечно, качество фото оставляет желать лучшего, все было снято на айфон...



Яффо, Старый город







Иерусалим




По улочкам старого города

Храм Гроба Господня

Детки прикоснулись к истории - Камень миропомазания




Мертвое море
Получилось совсем несколько фото, так как было не до них))) вода- парное молоко, из воды выходить совершенно не хотелось.

Ну и после купания в соленой воде - кожа как шелк...




А на следующий день мы уехали домой в зиму)))

9 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...