четверг, 7 июля 2016 г.

Shopping: Посылки и покупки за июнь

Всем привет!
Сегодня у меня пост о моих последних обновках, большая часть из которых случилась в июне. Новинок скопилось не так много, но и не так уж и мало, поэтому, чтобы не затягивать решила сделать пост, как говорится, по горячим следам)))



Молекулярный уход для рук и ног Gena fission technology: Отшелушивающая пенка Like Pumice и Увлажняющий пенный лосьон Like Lotion, отличные средства для маникюра и педикюра (отзыв был здесь)


Крем для рук и крем для тела Sea Beauty Mineral Body Lotion и Protective Hand Cream. Про эти средства, признаться, я совсем забыла))) у меня они давненько уже, наводила порядок в своих полочках и обнаружила вот эту парочку, сейчас буду активно пользоваться!

Увлажняющий крем для рук "Цветок хлопка" Sephora "Cotton Flower" Moisturizing hand cream, а вот этот крем у меня уже на исходе, с удовольствием пользовалась и пользуюсь этим кремом и куплю еще)) 


Средства для ухода за волосами от новой для меня финской марки LV. Все средства из новой успокаивающей серии, первые впечатления о них очень даже приятные, позже подробно опишу свои мысли.


Из декоративной части - помады и карандаш марки Rimmel Moisture Renew Sheer&Shine Lipstick #600 Spin All Spring и #210 Cherri-O (отзыв здесь).
А также помады из линейки The Only One Lipstick классического красного цвета 510 Best of the best и теплый нюдовый 700 Naughty nude. 

Блеск для губ с апликатором в виде кушона - Lancome Juicy Shaker #372 Berry Tale Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil. Это любовь! Дает неверояно приятное средство, легкое, невесомое покрытие и красивый блеск.
Тени Boujois красивого бежевого цвета.


Для маникюра и ухода за ногтями средства от Sally Hansen - Complete Care Nail Treatment 7-in-1 - Средство для ухода за сухими ломкими ногтями (отзыв был недавно тут)


Новинки от Rimmel - гель-лаки без использования лампы. Включают в себя два этапа: цветное покрытие и верхнее покрытие для придания стойкости и супер-блеска.

Верхнее покрытие с гелевым блеском  Sally Hansen Gel Shine 3D Top Coat. 


Новинки от Sally Hansen, линейки Complete Salon Manicure и Miracle Gel представлены новыми красивейшими оттенками, все активно пробую, скоро будут подробные отзывы!



Такие вот у меня случились обновки за прошедший июнь.
На этом все!

10 комментариев:

  1. Натуль, покупки роскошные. Я вот всё никак не прикуплю Lancome Juicy Shaker, но очень хочу его попробовать)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, сколько всего интересного а заманчивого. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Лаки от Салли роскошные!!!!Я обожаю эту серию)

    ОтветитьУдалить
  4. сколько красоты, поздравляю с обновками!

    ОтветитьУдалить
  5. С обновками, лаки красивые! Тоже на днях заказала 30 лаков, побаловать себя захотелось.

    ОтветитьУдалить
  6. Все классное, особенно помады понравились!

    ОтветитьУдалить
  7. Ого, сколько красоты! С обновками))

    ОтветитьУдалить
  8. С обновками, Наташенька! Кое что из этого есть и у меня)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...