пятница, 6 мая 2016 г.

Украшения с сайта Ladyqueen.com

Всем привет!
Сегодня хочу показать украшения, которые я заказала в интернет-магазине Ladyqueen.com 



Ladyqueen.com - это интернет-магазин, где можно найти огромное разнообразие товаров, одежда, косметика, аксессуары, бижутерия, средства для дизайна ногтей и многое другое. 
После оформления заказа, посылка добиралась до меня примерно месяц, после чего я ее получила на почте. Упаковано все было в обычный почтовый пакет, а внутри бижутерия была завернута в два разных небольших пакета.


После того, как я получила посылку и распаковала пакеты, первым делом обратила внимание на качество украшений, почему-то оно у меня сразу вызвало недоумение)) Колье и бусы смотрелись как-то не совсем презентабельно, на промо-фото в интернет-магазине они выглядели лучше, чем в жизни. Хотя, думаю это все мои ожидания, они оказались выше, чем нужно было рассчитывать... 


Про качество материалов и исполнение могу сказать, что меня все устроило, при первом негативном мнении и уже при более детальном рассмотрении бижутерии, я пришла к выводу, что своих денег украшения стоят, все сделано очень аккуратно, элементы хорошо подогнаны друг к другу, они ничего не цепляют.

Эти украшения у меня уже очень долгое время, я носила их всего по два раза, но если брать во внимание то, что они очень нравятся дочке и она постоянно их трогает, вертит и примеряет на себя и после этого они еще целы и не развалились, это может говорить лишь о их прочности, так как остальная моя бижутерия, можно сказать "горит" в ее руках)) чтобы она не взяла в руки из моего сундучка с бижутерией тут же разваливается у нее))))


Первые бусы можно найти здесь
Украшение состоит из маленьких белых бусин, скрепленных между собой металлическими крючками, а также белых и черных цветков, с камушком посередине. Бусы смотрятся достаточно длинными, если ее носить в одну нить они достают мне до пупка, поэтому мне нравится их носить в две нити, под горло, так, на мой взгляд, они выглядят интереснее.




Ну и в образе бусы в сочетании с белым платьем






Второе украшение можно найти здесь
Второе колье представляет из себя различной формы металлические детали, такие как цветы, круги, камни и крепится все это цепочкой, оттенок у украшения достаточно интересный, по-моему мнению, если было бы под цвет яркого золота было бы уже не то. А так очень даже мило смотрится.






Что самое интересное, сначала мне первые бусы понравились больше, чем это колье) даже не знаю почему. Но сейчас могу сказать, что колье с цветами и камнями смотрится на много выигрышнее и интереснее, чем бусы. 







*Украшения предоставлены для обзора 

9 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...