понедельник, 28 марта 2016 г.

Сумочки с сайта SammyDress: Отзыв

Всем привет!
Сегодня у меня отзыв на две сумочки, которые я заказывала на сайте SammyDress



Пару слов хочу сказать про сам интернет-магазин SammyDress
Там можно найти много разнообразной одежды для женщин, мужчин и детей, также обувь, сумки, часы, украшения и различные вещи и предметы для дома. Все вещи китайские, цены очень демократичные, но стоит понимать, что за совсем маленькую стоимость вещи и качество будет соответственным.
Достаточно удобный интерфейс, все очень легко и просто, оформление заказа не вызывает никаких затруднений.

После оформления заказа посылка добралась до меня ровно за месяц, после чего я ее получила на почте. Сумки были упакованы тщательно, но одна сумочка все же чуть примялась, думаю, в виду своего материала, вторая же, которая держит форму добралась без каких-либо изменений, ничего не примялось и не осталось заломов.




На самом деле, когда я распаковала посылку и сумки оказались у меня в руках, сразу при первом взгляде, одна из них, мне очень даже понравилась, другая чуть подкачала своим качеством, хотя при заказе на фото смотрелась очень даже симпатично...

Итак, сначала расскажу про ту сумочку, к которой у меня есть претензии к качеству. 
Материал самой сумки, очень похож на клеенку, он мягкий и хлипкий, ремешок такой же. Сумочка застегивается на магнитную защелку, не знаю, на сколько ее хватит. Внутри сумки подклад, который вызвал у меня недоумение. Грубая ткань коричневого цвета с какими-то надписями-иероглифами, внутри есть кармашек на молнии, собачка на этой молнии наполовину оторвана, а молния, такое ощущение, вот-вот поломается. Еще подклад внутри, по моим ощущениям,  как-то неправильно расположен, он или маленький или не держится, это не очень удобно. Внутри сверху кармашка есть шилдик, на котором написано Mango))) 
Эта сумочка очень понравилась дочке, поэтому я отдала ее, думаю ей она даже больше пригодится, чем мне и вызовет положительные эмоции!




Вторя сумочка, наоборот, оказалась очень даже неплохой, качество ощутимо лучше, думаю, это видно даже по фото. 
Материал сумки даже на ощупь кажется более плотным и качественным в сравнении с первым, нет ощущения, что в руках клеенка))) 
Сумка сама держит форму и не мнется, внутри достаточно места, чтобы вместить все необходимое, в том числе паспорт.

У сумочки идет ремешок-цепочка, которую можно отрегулировать и носить как в один, так и в два слоя, делая его короче, оба варианта мне понравились.

Хотя по размерам она кажется меньше предыдущей, но по вместительности, напротив не уступает, за счет более лучшей организации внутреннего подклада. Есть кармашек внутри, он без молнии, совсем небольшой для различных мелочей.










* Предоставлено для обзора 

11 комментариев:

  1. Вторая очень милая, да и по первой по фото не особо скажешь что подкачала по качеству)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, сумочки просто супер!!!Очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие такие! Мне обе понравились)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...