понедельник, 10 августа 2015 г.

Chanel Le Vernis №643 Desirio на загорелых руках

Всем привет!
Сегодня хочу показать вам красивый лак Chanel Desirio № 643 из весенней коллекции макияжа Chanel Spring Reverie Parisienne 2015 на своих загорелых руках))


Лак я купила еще перед 8 Марта, из весеннего трио взгляд упал именно на этот оттенок, не то, чтобы вау, но остальные два вообще не мое, а купить что-то хотелось, поэтому выбор и пал на Desirio. Тогда, в начале весны сразу и накрасила им ногти и что-то он как-то не вызвал у меня бурных восторгов... потом этот лак долго лежал и после того как я вернулась из отпуска руки опять к нему потянулись.


Chanel Desirio - яркая, насыщенная фуксия, красивый ягодный оттенок, да, оттенок в моем понимании очень подходит  для долгожданной весны, когда хочется ярких красок повсюду. Таких оттенков у меня в коллекции не так то и много, я все же люблю цвет фуксии более уходящий в розовый...

Текстура лака - плотный крем, местами не такая и покладистая) раньше лаки кремовых текстур были моими любимыми, пока я не познакомилась с гелевыми)) вот они даа, очень легки и комфортны в нанесении, а крем, он и есть крем... Первый слой ложится уже плотно и без проплешин, но мне одного слоя всегда кажется мало и я наношу второй, в этом случае он добавил яркость цвету и дал шикарный глянец. Да-да, это родной глянец лака, поэтому не видела смысла наносить поверх еще один слой топа)))







Накрасила и поняла, что на загорелых руках лак смотрится отменно, на много лучше, чем тогда, в первый раз, когда я им накрасила сразу после покупки... Ходила любовалась два дня))

Стойкость лака средненькая, два дня в отличном состоянии, дальше начали затираться кончики причем сразу на всех ногтях и очень заметно, пришлось удалить, а так я ношу всегда один маникюр по три-четыре дня, для меня этот срок норма и показатель отличной стойкости на моих ногтях. 




На этом все!
Всем желаю отличного начала новой недели!

12 комментариев:

  1. Ответы
    1. Еще бы текстура была, как я люблю, стал бы одним из моих любимцев))

      Удалить
  2. Очень красиво! На загорелых руках имхо все оттенки лаков смотрятся более выигрышно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алена! Жаль, что загар так быстро сходит...

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо! Оттенок, правда, очень привлекательный!

      Удалить
  4. Шикарный оттенок, отлично подчеркивает загар :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...