вторник, 25 ноября 2014 г.

China Glaze "Nice Caboose!" - осенняя коллекция China Glaze "All Aboard"

Всем привет!
Недавно у меня появилось четыре шикарных лака из коллекции China Glaze "All Aboard" и сегодня хочу вам показать один из этих лаков, который, на мой взгляд, очень уютный и в тоже время нарядный - это China Glaze "Nice Caboose!".



Лак по текстуре чуть густоват, на ногти ложится плотно уже с первого слоя, но все же на некоторых ногтях были небольшие проплешины. Второй слой добавляет глубину оттенку и от проплешин не остается и следа, покрытие становится плотным. Лак отлично ложится на ногти, не растекается, и никуда не затекает.

Оттенок лака шикарный, глубокий и очень нарядный. В темно-малиновой базе намешана мельчайшая пыльца и слюда, которая заметна только в бутыльке, на ногтях ее практически нет. Такой насыщенный оттенок смотрится на ногтях очень красиво. Даже при искусственном освещении лак выглядит изумительно, блестки искрятся и как будто завораживают своими магическими переливами.





Сохнет лак достаточно быстро, после высыхания есть небольшой глянец, но мне его показалось недостаточно и я покрыла ногти топом. 

Стойкостью лаков China Glaze на своих ногтях я всегда довольна, так и "Nice Caboose!" продержался на ногтях три дня, но все же на исходе третьего дня были замечены не только потертости на некоторых ногтях, но сколы и трещинки, могу предположить, что это произошло из-за топового покрытия... Смывается лак быстро, не оставляет после себя разводов вокруг ногтей.






* Лак предоставлен для обзора компанией "ВИКТОРИ"

28 комментариев:

  1. Оттенок просто замечательный! И маникюр, и фото - восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Алена! Да, оттенок очень красивый!

      Удалить
  2. Самый настоящий осенний оттенок!

    ОтветитьУдалить
  3. Натусик, очень красивый оттенок у лака.

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Они смотрятся всегда притягательно и женственно

      Удалить
  5. Мне тоже достался такой оттенок, уже относила его, правда кончики у меня достаточно сильно потёрлись за 2 дня( Осталось отсвотчить.
    Чувства правда у меня смешанные остались - ощущение, что подобные оттенки с фиолетовой ноткой вытягивают красноту моих рук. На тебе очень нравится лак)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, вот кстати, я обычно к темным, бордовым, фиолетовым и подобным оттенкам отношусь с опаской, так как они здорово краснят кожу рук, а тут такого не заметила, чему очень была рада! На мне все чайники держатся три дня, и этот не исключение

      Удалить
  6. Чисто осенний цвет, очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый оттенок у лака. :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. Красивый лак! Для осени я тоже такие люблю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такие оттенки атмосферно смотрятся в наступающем сезоне!

      Удалить
  9. Ответы
    1. Да, Юль, есть в нем много притягательного!

      Удалить
  10. Красивый - истинный осенний!!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Обожаю ягодные оттенки, очень красивый лак!:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...