среда, 20 марта 2013 г.

Shopping & Presents

За последние два месяца покупок у меня было совсем немного, за исключением нескольких средств, которые я уже показывала здесь и я все никак не могла собраться с мыслями показать мои покупки и подарки за последнее время...



Вот мои подарочки от мужа, он у меня всегда подходит  серьезно к выбору подарков и практически всегда до последнего я не знаю, что меня ожидает))) очень интересно, за несколько дней до даты я начинаю сгорать от любопытства и думать-гадать, что же я получу)))

Муж знает, что нужно для девичьей радости) Цветы... Украшения... Белье, которое он сам выбирал... всегда остаюсь довольна его подарками. И сам факт, что неожиданно он дарит те вещи, на которые я бы не подумала)))




Новый браслет и шармик Пандора, у меня уже есть один черный кожаный, буду теперь их чередовать.... или носить вместе
В подарок дали держатель для сумки - очень понравилась мне эта вещица, смотрится стильно



Продолжая тему  украшений.
Приобрела воротничек из бус, очень мне нравится, как он смотрится в сочетании с черным платьем, хотя со светлыми вещами я тоже его ношу и мне нравится.



Бьюти-покупки за последний месяц...
Их оказалось не так и много, так как я решила, наконец начать использовать все свои запасы, которых, к слову сказать скопилось очень много))) даже  стыдно сказать, что два кейса - один с косметикой, а другой с уходом от Estee Lauder (писала о них здесь), которые мне подарили на Новый год лежат еще не тронутые...

Поэтому в последние месяцы покупок было не много
Общее фото, но тут кое-что отсутствует, забыла добавить, поэтому ниже будут отдельные фото



Бальзам для губ Dermophil с анти-эйдж эффектом 
Если честно не знала даже о существовании таких бальзамов))) а тут в аптеке попался на глаза, стало интересно, решила попробовать)


Шампунь для волос Натура Сиберика для окрашенных волос с родиолой розовой и белым пчелиным воском.
Я всегда брала шампунь для всех типов волос в зеленой баночке, но его не оказалось на этот раз, поэтому решила попробовать этот.



Масло для душа L'occitane, это была запланированная покупка, взяла на этот раз бутылек по-больше (до этого у меня была маленькая баночка, которая сейчас уже подходит к концу, об этом масле писала отдельно (здесь), очень оно мне нравится, так что буду наверно покупать его теперь постоянно


Туалетная вода L'Occitane Spring Cherry
Очень приятный аромат, послушав его, не могла уже уйти без этой водички, запах очень свежий, нежный, наслаждаюсь им вот уже который день и мне не надоедает... в последнее время с ароматами у меня такое все реже и реже случается.
В подарок по акции получила миниатюрку масла для душа) теперь у меня хороший запас этого масла))) но, как говорится, средств для душа много не бывает, тем более таких приятных, тем более оно очень быстро используется.



Получила вот такие пробники, Миндальный крем мне уже попадался, а Вишневый будет интересно попробовать, тем более это весенняя новинка, думаю аромат мне очень понравится)))



Неожиданно для себя мне захотелось розовые тени) думала-думала какие мне выбрать и как-то случайно попались мне тени от Shiseido. А что, их теней у меня не было еще, но читала сплошные восторженные отзывы об их качестве,  поэтому долго не раздумывала и купила палетку Shiseido RD711 Pink Sands
Текстура у них и правда восхитительная, если честно я поражена и думаю теперь, ну почему я раньше не обращала внимания на тени этой марки? Пока это только первые впечатления, буду использовать дальше)



Также приобрела весеннюю новинку Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss. Тоже интересно средство, своим эффектом немного мне напомнило собой знаменитые корейские тинты для губ. Очень приятное средство, нравится, сейчас пользуюсь им каждый день.



Наконец приобрела себе ремувер для кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover, давно хотела попробовать это средство, да все забывала его приобрести, видимо потому что мое средство от Orly еще не закончилось, поэтому и забывала) встречала очень много положительных отзывов на этот ремувер, так что очень интересно было его попробовать



Случайно наткнулась на средства марки Lumene  с дизайном Angry Birds, решила взять парочку, тем более дизайн у них такой веселый)
Так как я спешила, то взяла быстро две упаковочки, практически не глядя.
И уже дома заметила, что зеленый бутылек оказался шампунем Lumene Raspberry Shampoo, а я предполагала, что это гель для душа, он там тоже был, но я перепутала флакончики)) 
Мне такой шампунь не нужен, так как я пользуюсь своими безсульфатными.
Уговорила мужа использовать его, хотя он сначала сомневался и думал, что я ему пытаюсь пропихнуть плохой шампунь))))) Но потом понюхал, запах вроде понравился и согласился, мне тоже аромат понравился, очень отчетливо пахнет малиной!

Хорошо, хоть крем для рук не перепутала ни с чем другим и взяла, то что надо Lumene Blueberry Hand Cream



Мыло ручной работы Клубничное с люфой, еще не пробовала, но аромат у него классный, лежит в шкафчике с косметикой и когда я его открываю, то раздается приятный аромат



На днях приехал набор миниатюрок "Collagen Moistfull Skin Care 4pcs Kit"  от Etude House, который я выиграла в розыгрыше у Наташи, в ее блоге Beauty and the food

В мини-набор входят: тоник, лосьон, крем для лица, сыворотка, крем для кожи вокруг глаз.



Наташа также положила мне в подарок миленькое сердечко, внутри которого блеск для губ и даже есть маленькая кисточка для губ! Очень мне понравилось это сердечко, а запах какой приятный, напоминает конфетки)



Очень хочется весны, поэтому начала по-тихоньку обновлять гардероб.
Первой обновкой  стали ботинки, очень понравилась модель, а также сочетание замши и кожи, ну и оттенок тоже.




Эти ботиночки рассчитаны на очень теплую и сухую погоду, поэтому придется немного подождать с ними, но я уже все равно успела их один раз выгулять)) не терпелось))) понравилось, что они очень удобные и невесомые, хоть и на танкетке)


И в завершении покажу букетик, который мне очень нравится, такой теплый, весенний и приятный! Неожиданный сюрприз устроил муж, причем совершенно без повода)
Пока мы с малышкой гуляли на улице, освободился с работы немного раньше и когда мы пришли домой, то нас ждал небольшой и милый букет!

48 комментариев:

  1. АААААААААААААААААААААААААААААААААА кроссовки!!!!!!!!!!! хочу такие же - но нам мой гигантский размер не бывают:((((((((((((((((((

    ОтветитьУдалить
  2. какая прелесть!всё понравилось без исключения)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташечка, поздравляю с подарками и с покупками! Муж твой молодец! Тени Шисейдо обожаю, одни из любимых. Ботинки тоже очень понравились, удобные и красивые, скорее бы уже весна! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Нелличка! Муж знает, чем порадовать)))
      И не говори, так уж тепла и настоящей весны хочется!

      Удалить
  4. какой красочный весенний пост)
    покупки отличные и нужные, а ботинки очень стильные)

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько всего классного!
    Ботинки крутейшие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана спасибо!
      Ботиночки мне тоже очень нравятся)

      Удалить
  6. Отличный шоппинг и вообще...
    Пандора прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, поздравляю с обновками - как всегда, всё классное и красивое)
    Муж у тебя золото))

    ОтветитьУдалить
  8. вот это постище!!!! с удовольствием все разглядела)))
    а я ждала фото сережек и белья поближе))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Все фото увеличиваются, так что сережки там очень крупные получаются! Ну а белье, как-то не стала выкладывать, хотя оно восхитительное!

      Удалить
  9. так приятно было читать этот пост! очень красивые и яркие букеты, зовущие к нам весну) Мне понравилось трио Шисейдо, и я хочу теперь посмотреть их поближе. Масло для душа надо все-таки это попробовать. А ботинки сразили меня наповал! Они просто великолепны! скорее бы стало тепло и сухо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Эти букетики очень хорошо настроение поднимали, когда у нас после нескольких дней тепла опять похолодало и снега навалило! А так хочется весеннего тепла!
      Про тени уже начала пост готовить, постараюсь в ближайшее время обязательно показать!
      Ботиночки в магазине муж заприметил, я все время не туда смотрю))) если бы не показал мне, то осталась бы без них!

      Удалить
  10. Какие чудесные подарки и сюрпризы делает для тебя муж, настоящий мужчина! Вот как надо баловать и удивлять жену! Покупочки у тебя не менее обалденные, чем подарки! Обувь супер! На тени Шисейдо и масло Локситан я давно уже глаз положила, надо все же брать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, да согласна с тобой, от таких подарков и сюрпризов всегда так радостно, кто же еще будет, нас девушек, удивлять, как не любимые мужья!?!
      Тени великолепны, а какая текстура! Это наверно самая удачная моя покупка за последнее время! Так, что если встретишь их бери, точно не пожалеешь!

      Удалить
  11. С покупочками и подарочками дорогая;))) Ботиночки классные... А крема для рук заставили улыбнуться, тоже хочу такие, но пока ни где не видела;( Буду ждать твое мнение о наборчике итюд хаус!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки большое Кристалиночка! Я этих Энгри Бердс, тоже случайно увидела, думала у нас нет таких! Набором уже начала пользоваться;)

      Удалить
    2. Так надо тогда начать на энгриков охоту!!!! Как первые ощущения от набора?

      Удалить
    3. Положительные;) пользовалась лосьоном и кремом для лица, приятная текстура, отличный свежий аромат, а о результатах от пары раз еще рано говорить:))

      Удалить
  12. Поздравляю со всем этим богатством)))) Подарки мужа высший класс!! Он у тебя молодец! Обычно мужчинам трудно выбирать подарки, а тут совсем наоборот)))) Мой чтоб не париться дарит мне сертификат куда я попрошу - либо в косметику, либо в одежду))))
    Ангри бёдс прежде чем покупать и правда нужно прочитать на упаковке))) У нас в городе я их стала замечать не так давно, но знаю что там и шампунь и гель для душа есть, которые мне не нужны)))) Ну и хорошо что муж им теперь пользуется)))
    сердечко миленькое и ботинки просто супер!!!)))) А про цветы даже ничего говорить не нужно, настроение сразу поднимается при виде таких ярких пятнышек)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое, очень приятно!
      У меня как-то придумывает сам подарки, причем всегда так было, с первого дня знакомства))) только два раза я заказывала, что мне надо, а муж уже сам шел покупать! Эффект сюрприза - так классно!
      Я как увидела Энгри Бердс, тут же схватила не читая, так еще спешила и все перепутала))) Да я бы тоже шампунем пользовалась, пахнет вкусно малинкой, но там сульфаты...

      Удалить
  13. Ураа! Моя любимая рубрика!:))) Ната, ну, сплошная красотища!!! Прям глаза разбегаются:)
    Поздравляю с обалденными покупками!
    Натулик, восхитило абсолютно всё! Очень, просто очень хочется скорее посмотреть на тебе тени! Слушай, у меня нет ни одних теней от Shiseido. Очень жду песочную коллекцию, но до нас еще не дошла.
    Похихикала как ты взяла шампунь от Lumene:)) Кстати, даже не знала об этой серии, надо будет глянуть:)
    Ооо, ботиночки - супер-симпатишные!:)) Думаю, что они безумно удобные:)
    Не пост, а позитив и красота!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, Мариша, я знаю, что ты любишь посты про покупки))) я тоже обожаю все разглядывать!
      От этих теней Шисейдо я в восторге, почему-то всегда обходила их стороной и кто бы мог подумать, что вот так с первого взгляда полюблю их. У нас вся коллекция пришла, все попробовала, но так как хотела розовые тени, то взяла только эти, все хочу пойти еще за вторыми и еще чего-нибудь посмотреть, да никак выбраться не могу.. Причем купила я их со второго захода в одном магазине, в первый раз консультант попалась оочень ленивая, глянула в одни ящик и все - говорит нету, через день опять пришла туда, попалась другая девушка - все перерыла и нашла одну коробочку!
      Ботиночки невероятно удобные! Один раз одевала, прямо удовольствие в них ходить)))
      Спасибо большое, Маришечка!

      Удалить
  14. Ой, а у меня тоже такой держать есть для сумки)) Его в пандоре давали за покупку на мартовские праздники))) Букетик чудесный, самое приятное - это неожиданный букетик))
    А обувь у меня почему-то сразу с тобой ассоциируется, хоть и лично не знакомы, подходит она тебе))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так мне тоже этот держатель в подарок достался за покупку))) клевый такой!
      Спасибо Лена, прямо такая ассоциация у тебя возникла с обувью))) самое интересное, что два года назад, я вообще обувь без каблука не воспринимала! А теперь очень пересмотрела свои взгляды и каблуки покупаю редко)))

      Удалить
    2. Не знаю почему, но я смотрю на них и понимаю, что они твои))))))))

      Удалить
    3. Знаешь, мне понравилась твоя ассоциация, потому что ботиночки мне очень нравятся!

      Удалить
  15. Ух ты сколько всего, все такое классное)

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  16. Наташа, хорошие такие покупочки все! Улыбнули тюбики с птицами - я тут сыну носки с таким принтом заказала, жду-не дождусь, когда приедут. Поищу у нас тоже такую серию Люмене :)
    Я смотрю, ты тоже всеми способами весну призываешь - и обувью, и ароматом, и макияжем - скорей бы уже пришло тепло! :)
    Очень люблю посты про шоппинг )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Катя! Дааа, жду весну, готовлюсь по-тихоньку;)) мне понравились эти тюбики с Энгри Бердс, даже не столько нужны были крем и шампунь, сколько привлекли баночки)) такие яркие!
      Я тоже очень люблю посты про шоппинг, всегда интересно рассматривать покупочки;))

      Удалить
  17. Наташа, какое всё суперское, красивое, нужное и приятноеееее!!!! Ааааа!!! Пандора нравится, даже очень, но пока что её обхожу стороной:)))
    Воротничок суперский!!!! я обожаю такие штучки, у меня пока что 3.
    Тени оооочень хорошие, но у меня больше всего всё-таки используется вторая палетка.
    Ремувер для кутикулы отличный! Пользуюсь с сентября им!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое! Покупки всегда приятно! Пандору я в последнее время как-то забросила, даже не носила свой браслет, а тут опять увлекалась и начала дальше собирать;))
      Мне из двух палеток теней розовая больше понравилась, сейчас над второй раздумываю..
      Ремувер уже опробовала несколько раз, очень довольна им, он даже лучше, чем от Орли!

      Удалить
  18. Наташенька, поздравляю! Покупки-подарки-выигрыши - всё отличное просто!:) Читала и рассматривала всю твою красоту неспеша и с огромнейшим удовольствием!:)
    Пандору я обожаю, ну, ты уже наверное, заметила.))
    Кроссовки - просто бомбовские!)
    Клубничное мыло никогда не нюхала, могу себе только представить этот вкуснейший аромат!..:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, я заметила, что тебе тоже очень Пандора нравится;))
      Мыло, правда пахнет очень здорово, такой натуральный аромат клубники, когда выбирала, сразу его захотелось;))
      Спасибо большое, Ириша! Очень рада, что пост понравился!

      Удалить
  19. сколько всего нового и интересного! классные приобретения :)) у тебя очень внимательный и заботливый муж!

    ОтветитьУдалить
  20. Куча очень интересного и занимательного всего! Поздравляю, Наташ ;)
    Пандора - моя страсть, уже буду вот-вот новый браслет собирать.
    Украшения красивущие.
    А кроссовки - очень симпатичный вариант! С джинсами изумительно смотрятся ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Снежанна, спасибо большое! Я помню, что ты очень Пандору любишь;) я какое-то время ее забросила, теперь опять вернулась, видимо весна;)) ботинки я и брала под джинсы, не только красивый, но и очень удобный вариант;)

      Удалить
    2. Я теперь тоже задумываюсь над такой моделью кроссовок! :)

      Удалить
    3. Присмотрись к таким, Снеж, они клевые и на ножке совершенно невесомые;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...