среда, 21 сентября 2016 г.

Тональный крем Bourjois City Radiance №02 Vanilla

Всем привет!
Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о новинке - Тональном креме Bourjois City Radiance в оттенке №02 Vanilla.


Вообще, тональные средства я использую не часто, для ежедневного быстрого макияжа тональный крем я не использую вовсе, а вот, например, куда-нибудь "на выход", это да, обязательно воспользуюсь!



Текстура крема достаточно плотная, кремовая, по коже распределяется хорошо, пробовала наносить крем просто пальцами, а также кистью, в обоих случаях у меня не возникло проблем, крем отлично лег на кожу. 
Аромат у крема легкий, пудровый, чуть сладковатый, очень ощутим при нанесении на лицо, но в процессе носки почти неуловим.

Оттенок 02- натуральный бежевый, со слегка розоватым подтоном, хорошо мне подошел и почти идеально слился с тоном моей кожи. 

Кроющая способность у крема средняя, если наносить его легким неплотным слоем, то крем не скроет серьезных проблем на лице, но если же, с кожей все в порядке, то крем хорошо выровняет тон и придаст коже легкое сияние. Финиш бархатистый. 
Еще один нюанс, крем может незначительно подчеркнуть шелушения, но для меня это не критично, так как по опыту знаю, что на моем лице абсолютно все тональные, которые я пробовала обладают таким свойством.




Также покажу крем на своем лице вблизи и в общем образе



Для меня особенно важным показателем в характеристике того или иного тонального средства будет его плотность и то, как оно будет ощущаться на лице. Так вот, я была очень удивлена, как крем комфортен в носке, я практически его не чувствую, ну если совсем чуть-чуть, очень не люблю, когда после нанесения тонального у меня появляется дискомфорт от средства и буквально появляется желание пойти и умыться, с кремом City Radiance такого желания не возникло, ходила с ним с 11 часов дня до 8 вечера. В процессе носки крем держался на лице, не поплыл, но к вечеру все же появился блеск на Т-зоне.




Крем City Radiance отлично подойдет тем, кто используют тональные средства в дневном макияже, поможет выровнять цвет лица и придать сияние коже, но не скроет серьезных недостатков, поэтому, любителям не плотных текстур советую присмотреться к новинке!


* Предоставлено для обзора

6 комментариев:

  1. У меня он тоже есть и тоже нравится.Я кстати, так же, как ты, тональные каждый день не ношу, хотя и не являюсь обладателем отличной кожи)

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже тональными кремами пользуюсь очень редко! Чаще всего ничего не использую или рассыпчатые пудры ))). Эффект на лице понравился! Очень натурально выглядит )

    ОтветитьУдалить
  3. Вообще, тональные средства я использую не часто, для ежедневного быстрого макияжа тональный крем я не использую вовсе, а вот, например, куда-нибудь "на выход", это да, обязательно воспользуюсь!
    cream shawl , crochet shawl , pink shawl , ladies capes and shawls , satin shawl , lace shawl , green shawl , shawl supplier , beaded shawl , paisley shawl , knitted shawl

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...