понедельник, 21 марта 2016 г.

Chanel Le Vernis №629 Atmosphere - сплошная нежность

Всем привет!
Сегодня у меня легкий и воздушный обзор на нежнейший лак Chanel Le Vernis №629 Atmosphere. Пару дней назад такое настроение было, что захотелось чего-то такого нежного, легкого и воздушного на ногтях, накрасила, ходила и любовалась и вспомнила, что поста на этот лак почему-то до сих пор не делала, поэтому сам собой он и появился))



Лак из осенней коллекции 2014 года, но тогда, когда он вышел, я на него вообще не обратила внимания, просто прошла мимо и все, позднее зажигание у меня случилось через месяцев 5, вот захотелось и все, хотя я обычно не люблю светлые и тем более перламутровые лаки и очень редко ношу такие на ногтях)) Но тут другое, здесь перламутр такой необычный и притягивающий, лак хочется рассматривать постоянно, обнаруживая в нем все новые нюансы.



  
Лак достаточно жидкой консистенции, наносится на ногти очень легко, первый слой лишь дает намек на оттенок и ложится полупрозрачно, но не плешиво, второй слой делает покрытие более плотным и что очень понравилось не полосит и не оставляет разводов.

Оттенок Chanel Atmosphere очень хрупкий, легкий и воздушный, очень изменчив и зависит от угла падения света, мне очень нравится в нем эта сиренево-лиловая нотка, она неподражаема просто! Я специально даже убрала полностью длину ногтей и придала им полуокруглую форму (можно сказать для меня что-то из ряда вон выходящего) и считаю, что не прогадала, это то, что надо! Так маникюр в целом выглядит еще привлекательнее, изысканнее и милее.

Стойкость лака оказалась вполне хороша - 3 дня ходила... и любовалась)) Удаляется легко и очень быстро.





Chanel Atmosphere очень мне понравился, повторюсь, прямо сама не ожидала даже, такой нежный и робкий оттенок, я прямо осталась в восторге, как он смотрится на коротких ногтях полуокруглой формы.


Вот они, эти чудесные фиолетово-розовые переливы, специально постаралась их уловить.




9 комментариев:

  1. Какой нежный, люблю такие цвета!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый нежный цвет! Не знаю что этот оттенок делает в осенней коллекции, мне кажется он совершенно весенний)

    ОтветитьУдалить
  3. И правда невероятно нежный! На некоторых фото даже немного магически выглядит))

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивый перламутр :)

    ОтветитьУдалить
  5. Так неожиданно на ногтях, я ждала разбавленную лаванду, а тут такое приятное перламутровое сияние, просто прелесть. Красивейший обзор, Наташенька!

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю такие нежные оттенки лаков. Натусик, фото прекрасные.

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный и воздушный, прелесть просто!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...