четверг, 20 февраля 2014 г.

L'EAU Par Kenzo Mirror Edition For Her & For Him

L'EAU Par Kenzo New Mirror Edition - Гламурная версия культового аромата, которая была представлена в февраля 2014 года!

Ароматы, пронизанные вибрациями города, яркие, излучающие энергию и свет. Два новых, искрящихся аромата, которые помогут вам блистать!
Парфюмер - Антуан Ли.



Линии изгибов у флаконов зеркально повторяют друг друга. Соединяясь, флаконы образуют единое зеркальное целое, на поверхности которого идет игра света и тени. Совпадение формы, единение настроения, словно две грани единого целого.




L'EAU Par Kenzo Mirror Edition Pour Femme - Нежный, свежий, искрящийся акватический аромат с фруктовыми и цветочными аккордами.
Верхние ноты  Дыня Зеленые ноты Мята
Ноты сердца  Малина Ландыш Фиалка
Базовые ноты   Кедр Белый мускус Сандал 

Лакомый коктейль традиций и современных тенденций! Новое воплощение аромата в стиле L'eauPar, где сладковатая сочность дыни в верхних нотах и малина в сердце оттенены нежностью ландыша.


Когда я первый раз прочитала пирамиду аромата, я уже знала, что он мне понравится)) особенно меня привлекла дыня в верхних нотах и, конечно же, малина в нотах сердца аромата и после того, как я окунулась в аромат, я поняла, что  я не ошиблась, пирамида аромата  на столько хорошо сбалансирована на мой вкус, что сразу появляется ощущение какой-то легкости и позитива!

С первых секунд, после того, как я нанесла аромат я отчетливо слышу сладкую дыню с примесью мяты, но мята звучит совсем легко и ее можно услышать только если долго вникать. Потом аромат, как-будто бы усаживается, разнашивается в течение какого-то времени, и уже на первый план выступает малина с ландышем, малина, конечно же, главенствует и ее я и ощущаю. Но аромат малины тут ни в коем случае не приторно-конфетный, а, наоборот, очень нежный и легкий и так искусно переплетается с ландышем и фиалкой.

С ароматом у меня возникает такая ассоциация: лето, где-нибудь в беседке, в тени, невесомое девичье платье и легкий ветерок, который едва уловим, листья деревьев чуть колышатся и доносится такой нежный и приятный аромат, это L'EAU Par Kenzo New Mirror Edition For Her, который не только дополняет ее образ, но и находит единение с природой. Такой нежно-сладкий аромат всегда будет приносить вместе с собой легкость и беззаботность, а также добавлять немного праздника в будни, так как он очень жизнерадостный.

Шлейф приятный, фруктовый, легкий и воздушный, отличный аромат на каждый день. Такой аромат очень понравится юным девушкам, но и дамы в в возрасте смогут его оценить летом, когда хочется  простоты и легкости во всем.
Стойкость у аромата на коже не большая, максимум до 4 часов, на одежде дольше.




L'EAU Par Kenzo Mirror Edition Pour Homme - Аромат с бодрящими нотами - свежий, цитрусовый, древесный.
Верхние ноты  Базилик   Грейпфрут   Водка
Ноты сердца  Шалфей   Можжевельник   Акватический аккорд
Базовые ноты  Мускус   Ветивер

Свежий коктейль традиций и современных тенденций! Новое воплощение аромата в стиле L'eauPar, где терпкий аккорд верхних нот с водкой сливается воедино с чистотой и воздушностью нот сердца, подчеркнутых мускулистостью базовых нот.

Свежий, бодрящий, молодежный, именно такое ароматы я люблю на своей второй половине, когда вдыхаю его запах и хочется уткнуться носом в него еще больше, на столько приятен исходящий аромат.

У L'EAU Par Kenzo Mirror Edition For Him достаточно интересная пирамида, с первых секунд звучит немного резко, отлично чувствуются цитрусовые ноты вперемежку с водкой - интересное сочетание, но спустя уже буквально пять минут, можно услышать нарастающий поток свежести, которая становится все более отчетливой, это дает о себе знать акватический аккорд и лишь кое-где можно уловить можжевельник. Шлейф у аромата терпкий, чуть интенсивный и уравновешенный, отчетливо слышу мускус, но не резкий и аромат ни в коем случае не душит.

Особенно мне нравятся моменты, когда муж вечером приходит с работы, я подхожу, чтобы поцеловать его и улавливаю легкое и приятное звучание аромата L'EAU Par Kenzo Mirror Edition For Him и на столько мне приятен это звучание, что не хочется отпускать любимого из объятий)
Стойкость у аромата показалась мне более продолжительной, чем у женской версии.


L'EAU Par Kenzo Mirror Edition For Her & For Him найдет много поклонников среди  тех, кто предпочитает простые, легкие и приятные ароматы. Весь секрет ароматов заключается в их простоте и непринужденности.
Еще хочу отметить, что парные ароматы на столько гармоничны, переплетаясь и дополняя друг друга они звучат по-новому, раскрываясь уже романтикой влюбленной пары.


*Предоставлено для обзора

18 комментариев:

  1. Красивые флаконы и хорошие ароматы. Я пробовала в магазине, но я больше предпочитаю более сладкие. http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Флаконы очень подходящие для ароматов, стильные и с изюминкой)

      Удалить
  2. мне особенно мужской понравился))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пробовала один раз мужской себе на зяпястье пшикнуть, на мне он совсем по-другому раскрылся, чем на муже)

      Удалить
  3. после прочтения обзора захотелось послушать оба аромата)
    Спасибо, Наташенька что показала и рассказала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Натуль, очень рада, что пост понравился!

      Удалить
  4. Отличная задумка, создавать парные ароматы!

    ОтветитьУдалить
  5. Пока не знакома с этими ароматами, но уж больно интересно их попробовать. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, если встретятся, обязательно попробуй! Хотя бы ради интереса, ароматы заслуживают внимания, особенно для лета они отлично подойдут!

      Удалить
  6. Какое чудесное описание, Наташик! Картинка так и стоит перед глазами:) Для меня это аромат лета и лужайки леса, усеянной ягодами))
    Максу настолько понравился аромат, что требует чтобы я им постоянно пользовалась:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, спасибо большое! Вот у меня тоже летняя ассоциация с этими ароматами, на столько они легкие и приятные!
      Макс у тебя знает толк в ароматах)))

      Удалить
  7. Наташа, очень красивые фото! Засмотрелась)
    Ароматы зайду, попробую, хотя никогда не дружила с этой линией у марки. Но интересно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое!
      Если будет возможность, попробуй, хотя бы ради интереса.

      Удалить
  8. Люблю парные ароматы, нужно быдет послушать их. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Приятно, если обзор оказался полезным;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...