четверг, 26 сентября 2013 г.

China Glaze "Shell-O"

China Glaze "Shell-O" вышел в летней коллекции 2013 Sunsational. 
Лак очень привлекательный,  в бутыльке выглядит очень ярким, с первого взгляда может сложиться впечатление, что это неон. Но на ногтях уже смотрится чуть мягче и приглушеннее и это даже в три слоя!







Лак слабо пигментирован, поэтому 3 слоя - это необходимость, так как даже два слоя не дают плотного покрытия. Хотя я не очень люблю красить ногти в три слоя из-за того, что просто-напросто может получиться пирог, но тут совсем другое дело. А секрет в том, что текстура у лака желейная, ложится на ногти очень тонко и без проблем, за кутикулу не затекает  и покрытие в три слоя выглядит естественно и не перегружает ногти.

Оттенок лака ярко-коралловый, в зависимости от освещения может смотреться нежно-персиковым. Цвет лака очень жизнерадостный, светлый и приятный, не смотря на то, что иногда может даже уходить в неон.






Сохнет лак очень быстро, поэтому наносить его нужно быстрыми и четкими движениями, но все же перед нанесение следующего слоя стоит хорошо просушить предыдущий. Кисточка у лаков China Glaze, как я уже упоминала в предыдущих постах очень мне нравится,  длинная и тоненькая, мне очень удобно ей пользоваться.

Собственный глянец у лака слабый, без топового покрытия может смотреться матовым. После нанесения лака все-таки рекомендую использовать топовое покрытие, так как без него стойкость у лака  не высока. С топом стойкость  достигает трех дней.

Хотя оттенок лака летний, но я с удовольствием накрасила им ногти в осенний дождливый и пасмурный день, мой маникюр своей яркостью разбавлял унылую погоду и он не смотрелся чужеродно и не гармонично;)))



И, конечно, покажу , как я носила этот лак, буквально несколько дней подряд, на фоне яркого свитера лак выглядел вполне мило и нежно)




Лак предоставлен компанией Виктори для независимого тестирования.
Другие лаки China Glaze можно посмотреть на сайте компании http://www.victoryco.ru/

21 комментарий:

  1. Наташ, лак СУПЕР! Я тоже себе такой хочу-хочу теперь. Так ты его аппетитно показала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Снежик! Как увидела этот лак, сразу захотелось им накрасить) два дня у нас было серо и хмуро, а такой лак очень здорово поднимал настроение своей яркостью!

      Удалить
  2. приятный оттенок и для осени вполне подходящий)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом лаке так удачно совмещаются яркость и спокойствие оттенка, что делает его подходящим для многих случаев!

      Удалить
  3. Красавец! То что нужно для серой осени :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Яркое пятнышко способно разбавить и оживить своим позитивом серые будни;)

      Удалить
  4. Красивый лак и фото, Наташ! Ты права, на фоне яркого свитера смотрится очень нежно и умеренно.
    Тоже что ли чего-то яркого достать, а то совсем погода расстраивает(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катя! Я думала, что лак будет перетягивать внимание на себя, из-за своей яркости, но когда одела свитер оттенок тут же изменился и стал таким мягким и нежным)) Яркие блики на ногтях так позитивно смотрятся в тусклые дни, во всяком случае мне очень нравится пока такая идея;)

      Удалить
  5. лето, ах лееееето!
    очень красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, этот лак для меня создает летнее настроение и позитивный настрой в дождливые дни)

      Удалить
  6. Наташенька, классный оттенок: и не блеклый, и не слишком яркий, поэтому великолепно вписывается в осеннюю реальность)) и не даёт впасть в уныние. Кому что, а у меня при виде его сразу возникли ассоциации с клубникой со сметаной.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, какая вкусная ассоциация, точно, ведь что-то есть в этом оттенке такое)
      Мне в нем очень понравилось то, как граничат яркость и спокойствие и когда этот лак у меня на ногтях, мне очень комфортно!

      Удалить
  7. Натусь, мне очень понравился лак)
    красотища)

    ОтветитьУдалить
  8. До чего приятнейший оттенок! Сначала думала, что на ногтях будет ярчайший неон (кои я не люблю), а тут такая нежность:))
    Наташик, ты права, именно сейчас этот коралл будет смотреться очень привлекательно и прогонять осеннюю хандру:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, вот и я о том же, когда который день подряд идут дожди и небо затянуто вот таких красок не хватает, оттенок очень приятный и легкий, очень нравится!

      Удалить
  9. красивый лак, необычный цвет и с джинсами супер сочетание=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ами, лак отлично вписывается в повседневный осенний лук)))

      Удалить
  10. Лак слабо пигментирован, поэтому 3 слоя - это необходимость, так как даже два слоя не дают плотного покрытия. Хотя я не очень люблю красить ногти в три слоя из-за того, что просто-напросто может получиться пирог, но тут совсем другое дело. bulk pakistani lawn collection in best price range , economical wholesale lawn suits , pakistani cotton suits wholesale , pakistani unstitched suits wholesale , Pakistani suits wholesale dealer , fashion pakistani suits in wholesale both in stitched & unstitched А секрет в том, что текстура у лака желейная, ложится на ногти очень тонко и без проблем, за кутикулу не затекает и покрытие в три слоя выглядит естественно и не перегружает ногти.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...