понедельник, 26 августа 2013 г.

Shopping: Бьюти-Покупки в Испании и не только

Всем привет!
Прошло уже достаточно времени, как мы вернулись с отпуска, а я все до сих пор не показала, свои покупки, которые были сделаны за последнее время, в том числе и в отпуске. Ну, что ж, сегодня пост о них!

Я решила объединить все косметические приобретения и аксессуары в один пост и показать покупки, которые я совершила в Испании, также те, которые были приобретены до поездки и из-за нехватки времени незаслуженно осталось без внимания и новинок из осенних коллекций, которые у меня появились совсем недавно.

Также этот пост будет неким анонсом,  того, что в скором времени появится в блоге в виде отдельных постов на некоторые средства.


На самом деле, покупок в Испании в части косметики было совсем не много, так как времени на шоппинг было мало и я обратила внимание на то, что меня больше всего интересовало и вертелось в голове)) Осенних новинок, которые я ждала на то время еще не было в продаже, так что бьюти-улов был весьма скромен.

От YSL я взяла два лака, а парфюм мне подарил муж, купил его без меня, пока я крутилась уже у другого стенда))


Аромат YSL Manifesto очень стойкий, приятный для меня запах, сейчас пользуюсь им постоянно.
Верхние ноты: черная смородина, Бергамот и зеленые ноты; ноты сердца: Ландыш и жасмин Самбак; ноты базы: Белый кедр, Сандаловое дерево, Ваниль и Тонка бобы.
Помимо самого аромата нравится еще и форма флакончика)



Лаки YSL №18 Blue Majorelle и YSL №13 Parme Graffiti  
Лаков YSL у меня до этого не было, так как у нас их практически не найти, оба оттенка брала очень быстро, в спешке, просто первые понравившиеся цвета. В итоге осталась очень довольна качеством лаков и выбранными оттенками, надо было брать больше)))


Заметив в ТЦ стенд Dolce & Gabbana решила по-быстренькому и у них что-нибудь приобрести, просто, чтобы было в коллекции, так как у нас в городе этой косметики нет,  нужно было пользоваться моментом)))
Так у меня оказались румяна и лак из летней коллекции макияжа Dolce&Gabbana 'Love in Taormina Makeup Collection'

Я выбрала румяна Dolce&Gabbana в оттенке  №15 Sole - очень яркий и насыщенный коралловый оттенок, остальные по сравнению с ним смотрелись блекло, для загорелой кожи отличный выбор! Скажу немного наперед, румянами очень довольна, в скором времени о них будет отдельный пост.


Лак Dolce&Gabbana №169 Iris - его выбирал уже муж))) сказал, что у меня такого оттенка еще нет))) И вправду, на темные оттенки я редко обращаю внимания, таковых у меня практически нет, поэтому выбор мужа мне понравился!




Эти средства я приобрела еще в июне, по крайней мере, то, что удалось вспомнить, по-моему было еще что-то, ну да ладно)))


Лак для ногтей Chanel Le Vernis №535 May. Оказалось, что в моей коллекции не было вот такого милого розового оттенка, и как-то взгляд в магазине упал на него, купила не раздумывая))

Лак для ногтей Essie Flawless. Очень похож на Chanel. Нежный, спокойный оттенок. Что-то потянуло меня на такие в середине лета))) Пока ими не пользовалась, но оба оттенка оценила моя мама, красила ей ногти и тем и тем, несколько раз)

Блеск-бальзам из летней коллекции Dior Jelly Lip Pen № 636 Carioca, пользуюсь им сейчас достаточно часто, хорошее средство, но заявленного увлажнения в нем я не ощутила, но губы мне не сушит.

Блеск для губ  Dior Addict №343 Spring Ball. У блеска совсем легкий намек на оттенок, на губах выглядит почти прозрачным. Отличный повседневный вариант, тем более средства для губ Dior я очень люблю!

. Очень интересно было попробовать новинку после многих положительных отзывов. Выбрала достаточно яркий цвет и не прогадала! Эффектный оттенок. Очень нравится, как сидит на губах, если честно, не ожидала, что эта "лаковая" помада окажется таким приятным средством. Пользуюсь не часто, но с удовольствием)


Пока я отдыха, ко мне приехала посылка с двумя лаками China Glaze.
Об оттенке "Fuchsia Fanatic"  я уже был отзыв (пост здесь), про оттенок "Keepin' it teal" будет пост в скором времени.



А это мои самые последние приобретения, которые были сделаны буквально перу дней назад!
Честно говоря, планы на осень были гораздо обширнее, планировала румяна Guerlain, очень нравилось оформление по промо, но на деле посмотрела, потрогала и сердце не стало биться быстрее, поэтому на этот раз чисто из-за понравившегося дизайна решила не брать  палетку.


Очень ждала новинку у Chanel - кремовые румяна, также посмотрела, потрогала и пошла думать, возможно даже приобрету ради интереса.
Осень Dior к нам еще не доехала, хотя там тоже были небольшие хотелки)

В итоге, из осенних новинок у меня пока появились только помада Chanel 87 Rouge Coco Shine 87 Rendez-Vous и лак Chanel Le Vernis №589 Elexir. На помаду обратила внимание благодаря недавнему посту Снежанны, так бы наверно прошла мимо, а тут специально решила посмотрела на нее, понравилась и муж тоже проголосовал за нее)) поэтому решено было взять, а лак был в планах.
И еще захватила масло для душа L'Occitane, который раз беру его, очень нравится, жаль, только не экономичное оно совсем.
В подарок дали несколько пробников парфюмов Dior, и то один для мужа, второй дали дочке и мне один достался, плюс крем)

На этом с косметическими покупками все, теперь можно перейти к некоторым аксессуарам)

У меня появились  две новые небольшие сумочки.
Одна светло-лимонного цвета MSK, купила ее в Барселоне, так и ходила с ней все время в отпуске. Очень удобна тем, что можно носить ее через плечо и не смотря на компактный размер в нее можно вместить очень много.



Бежевый кожаный клатч, испанской фирмы Carla Sade. Стильный, элегантный и удобный! Подойдет практически под любую вещь в гардеробе.




Браслет от Tous, сплошное мимими)) Я его сразу заприметила. Муж предложил посмотреть что-нибудь еще, а не брать сразу, но в итоге перемерив и пересмотрев другие украшения, признал, что этот браслет очень милый и купил мне его))))
Теперь ношу его постоянно, не снимая)



К подвескам, колье и всяким прочим подобным украшениям отношусь ровно, но мими этой подвески  не смогла пройти мимо) Знаю, что носить ее буду очень редко, но пусть будет))



Очки я покупать совсем не собиралась, тем более у меня уже были на тот момент любимые очки от Mark Jacobs, которые мне  выбрал муж не так давно, но как говорится очков много не бывает, особенно летом) 
На этот раз муж так же решил за меня и после примерки этих очков Prada, купил их мне пока я крутилась у стенда и думала, что бы еще примерить)
Эти необычные дужки... я в них просто влюбилась, форма, цвет оправы, то, как они сидят на мне, все в них отлично, поэтому очень довольна подарком!




На этом все! Спасибо за внимание! 
Если есть какие-либо пожелания, что показать в первую очередь, пишите! 

67 комментариев:

  1. Наташа, замечательные покупки и подарки от мужа))
    Очки - просто суппер)!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташик, суперские покупки, особенно приглянулась сумка, я бы сама такую купила ;) Очки тоже очень понравились :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Нелличка! Сумок много не бывает, так же, как и очков;))

      Удалить
  3. Обалденные покупки:-) особенно лаки ИСЛ и украшения зацепили)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лаки YSL поразили меня своим качеством, они идеальны и цвета классные;)
      Спасибо Женя!

      Удалить
  4. Наташенька, шикарные покупочки! Мой муж и близко не знает каких оттенков лаки у меня есть ))) Твой молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка мерси! Муж практически всегда присутствует при моих покупках, а если нет, то потом показываю, что купила, видимо, запоминает;))

      Удалить
  5. Наташа, с покупками! Такое всё красивое)
    Муж у тебя так во всём разбирается, я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Ника!
      Самое интересное, когда я начинаю советоваться с мужем, что выбрать, если у самой уже не получается, он моментом определяется и буквально за меня решает, консультанты всегда смотрят в эти моменты на нас с интересом)))) а вкусы у нас похожие, поэтому мне всегда нравится его выбор!

      Удалить
  6. Натали, какие классные покупки. В очки просто влюбилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! В очки я сама влюблена, очень довольна ими!

      Удалить
  7. Наташа, очки супер!
    Лаки исл - отличные, оба у меня в любимках!
    ДГ - моя перманентная мечта, у нас ее тоже нет в городе.
    На коллекцию муаров у шанель ты совсем не соблазнилась?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марина! Очки понравились своей необычностью, поэтому это был решающий фактор, чтобы взять именно их, тем более муж у меня любит всякие такие оригинальные штучки;))
      Да, что-то эта коллекция совсем пока не впечатлила, может просто пока трудно с летом прощаться;))) а потом под настроение, может и посмотрю повнимательнее еще!

      Удалить
    2. Наташа, держи награду: http://iaboutbeauty.blogspot.ru/2013/08/liebster-blog-award.html

      Удалить
    3. Марина, спасибо большое! Очень неожиданно и приятно!

      Удалить
  8. Наташа, спасибо за ваш пост - почитала и поняла - он формирует хороший вкус. Да-да, любить себя и баловать хорошей косметикой и милыми безделушками.
    Думаю, вдохновившись вашими постами созрею на создание собственного блога - мне уже есть что рассказать, и обратную связь хочется получать, делится опытом и советами в приобретении парфюмов и косметики, а также "испытании" в действии.

    А если не секрет - за сколько вы купили очки? Хочу на следующий год приобрести что-то оригинальное.
    По правде говоря, хочу Шанель (но из всех что мерила на мою форму лица ничего не садится... было одно исключение в Зальбурге - но я как-то упустила момент шопинга, а потом было уже поздно).

    И ещё вопрос - а в Андору вы не заезжали? Говорят там рай для любителей шопинга.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, спасибо большое, мне очень приятно, что пост понравился! Баловать себя милыми вещицами должна каждая девушка, конечно, еще лучше, когда любимый человек без напоминаний тоже это делает -втройне приятно!
      Отличная идея, Маргарита, с собственным блогом, по себе скажу, что это очень увлекательное занятие, также с удовольствием стану вашим ПЧ) Сейчас уже не помню точно стоимость очков, но что-то в районе 250 евро.
      Так как отдыхать мы ездили с маленьким ребенком, поэтому даже на шоппинг было выбраться трудно, но все-таки удалось)) хотя весь шоппинг у нас проходил очень быстро, времени на раздумья совершенно не было(дочка не любит сидеть в коляске и ждать, тут же в капризы).... но тем не менее удалось кое-что приобрести! По этой причине в Андорру мы не поехали, более того, в 38 км от Барселоны находится La Roca Village - это шоппинг-деревушка, где представлено огромное количество разных брендов и в сезон сктдки достигают 60-70%, вот там для шопоголиков ооочень много интересного, но даже туда мы не рискнули ехать, тем более шоппинг в Барселоне меня полностью устроил))
      P.S. Ко мне лучше на "ты")))

      Удалить
    2. С удовольствием - давай на ты.
      Да, ехать в путешествие с такой крохой - даже не представляю... Мне день на 10 бывает уже трудно - активный отдых очень выматывает... не хуже работы. Так что медаль тебе за стойкость и выдержку.
      Я уже видела пост про La Roca Village, заинтересовало конечно, особенно манит сезон скидок! Видимо придется ехать в Испанию в январе-феврале - хотелось бы купить сумки, обувь, куртку или пальто для холодного времени года.

      Удалить
    3. Думаю, с Испанию стоит съездить, даже не только ради шоппинга, по истине там столько красивых мест! Желаю, чтобы твои планы исполнились!

      Удалить
  9. Ах, какие сумки!!! Все шикарное, даже не могу выделить что-то одно! Мне понравилось всЁ, и заметила, что если б я вбирала бы косметику для себя, выбрала б все то же самое)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксаночка! У нас с тобой вкусы во многом совпадают)))

      Удалить
  10. Все крутое. Что-то видела в инстаграм. Лаки ив сен лоран очень хвалят по качеству.
    Шанель Эликсир сегодня смотрела - классический на мой взгляд оттенок.

    Муж хороший какой, заботливый)
    Я уже не успеваю показывать свои покупки к сожалению, но наверное расскажу, что понравилось этим летом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, многое уже показывала в инстаграм)) Лаки YSL очень классные, качество на высоте, жаль у нас практически ничего не завозят этой марки( Эликсир у меня в планах с самого начала был, люблю такие оттенки!
      Вот и я все не успеваю показывать, а потом уже забываю, что показывала, а что нет)))Буду ждать пост с твоими любимками этого лета!

      Удалить
  11. отличные покупки! очень интересно было читать про всё))

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, столько всего! Покупки очень интересно было рассматривать:) Очки просто шикарные, других слов нет, просто ВАУ! Очень понравился браслет Tous, я бы на него тоже обратила внимание. Очень рада, что у тебя такой отличный шоппинг:) Из beauty покупок очень понравились лаки YSL, мне кажется у них очень удобные кисточки и они быстро сохнут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже всегда люблю посты про покупки))
      Науэль, спасибо большое, мне очень приятно, что покупки понравились! Браслетик Tous привлек меня своей простотой и милым дизайном, есть в нем некоторая изюминка) )

      Удалить
  13. Натуль, просто нет слов...такие ШИКАРНЫЕ ПОКУПКИ
    Глаза разбегаются от ярких красок)

    ОтветитьУдалить
  14. Замечательные покупки и подарки от мужа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я тоже осталась довольна всеми приобретениями;))

      Удалить
  15. Какие покупки!!! Поздравляю, Наташа! Обожаю лаки YSL! Очки и желтая сумочка меня покорили:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Римма, спасибо, мне очень приятно! Теперь я тоже стала фанатом лаков YSL)))

      Удалить
  16. супер,особенно мне нравится модель очков prada,тоже хочу с такими дужками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дужки очков необычные, не как у всех, поэтому и привлекли не только мое, но и внимание мужа сразу!

      Удалить
  17. С классными покупками,особенно аксессуары мне понравились :)

    ОтветитьУдалить
  18. с покупками!! очки крутые, да и лаки классные

    ОтветитьУдалить
  19. Наталья, покупки обалденные!
    Аксессуары мне очень понравились!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  20. Наташенька, с обновочками и покупочками!!! Подарки от мужа- просто восхитительны! Какой он молодец, очень красивый оттенок лака тебе подобрал и флакон духов очень интересный.
    Лаков так много, все такие красивые, но если можно, покажи ДГ в ближайшее время. И румяна, их тоже очень хочется увидеть на личике!
    Сумочки такие классные, просто мечта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо большое! Подарки всегда приятны, особенно, когда их выбирают с любовью))) я вкусу мужа всегда доверяю!
      Анют, поняла твои пожелания, обязательно постараюсь показать средства D&G как можно быстрее!

      Удалить
  21. классное все какое! очечки заценила в инстаграмме еще, оправа прикольная!
    браслетик классный)
    и все остальное интересное!! лаки что надо:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, мерси;))да, многое было уже в инстаграме, теперь только дошло до блога!

      Удалить
  22. Натуля, такой обалденский улов! Очень всё со вкусом, всё нравится мне!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Ангелина, мне очень приятно!

      Удалить
  23. с покупочками, все безумно красивое!!! пользуйся и носи с удовольствием=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, спасибо большое! Многое уже активно использую и получаю удовольствие;))

      Удалить
  24. Наташенька, абсолютно всё очень классное, я даже затруднясь сказать, что понравилось и заинтересовало больше.:)
    Какой же у тебя муж молодец: разделяет твоё увленчение косметикой и красивыми вещами, ещё и делает такие восхитительные подарки!:)
    Наташ, а Manifesto этот какой вообще, как бы ты его охарактеризовала?) Очень понравилось оформление, а, зная, что ты любишь Chloe, думаю, что и этот парфюм мог бы мне понравиться.) Честно, я его уже бы ради одного интересного бутылёчка прикупила.)) Нужно будет выбраться послушать его, но не уверена, что у нас в городе есть такая возможность...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Ириша, мне очень приятно;))
      Мы с мужем разделяем увлечения друг друга, мне интересно, то чем он занимается, а он в свою очередь старается баловать меня=))
      Manifesto нравится мне тем, что в нем присутствует некая резкость, думаю это кедр и сандал и вместе с этим переплетается некая сладость ванили и черной смородины)) по-моему с Chloe они совсем не похожи)) А флакончик очень изящный, такой приятно держать в руках.

      Удалить
    2. Сладость и резкость меня ещё больше заинтриговали, точно надо идти и нюхать!:))

      Удалить
    3. Ириш, ну вот у меня такие ассоциации возникли)) посмотри, думаю у вас тоже должно уже быть, я в нашем ИДБ видела эти флакончики еще две недели назад)

      Удалить
  25. Наташа, все такое славное! Муж - большой молодец!
    Практически все - также и в моем вкусе. Браслет - вообще отдельный восторг - он такой нежный и изящный.
    Я тоже на днях тестила румяна Шанель новые в магазине - очень их ждала, но пошла очень крепко думать... Как минимум, до завоза новых румян от Диор.
    В общем, жду обзоры на все!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое!
      Вот и у меня так же с румянами Шанель, думала возьму их сразу даже без затеста, потом начали попадаться не такие уже восторженные отзывы и в итоге, когда сама их пришла смотреть, ушла ни с чем думать... тоже жду, когда у нас появится осень Диор.
      Обзоры конечно будут в скором времени!

      Удалить
  26. Отличные покупки) поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  27. Очень понравилась подвеска) я сама тоже не люблю носить их, но такая прелесть просто обязана быть в гардеробе)

    Прошу ко мне =) http://ouralternative.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне тоже так эта подвеска приглянулась, что не могла ее не купить=)))

      Удалить
  28. отменные покупки) вот абсолютно все понравилось и необдуманных, по-моему, нет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля, многое покупалось очень быстро и без раздумий))

      Удалить
  29. замечательные покупки! поздравляю :) флакончик у парфюма очень интересный)

    ОтветитьУдалить
  30. Лаки исл красивущие! А вот до маркера для губ Диор я чего-то так и не добралась почему-то.. Вопрос)) Помада Шанель шикарная, согласна) И рада, что обратила на нее внимание. И ты, и муж)) Спасибо за ссылочку ;) С бьюти-покупками тебя!!
    А как мне бежевый клатч понравился аааа..)) Браслет супер, уже писала тебе) И очки вау! Ранее не встречала ни разу, а тут на отдыхе когда сейчас были, у девушки увидела такие тоже - зато знала уже, что за фрукт) А так бы и не знала, если бы не ты ;) С покупками!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В лаки YSL я влюбилась, теперь думаю, почему не взяла хотя бы еще парочку?)) А Диоровский блеск-карандаш очень понравился, на днях сделаю обзор о нем. ДА, Снеж, если бы мне во время не попался твой отзыв, осталась бы без этой помадки, а теперь она у меня в любимицах))) так, что спасибо тебе!
      Клатч бежевый еще и удобный очень, хоть и маленький, но достаточно вместительный, в последнее время только с ним хожу))

      Удалить
    2. :)) Пожаааалуйста ;))
      Вот у меня так же бывает - вроде сумок много, но как "влезу" в одну и все))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...