понедельник, 19 ноября 2012 г.

Уход от Estee Lauder Time Zone

Этот набор от Estee Lauder у меня уже давно, настолько давно, что все уже вот-вот закончится... поэтому о каждом продукте у меня уже давно сформировалось мнение, которым я и хочу поделиться.



Estee Lauder Soft Clean  Moisture Rich Foaming Cleanser 
Увлажняющая пенка для умывания

От производителя: Роскошный очищающий крем Estee Lauder Soft Clean образует густую пену. Мягко очищает кожу, успокаивает и смягчает ее.


Текстура пенки имеет густую консистенцию, сама пенка перламутрового цвета, хватает всего маленькой горошины, для образования обильной пены. Запах очень приятный. Отлично очищает и удаляет загрязнения и  остатки макияжа. После нее нет чувства стянутости кожи, что мне в ней очень нравится.
_____

Estee Lauder  Time Zone Line And Wrinkle Reducing Cream SPF 15 
Увлажняющий крем, разглаживающий морщинки

От производителяEstee Lauder Time Zone увлажняет кожу, сокращает морщинки и создает идеальные условия для борьбы против видимых признаков старения клеток. Кожа не только выглядит, но и функционирует, как молодая.


Крем хороший, мне понравился, но мне очень трудно говорить о  том, что он разгладил мне морщинки, так как их у меня практически нет, а крем я брала для профилактики, а самое главное для увлажнения в зимний период. Зато могу сказать, что крем отлично увлажняет Конечно, может быть, он как-то и боролся с начинающим старением моей кожи, но этого я не узнаю)))

Текстура у крема приятная, легкая, хорошо распределяется по лицу и практически моментально впитывается, запах приятный, мне нравится. Я использую крем в основном на ночь, днем пользовалась, если мне никуда не нужно было идти, под макияж его не наносила, так как считаю, что он в роли дневного крема будет немного тяжеловат.

В общем крем мне понравился, так как кроме увлажнения я от него ничего более не ожидала.
_____

Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex 
Универсальный восстанавливающий комплекс

От производителя: Новый универсальный восстанавливающий комплекс Advanced Night Repair  апускает и поддерживает синхронный и беспрецендентно продолжительный процесс самовостановления клеток в ночное время благодаря революционной технологии Chronolux. В дополнение запатентованная технология AGT (алкил-гуанин-трансфераза) помогает нейтрализовать повреждения из-за загрязнений и вредного воздействия окружающей среды, в основном вредных токсичных и химических веществ.


Эта сыворотка мне понравилась сразу после первого применения, понравилось в ней все, начиная от текстуры и заканчивая результатом, который я прямо ощутила на утро. У меня флакончик объемом  всего 15 мл, но средство очень экономичное.

Текстура у сыворотка маслянистая, но напоминает мне почему-то сухое масло, имеет светло-желтый мутный цвет и очень приятно пахнет чем-то сладеньким. Сыворотка приятно распределяется по лицу, моментально впитывается, нет чувства стянутости, жирности или липкости кожи. Я наношу сыворотку под увлажняющий крем и только на ночь, днем даже не пробовала. 

У меня кожа с этой сывороткой уже после  нескольких применений стала гладкой, эластичной и такой приятной на ощупь. В моем флакончике осталось совсем чуть-чуть, подумываю купить даже полноразмерную версию.
_____

Estee Lauder Time Zone Anti-Line/Wrinkle Eye Creme 
Увлажняющий крем для области глаз, разглаживающий морщинки 5 мл

От производителя: Крем для области глаз Estee Lauder Time Zone  заметно разглаживает морщинки в области век и делает менее заметными "гусиные лапки" благодаря трем антивозрастным технологиям: Sirtuin EX-1, концентрированному тройному гиалуроновому комплексу и новейшему биометрическому барьерному комплексу.


Этот крем, так же как и крем для лица отлично увлажняет кожу вокруг глаз. Текстура у кремя похожа на сливочное масло, но немного упругая. Крем очень экономичный, моей баночки в 5 мл мне хватило очень на долго и примерно осталось еще чуть меньше половины.

Крем хорошо впитывается, но все же немного дольше, чем крем для лица, липкости после него нет, ощущения приятные.




И в завершении хочу сказать, что набор в целом мне очень понравился, хорошие средства. Но как я уже писала выше, оценить то что они разглаживают морщины я не могу, но с остальными заявленными задачами они отлично справляются.

Как вы относитесь к уходовой косметике Estee Lauder. Пробовали что-нибудь?

28 комментариев:

  1. Никогда не пользовалась Эсти - надо наверстывать, вроде как решилась на люкс перейти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуй Нина, я думаю тебе должно понравится, тем более можно взять вот такой набор с миниатюрками и понять подходит или нет

      Удалить
  2. У меня есть восстанавливающая сыворотка. Пользуюсь ей периодами :-) очень довольна, возвращаюсь к ней снова и снова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сыворотка - это вещь) хочу купить большой бутылек, как закончится

      Удалить
  3. Отличный наборчик! ) Из уходовой косметике Estee Lauder пока еще ничего не пробовала. Но знаю что есть большие фанаты этой косметики ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нелли, я тоже читала много положительных отзывов об этой косметике, но уже после того, как приобрела набор, а этот покупала так, наобум))

      Удалить
  4. Очень хорошо отношусь) У меня есть очищающий гель для нормальной и комбинированной кожи "Perfectly clean", шикарно очищает кожу и вкусно пахнет. Еще люблю сыворотку для сужения пор "idealist", хорошая, но немного жирнит. Ну и естественно классика Advanced Night Repair как у тебя и он-же но для глаз. Согласна, хорошая косметика)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Науэль, классно! Я вот хочу сыворотку большой флакончик потом взять и наверно попробую сыворотку для глаз, очень заинтересовала

      Удалить
  5. Какой классный наборчик! Я как-то в люкс уходе разочаровалась, то аллергия, то скатывается тоналка на люкс кремах, хотя умывалки и тоники всегда радовали. При возможности обязательно попробую набор ЕЛ. Баночки конечно красивые :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, мне тоже очень нравятся их баночки и флакончики - красивенькие такие, хорошо у меня не было пока аллергии, а то бы тоже с настороженностью к такому уходу относилась

      Удалить
  6. Отличный обзор! Пока я у Эсти ничего не пробовала из ухода, но в планах есть приобрести весь комплекс по уходу за жирной кожей. К крему для ухода за кожей области глаз присмотрюсь обязательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля! Крем для области глаз очень нежный, присмотрюсь к нему, думаю подойдет

      Удалить
  7. Хороший обзор! Стоит обратить на него внимание! ))
    www.gvozdishe.com

    gvozdishe on Facebook

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида, спасибо) косметика на самом деле хорошая, советую))

      Удалить
  8. Наташа, мне нравится уход этой марки!!
    Не одну баночку сыворотки извела, именно этой, была одна Идеалист.
    От умывалок я вообще балдею!!!
    Крем у меня был дневной в светло-зеленой баночке, но на зиму слабый. Для глаз был АНР.
    Довольна!!! Надо бы прикупить сыворотку на зиму

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот сыворотка мне тоже очень нравится, прям действительно результат виден! Хочу еще что-нибудь у них попробовать, вот докончу эти баночки и всерьез задумаюсь новое пробовать или остановиться на этих средствах))

      Удалить
  9. Наташа, спасибо за пост! Я с уважением отношусь к этой марке!

    xxx
    Таня

    http://www.bonnie23blog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста Таня)) действительно, эта косметика заслуживает внимания!

      Удалить
  10. Очень нужный и полезный пост! Все-таки надо мне попробовать знаменитую и легендарную ANR!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена! Буду рада, если пост пригодится

      Удалить
  11. Я не так давно пользовалась сывороткой идеалист! Нравилась честно скажу, но решила не повторять думаю найду что то лучше, но так до сывороток руки и не дошли...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я Идеалист не пробовала, хотелось... но думаю если буду еще брать, то наверно эту же

      Удалить
  12. Наташ, какой замечательный пост..столько всего полезного...у меня был уход от ЭЛ...и он был очень хороший!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, когда мнение положительное и пост писать приятно!

      Удалить
  13. Много читала положительных отзывов о сыворотке, надо будет как-нибудь попробовть.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, сыворотка на самом деле заслуживает внимания!

      Удалить
  14. Интересно!! Я вот тоже этому бренду внимания мало уделяла..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже не особо) из декоративен у меня этой фирмы пока ничего нет)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...