вторник, 23 октября 2012 г.

Цвет осеннего неба SpaRitual "Native Rock"

Сегодня расскажу  о лаке для ногтей  SpaRitual "Native Rock" и о том, как  я поменяла о нем мнение


Этот лак я заказывала через интернет, на картинке мне цвет очень понравился, но когда лак уже был у меня в руках, я немного была разочарована...цвет был немного не таким как я ожидала и даже как-то красить ногти я им не особо спешила.

Но вот когда все-таки до него дошла очередь, уже даже во время покраски ногтей я по-тихоньку начала менять мнение в лучшую сторону.

Цвет лака серый с оттенками лилового, в зависимости от освещения может смотреться как чисто серым - в тени, а при ярком освещении можно увидеть отчетливо лиловый цвет. Этот цвет мне кажется таким припыленным, спокойным, подстать ненастной погоде, какая у нас сейчас за окном. Иногда мне этот цвет напоминает цвет осеннего неба.


Текстура лака чисто кремовая, без наличия шиммера и блесток. Такая текстура отлично ложится на ногти и при нанесении лак как будто сам выравнивается,очень удобно. В один слой ложится неидеально и с проплешинами, но второй слой все перекрывает и получается однородная, идеально гладкая и ровная поверхность.

Кисточка вмеру длинная и тоненькая, мне понравилось ей наносить лак, тем более за счет отличной текстуры вполне удобно ей красить ногти.


Стойкость лака меня очень порадовала, в последний раз носила четыре дня, никаких сколов и трещин замечено не было, лак в отличном состоянии, я бы носила его и дальше, но начали стираться кончики и я его удалила.
Удаляется лак очень легко и быстро, за счет кремовой текстуры, ничего не окрашивает.




Совсем неожиданно меня потянуло на такие припыленные цвета, хотя раньше я такие не носила, видимо сейчас влияет осень и хочется видеть на руках что-то спокойное и приглушенное, тем более летом практически постоянно ходила с яркими лаками.






Лак очень комфортен на ногтях, проносила его четыре дня и он мне даже не надоел, пришлось стереть из-за того, что начали стираться кончики. Вот так поменялось мое мнение о нем, сначала не хотела красить, а теперь не хочется стирать))))
А у вас бывало такое, что вы меняли свое мнение о лаках на противоположное?) 

23 комментария:

  1. очень красивый лак, даже странно почему он сразу тебе не понравился, ведь оттенок нежнейший, как раз для осени, дождливых деньков- самое то, и ноготки красивые, приятно смотреть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аня, не знаю почему не понравился... видимо недооценила цвет по-началу, зато сейчас от него в полном восторге))) ты верно подметила, цвет наинежнейший, хочется постоянно смотреть и любоваться им))

      Удалить
  2. Наташа, оттенок милый. Мне тоже в последнее время нравятся такие вот светлые с лиловой ноткой))Очень элегантный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, спасибо! Это видимо точно осень действует, раз тянет на такие оттенки. Помимо элегантности еще его плюс в том, что сочетается со всем и будет к месту в любой ситуации)

      Удалить
  3. Очень красивый оттенок!
    Отлично смотрится в дуэтах и с различными топами.
    Такого еще нет в моей коллекции, поищу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Ксения! Я вот еще не пробовала его на двухцветном маникюре, как-то не дошли руки, но думаю обязательно попробую! Спасибо за хорошую идею)

      Удалить
  4. Наташик, я в печали - ждала, ждала когда ты опубликуешь "тот" пост, но не дождалась:))) Но если ты прочитала тот коммент, ты меня поняла:)))

    О, у меня такое частенько бывает, что не сразу приходит любовь к оттенку. Такая же история у меня случилась с шиншиллой - летом вообще не прониклась.
    Native Rock приятный, мне Френзи чем-то напомнил, только Френзи больше в беж уходит. И этот оттенок, ты совершенно точно подметила, напоминает осеннее сизо-серое небо:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша,я тот пост начала писать, только фотки подготовить и успела,да и то не до конца, очень уж хотелось сравнение показать... и он нечаянно опубликовался... не хотелось недоделанный оставлять... обещаю быстрее дописать его... я видела тот твой коммент и очень поняла тебя, спасибо!

      Вот значит и у тебя так бывает, что не сразу проникаешься, а то я думала, что я придирчивая стала)))мне он тоже Френзи напоминает, но если рядом их поставить, то сразу видна разница. Очень рада, что тебе оттенок понравился!

      Удалить
    2. Ура!!!! Значит тот пост еще опубликуешь:))) А я уж расстроилась - думаю, неужели он тебе самой чем-то не понравился:))
      Очень-очень жду его:)
      И тебе спасибо за теплые комментарии в блоге!:-*

      Удалить
    3. Наташ, и я как раз хотела написать, что на Френзи похож!
      Я бы, возможно, даже и перепутала, увидев бы этот на ногтях, т.к. Френзи лично у меня нет, чтобы я могла уловить малейшую разницу между ними.

      Удалить
    4. Мариша, да, тот пост конечно будет, но немного позже, я сама вчера расстроилась сначала немного, но сейчас думаю, доделаю, все допишу, как я хотела, чтобы совсем хорошо получилось!
      Мне тоже всегда приятно читать твои комментарии, всегда ты так напишешь, что очень приятно становиится)

      Удалить
    5. Анют, ну если на эти лаки по отдельности смотреть, то я бы их наверно тоже перепутала))) до того кажутся похожими, и я разницу увидела, причем такую конкретную, когда поставила оба флакончика рядом, вот тут стало понятно, что совершенно разные.

      Удалить
  5. Симпатичный оттенок ) У меня такое иногда бывает и не только по отношению к косметике, но и к вещам, к одежде.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Нелли, вот как изменчиво бывает наше мнение, может это даже и к лучшему)

      Удалить
  6. Очень даже очень - люблю возвращаться к тому, что когда-то не понравилось:)) это всегда такое открытие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, согласна, особенно я радуюсь, когда я забываю про эту вещь, а потом нахожу и так довольна находке)))

      Удалить
  7. Вот у меня та же история: носила-носила яркие оттенки, а потом как-то в одночасье потянуло на пастель и приглушённые оттенки.) Хотя раньше, независимо от времени года, особой любви к бледным цветам я за собой не замечала.))
    Твой лак понравился - приятно радует глаз.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, вот и у меня так, вообще никогда не питала любви к подобным оттенкам, а тут, раз и переключилась на них, неожиданно для себя и сейчас замечаю, что все больше мне такие цвета по душе, очень нежно смотрится.
      Очень рада, что мой лак приятный для глаз)

      Удалить
  8. Такой красивый, осенний цвет;)) Я в него влюблена;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Цвет именно осенний, рада, что тебе понравился)))

      Удалить
  9. Красивый, спокойный, теплый оттенок - мне очень понравился!
    Я, к сожалению, меняю свое мнение о лаках в обратную сторону...в бутыльке нравится, а на ногтях выходит не то, что ожидаешь...но это случается с неподготовленными лаками, т.е. купленных без обзора свотчей и отзывов. После нескольких проколов, решила брать только изученные лаки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюш! Мне в нем и нравится, что он такой спокойный и теплый)
      Представляешь, а я первый раз заказывала лаки через интернет, обычно перед покупкой всегда поверчу бутылек в руках, а через монитор толком оттенок непонятен. Так вот из двух заказанных лаков, мне понравился именно этот, а второй разочаровал, хотя сначала, думала наоборот будет. И причем разочаровал не цветом даже, а трудностью нанесения, три раза пыталась справиться с ним и не выдерживала, потом шла перекрашивать...

      Удалить
  10. Мой самый первый лак был примерно такого оттенка)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...