четверг, 27 сентября 2012 г.

Красная прекрасная Rouge Dior № 638 Blazing Red

Rouge Dior Haute Couleur №638  Blazing Red
Это не первая моя красная помада, но именно  она первая, которая мне на столько понравилась, на столько она комфортно сидит на губах и приятна в носке, что по сравнению с ней те помады, которые у меня были уходят не только на второй план, а я о них просто забыла)


Я давно собиралась приобрести помаду в подобном оттенке, сначала покрутилась  у стенда Chanel, но там мой взгляд ничего не зацепила, подошла к стенду  Dior, у них как раз в этот день был день марки и тут меня практически сразу заинтересовал этот оттенок, причем в красной гамме он был такой один, остальные цвета уже были не такие и ничего подобного больше не было.

Содержимое косметички будет не полным без представителя помады в красной гамме. И пусть она не на каждый день, но я решила, что такая помада хорошего качества у меня должна быть)
Так у меня и появилась Rouge Dior Haute Couleur.


  
При вспышке

Информация от производителя:
Цвет Высокой Моды Роскошный уход
Rouge Dior — это гардероб из 32 потрясающих оттенков, вдохновленных насыщенными роскошными цветами культовых моделей платьев от Кутюр, открывающих всю красоту триумфальной и блистательной женственности! Мгновенно и день за днем, эта исключительная помада придает губам восхитительный объем и молодость, разглаживая их.
В чем секрет? Новое поколение микросфер гиалуроновой кислоты. Микросферы с плотной пигментной оболочкой наполняют губы и придают интенсивность глубокому внутреннему сиянию цвета.
Темно-синий футляр в духе Высокой Моды, украшенный узором «каннаж», излюбленным мотивом бренда Dior, открывает взору новое оружие соблазна: помаду «Высокий Цвет», благодаря неповторимому сиянию с логотипом Christian Dior.





Помада у меня сравнительно недавно, носила я ее за это время раза три-четыре, но она уже успела полюбиться мне и у меня сформировалось положительное впечатление о ней.


Мне очень нравится дизайн помады, оформлена она в строгий темно-синий футляр с логотипом Dior, смотрится очень стильно.

Цвет помады очень насыщенный, ярко-красный, чисто кремовая без шиммера и блесток, на губах цвет такой же, как в стике.
Помада отлично пигментирована, полностью перекрывает естественный пигмент губ,

Текстура очень кремовая , очень нежная,  с довольно плотным покрытием. При нанесении помада хорошо скользит по губам, мягко ложится и равномерно распределяется, отлично наносится со стика.  Обладает очень тонким помадным ароматом.

Помада  не скатывается, не растекается, белую полоску не образует, не забивается в складочки,  не сушит мне губы, а даже, наоборот, как мне показалось, ухаживает за ними и не подчеркивает шелушения.


Стойкость просто отличная, спокойно выдерживает перекус, исчезает только глянец, но красный пигмент остается. После того, как помада сходит с губ, остается легкий пигмент, она
как-бы въедается в губы, я удаляю ее с помощью молочка для снятия макияжа или мицеллярной воды.

После нанесения помады чувствуется ощущение комфорта на губах. Благодаря красивому оттенку помады губы очень изысканно смотрятся, а также выглядят очень ухоженно.




Для сравнения голые губы и губы с помадой




Цвет помады немного играет при различном освещении, при ярком солнечном свете или вспышке возможно увидеть влажный эффект, а при спокойном освещении или при электрическом свете помада даже может показаться матовой


Ну и для наглядности как помада будет смотреться в общем виде
фото сделаны  без вспышки при дневном и электрическом освещении




Для меня такая помада, конечно, не на каждый день, но во время тех случаев, когда я буду носить ее, то буду получать удовольствие от ее использования.

А как вы относитесь красным цветам помад? И как часто вы  носите красные помады?

33 комментария:

  1. мммм....какая помадка, тебе очень идет, красавица!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого - как не любителя помад ЭТА заинтересовала - опять деньги тратить идти:(( Отличный пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Нина) у меня помада из этой серии первая, очень понравилась, теперь хочу других цветов присмотреть, надеюсь, другие оттенки будут также хорошо ложиться)
      Нина, а ты не пробовала помады-блески? Может попробовать с ними поэксперементировать и подобрать свою помаду?

      Удалить
    2. Пробовала - даже купила дорогую от МАС, не, нифига не подходит:((

      Удалить
    3. Жалко конечно, я тоже к помадам раньше скептически относилась и предпочитала блески, а теперь у меня, наоборот, стало больше помад и мне с ними очень комфортно) может ты все-таки встретишь когда-нибудь помаду, которая тебе подойдет!

      Удалить
  3. Шикарно на тебе смотрится, Наташ! Так элегантно! И самое удивительное, что с таким довольно ярким цветом первое, на что обращаешь внимание - это очень выразительные глаза!
    А помады Dior - мои любимчики, самые комфортные для меня:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, спасибо большое, очень приятно!!
      Я вот думала, что с таким ярким цветом все внимание, наоборот, будет к губам)))
      А глаза я только тушью накрасила Diorshow Extaseс и все, а оказалось, что помада не перетягивает на себя внимание.
      Мне помады у Диор тоже очень нравятся, от этой вообще не ожидала даже, что она окажется еще и с ухаживающими свойствами)

      Удалить
  4. Наташа, да это же просто шёлк на губах! Огненный красный - прелесть какая!
    Пойду завтра посмотрю, мне, наверное, такой красный тоже пойдёт)))
    И зачем мне нюд???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Ника, на губах помада и вправду лежит просто отлично и очень приятные ощущения от нее!
      Посмотрите обязательно такой цвет, хотя бы потестируйте, думаю и вам очень даже подойдет такой оттенок.

      Удалить
    2. Наташа, сходила, посмотрела - красивущая! Правда, на губах не протестировала, в след. раз - сразу и куплю,если подойдёт)
      Ко мне лучше на "ты")))

      Удалить
    3. Классно! Помада в живую смотрится еще шикарнее, буду надеяться, что подойдет и на твоих губах будет превосходно смотреться.
      Отлично, буду на "ты", так даже на много удобней!

      Удалить
  5. Ух ты, классно! Самое интересное, что совсем недавно я тоже впервые опробовала красную помаду - правда, более алую, Chanel из серии rouge allure и тоже осталась довольна) Но мне пока не привычно краситься так каждый день)
    www.gvozdishe.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида, спасибо! Я тоже этой помадой каждый день пользоваться не буду, все-таки слишком ярко для меня)) Chanel из серии Rouge Allure тоже хочу попробовать, наверно тоже подбуру позже у них оттенок для себя

      Удалить
  6. Красиво легла, цвет прям твой!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа! Мне тоже очень нравится, как помада на мне смотрится) по началу, конечно, было немного непривычно, но теперь вполне привыкла

      Удалить
  7. Помадка просто шикарна!!! Суперская;)) Ты знаешь я только что поняла что у меня нет ни одной полноценной версии красной помады;(( Но зато есть куча минек._)) (Диор алая, ланком холодно красная, и шанелька)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, она мне тоже очень нравится! Миниатюрки тоже хорошо, зато если соберешься покупать полноценный футлярчик, будешь знать, какая тебе подходит)
      Кстати, как часто ты ими пользуешься?

      Удалить
    2. Честно красными достаточно редко,) Но зто все лето пользовалась фуксией от герлен купила полноценную версию Руж Автоматик 166 которая;)) Очень ей довольна, летом был мой маст хэв! А вот красненькие у меня что то не идут пока;((( А вот на тебе смотрится просто шикарна, принцесса наша! ;))

      Удалить
    3. Спасибочки дорогая, очень приятно! Погуглила твой 166 Руж Автоматик, красивенький такой цвет! А я сначала на лето брала 263 Шайн Автоматик, тоже с ним летом постоянно ходила, но он, конечно не такой яркий, за счет того что полупрозрачно ложится. А у меня ни одной фуксии нет, даже по-моему не пробовала и не знаю, пойдет ли мне или нет.

      Удалить
    4. Мне в коробочке досталась фуксия, но вот только шайн автоматик, а не руж как я купила! Мне оттенок понравился и решила купить руж автоматик в этом же цвете;_) Вот как то так! Причем я даже не знаю почему я решила купить именно руж, а не шайн автоматик!

      Удалить
    5. А я как-то не задумывалась какую взять, по-моему тогда как раз вышли обновленные шайн и я решила брать ее)

      Удалить
  8. Классный цвет! И вы замечательно выглядите!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне тоже очень нравится качество помад Диор, тоже хочу красную себе! Твой оттенок - потрясающе красив! И ТАК ИДЕТ ТЕБЕ! МММ... *_*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо огромное! Очень рада, что нравится и ты оценила)))
      У меня из Диор только все были из серии Dior Addict, из этой серии первая, от их качества я просто в восторге, сейчас думаю еще какую-нибудь взять)

      Удалить
  10. Идеальная красная помада! На твоих губах смотрится великолепно! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нелли спасибо большое! Для меня она безупречна))

      Удалить
  11. Очень красивый цвет, и отлично смотрится на губах))) Я просто в шоке - столько помад Диор у меня, но никогда этот красный не попадал в поле зрения(хочу!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, что заглянули!
      Я бы тоже наверно эту не заметила, если бы не задалась целью приобрести именно красную помаду!

      Удалить
  12. Наташ, чудесная помада, такой финиш глянцевый! Тебе очень хорошо с ней :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катя, она очень приятная, и цвет очень нравится. Идеальная красная помада)))

      Удалить
  13. Красивый оттенок красного. Очень хорошо смотрится на губах. Тебе идет( можно на ты, да?))) Яркий, но не бросается в глаза как "отдельные губы". Все очень гармонично.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...