вторник, 25 сентября 2012 г.

ElleBox Сентябрь 2012

В этом месяце ElleBox также сотрудничали с журналом, и их коробочка получилась намного лучше, чем обычная)
Свою коробочку я получила только вчера, но несмотря на долгое ожидание, я была очень довольна наполнением.

В сентябрьской коробочке помимо самой коробочки с косметическими средствами был еще журнал InStyle, еще не открывала его даже, позже обязательно почитаю


Общий вид моей коробочки смотрится вполне объемно, в особенности достойные миниатюрки очень выигрышно выглядят по сравнению с пробниками


Вот состав моей коробочки, с кратким описанием каждого средства, которое было предложено в брошюрке:
- Wella Professional System Professional Volumize Shampoo  Шампунь для укрепления тонких волос. Благодаря содержанию комплекса Ceratonic,  волосы не просто приобретают дополнительную пышность, но и становятся крепкими.

- Wella Professional System Professional Shine Define Mask  Маска для блеска волос. Маска интенсивно воздействует на волосы, восстанавливая чешуйки волос, благодаря чему они приобретают идеальную гладкость.

- Cellcosmet Juvenile Cellular Day &Night Creams  Юношеский клеточные дневной и ночной кремы. Обеспечивает оптимальную защиту кожи от ежедневного воздействия внешних негативных факторов и поддерживает баланс и естественный здоровый вид юношеской кожи.

- Academie Ампула "Коэнизим Q10". Коэнизим Q10 одно из самых эффективных веществ, поддерживающих клеточный метаболизм.

- Pevonia Age-Defyining Marie Collagen Cream  Совершенствующий крем с морским коллагеном. Компоненты крема нормализуют уровень влажности, что особенно важно для склонной к сухости кожи. Образуя тонкую воздухопроницаемую пленку, крем смягчает линии морщин, препятствует их образованию и заметно оживляет и омолаживает кожу.

- Vinsunto Питательный элексир для волос "Касабланка" и термоаромо масло "Волошебная свеча".  Питательный эликсир содержит самые действенные компоненты для восстановления сияния тусклых волос и защиты их от воздействия окружающей среды. Масло для тела в виде свечи - это коктейль из 7 натуральных компонентов, оно моментально впитывается увлажняя кожу и не оставляет жирных следов.

- Fresh Face Скраб из минералов. Представляет из себя порошок серого цвета, в который предлагается добавить несколько капель воды и держать на лице не более 30 секунд, не растирая. Эффект - кожа, как после бани всего за 30 секунд!

- Cacharel Аромат Noa
- Cacharel Аромат Amor Amor forbidden kiss
- Lancome Аромат d'Azur



 















Моя сентябрьская коробочка ElleBox мне понравилась, особенно порадовали достойные миниатюрки,  которых хватит не на один-два раза,  а на более длительное время, чтобы лучше "расспробовать" продукт. Также очень довольна разнообразием марок, которыми я еще не пользовалась, всегда интересно попробовать что-то новое.

12 комментариев:

  1. Что-то начали с журналами эти коробочки работать - и видно что удачно:)) отличный обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, видимо, хотят придумать что-то новенькое, а с другой стороны, наполнение заметно улучшилосьв результате такого сотрудничества!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Мне тоже она больше нравится, чем предыдущие у них

      Удалить
  3. Очень хорошее наполнение! Бьюти-сервисы совершенствуются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, хорошо бы! Посмотрим, что в следующие месяцы будет! Очень надеюсь, что не разочаруют)

      Удалить
  4. Ого, сколько всего! Очень полезная коробочка)
    www.gvozdishe.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этот раз наполнение по-больше, уже начала пользоваться

      Удалить
  5. Ой, какая милая коробочка! Прелесть как хороша) поздравляб!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...