суббота, 30 апреля 2016 г.

Мусс для умывания с экстрактом плаценты марки Evinal

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о совсем случайной покупке, которая оказалась очень удачной! Evinal Мусс для умывания с экстрактом плаценты.


В аптеке как-то на глаза мне попался флакон с этой пенкой, не знаю, что тогда сподвигло меня купить ее, ведь фирма до этого мне была совершенно не знакома, ничего о ней я не слышала, видимо, просто понравился нежно-розовый тюбик и формат пенки, так как на тот момент мой привычный мусс для умывания подходил к концу. В итоге, купила и осталась очень довольна!



Оформление у пенки достаточно простое, но приятное, розовый прозрачный флакон с крышечкой, внутри отлично просматривается содержимое, которое с виду, как обычная вода, есть помпа, при нажатии на которую водичка на выходе преобразуется в плотную упругую белоснежную пенку. Для одного умывания хватает двух нажатий.
Аромат у пенки очень приятный, легкий, напоминает что-то цветочное, в общем, мне нравится.



Мусс отлично очищает кожу от остатков косметики и других загрязнений. Очень люблю умываться ей в течение дня, когда нахожусь дома, удаляет с кожи излишки жирных образований и здорово освежает кожу. Мусс абсолютно не сушит кожу, после умывания с ним кожа лица свежая, чистая и ароматная, поры чуть сужаются и кожа имеет здоровый цвет. 


Сразу после выхода из флакона мусс имеет упругую форму, но буквально через 10-15 секунд теряет свою упругость. 


Мусс для умывания Evinal очень мне понравился, правда очень классный, обнаружила лишь сплошные плюсы, включая еще и скромную стоимость продукта)) Марка Evinal российская, но очень порадовала. На самом деле, наверно, никогда бы не узнала, про эту марку, если бы случайно не купила этот мусс в аптеке, так как рекламы не видела, нигде в сети мне не попадались отзывы на продукты марки, вот, что значит реклама в наше время))

6 комментариев:

  1. Я не встречала эту косметику, спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить
  2. важно, что кожу не сушит, попробую при возможности

    ОтветитьУдалить
  3. Заинтересовал мусс, спасибо за подробности:)

    ОтветитьУдалить
  4. Рекламу сделаешь ты)) Я теперь буду искать её на полках наших аптек)) Потому что для лета такая пенка для меня спасение. Чтобы можно мыться в течение дня несколько раз, и чтобы при этом кожу не сушило.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...