понедельник, 5 сентября 2016 г.

Bourjois Volume Reveal: Waterproof, Radiant Black - Водостойкая тушь для ресниц

Всем привет!
Сегодня у меня обзор на новинку - Тушь Bourjois Volume Reveal: Waterproof, Radiant Black, которая только в июле появилась в продаже.




Начну с оформления. Тут марка решила удивить интересным дизайном, на самом деле он необыкновенный! Очень мне нравится такой формат!

Тюбик треугольной формы, удобно стоит на ребре, одно ребро тюбика из трех имеет зеркальце, которое обладает увеличивающим эффектом, т.е. с его помощью можно реально накрасить ресницы, например, в походных условиях, я проверяла)))) ну а дома я все же пользуюсь большим зеркалом.



Очень важно, чтобы тушь обладала удачной щеточкой, от этого напрямую зависит, как результат, так и удобство в использовании. Так вот, у Bourjois Volume Reveal щеточка силиконовая с мелкими зубчиками, мне она понравилась, ей очень удобно пользоваться, а также легко красить ресницы.




Оттенок у туши угольно-черный, на ресницах тушь смотрится очень натурально, при том, что ее легко наслаивать. Мне очень нравится эффект объема, который дает тушь, очень аккуратно разделяет ресницы и дает хороший объем и значительное удлинение.



Тушь водостойкая, поэтому она держится на ресницах до победного, никакая жара, летний зной и даже пребывание у бассейна ей не преграда, на ресницах она держалась отлично, не размазывалась, не осыпалась и, даже, когда пришло время удалять ее, она не хотела удаляться))) средство для снятия макияжа мне, конечно, помогло, но не с первого раза!

У меня глаза не чувствительные, соответственно, никаких раздражений  тушь у меня не вызвала.




Новинка Bourjois Volume Reveal мне очень понравилась, помимо интересного дизайна и удобной щеточки она дает классный эффект натурального объема, для повседневного и не только макияжа подойдет отлично!


* Предоставлено для обзора

10 комментариев:

  1. Классная новинка, интересный дизайн у нее. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Дизайн прикольный, красиво на ресницах смотрится!
    Svet In The Sky

    ОтветитьУдалить
  3. А мне тушь вообще не понравилась(

    ОтветитьУдалить
  4. Очень важно, чтобы тушь обладала удачной щеточкой, от этого напрямую зависит, как результат, так и удобство в использовании. Так вот, у Bourjois Volume Reveal щеточка силиконовая с мелкими зубчиками, мне она понравилась, ей очень удобно пользоваться, а также легко красить ресницы.
    shawls and wraps , evening shawls and wraps , formal wraps and shawls , cashmere wraps and shawls , ladies wraps and shawls , silver shawls and wraps , black shawls and wraps , woolen wraps and shawls , bridal shawls and wraps , knitted shawls and wraps , fur wraps and shawls , white wraps and shawls , wedding shawls and wraps

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...