среда, 31 августа 2016 г.

Sally Hansen Miracle Gel №769 Gigabryte, №679 Digi-Teal, № 629 Byte Blue

Всем привет!
Очень хочу показать новые оттенки лаков Sally Hansen Miracle Gel - это №769 Gigabryte, №679 Digi-Teal, № 629 Byte Blue. Все три оттенка очень яркие и позитивные, идеальны для лета, но и осенью я тоже собираюсь их носить)


Хотя все три лака из одной линейки и вроде бы очень похожи по текстуре в бутыльках, лаки в нанесении оказались очень разными. 





Желтый №769 Gigabryte
Позитивный солнечный красавец! В нанесении не так уж и покладист. Первый слой ложится с проплешинами и его нужно хорошо просушить перед нанесением второго. Заметила, что на некоторых ногтях лег с мелкими пузырьками, думала разглажу их потом топом, а нет не вышло пузырьки никуда не пропали. 
Цвет, конечно, мне очень понравился, яркий, летний, позитивный! Очень здорово смотрится на ногтях и отлично гармонирует с загаром и летними образами.







Бирюзовый № 679 Digi-Teal
Также, как и желтый не совсем прост и легок в нанесении, но если действовать аккуратно, быстрыми и четкими движениями, то процесс покраски ногтей лаком не вызовет сложностей. Бирюзовый оттенок лака очень эффектно смотрится, может придать образу некую легкость и воздушность, отлично сочетается с большинством образов.











Синий №629 Byte Blue
Вот это мой любимец из всей троицы. Красивый синий, совсем чуть разбеленный, но от этого он выглядит свежо и тонко. Такой лак заметно издалека и он очень привлекает внимание. По текстуре лак ближе к желе, очень легко наносится на ногти, у кутикулы легко прокрашивать, все четко и ровно. По техническим характеристикам осталась им очень довольна. Ну и цвет очень красивый васильково-синий, прямо волшебный.






После нанесения лака я использую верхнее покрытие Miracle Gel Top Coat 2.0, оно  мне очень нравится в действии, свободно скользит по ногтям, хорошо усаживается, быстро сохнет, дает роскошный блеск, с ним ногти будто преображаются, ну и конечно, получается эффект геля.

У всех лаков очень удобная широкая, но плоская кисть, мне она нравится, всегда получается нанести лак без огрех.

Стойкость лаков в паре с топом отменная, минимальная стойкость 5 дней, а далее я просто удаляла лак, чтобы накрасить новым оттенком. Удаляется лак очень быстро при помощи ЖДСЛ без каких-либо усилий.




* Предоставлено для обзора

8 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...