вторник, 9 августа 2016 г.

Sally Hansen Complete Salon Manicure: #375 SGT. Pretty # 523 Aflorable

Всем привет!
Недавно мне довелось попробовать новинки линейки Sally Hansen Complete Salon Manicure с обновленной формулой, теперь я хочу поделиться впечатлениями о лаках и показать два красивых розовых оттенка-  #375 SGT. Pretty и # 523 Aflorable.



При первом взгляде оттенки могут показаться очень похожими, но на самом деле они имеют существенные отличия. А вот по техническим характеристикам лаки идентичны!


По текстуре лаки чистый крем, с первого слоя ложатся достаточно ровно, но оставляют проплешины, второй слой дает более плотное покрытие без проплешин. Перед вторым слоем необходимо хорошенько просушить предыдущий, так как есть вероятность смазать и оставить проплешину. Возить кистью по нескольку раз тоже не рекомендую, лучше укладывать лак несколькими быстрыми и четкими движениями.  

Кисть плоская и широкая оказалась для меня очень удобна, вообще мне очень нравятся кисти у Sally Hansen, они обеспечивают удобство нанесения лака, а также с ними можно аккуратно прокрасить ногти вблизи кутикулы.

Сохнет лак достаточно быстро, после высыхания имеет посредственный собственный глянец, в этом случае топ не будет лишним.
Стойкость лака достаточно продолжительна, 4, а то и 5 дней хожу с маникюром, при том, что в обычном режиме выполняю всю работу по дому. Удаляется легко и быстро с помощью ЖДСЛ.


Sally Hansen Complete Salon Manicure #375 SGT. Pretty - красивый пыльно-розовый оттенок, имеет холодный подтон, за счет чего оттенок на руках выглядит сдержанно и аристократично. Особенно хорошо в тени проявляется эта лиловая нотка.  







Sally Hansen Complete Salon Manicure # 523 Aflorable - нежно-розовый, очень милый оттенок, придает ногтям и образу некую хрупкость и девичью невинность. На загорелых руках оттенок выглядит по-другому, заметила, как-будто уходит в неон при определенном свете)










Лаки мне очень понравились, во-первых, я люблю розовые оттенки, а такие светлые и милые розовые цвета будут уместны в большинстве случаев, ну, и техническими характеристиками лаков осталась довольна!


* Предоставлено для обзора

7 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...