четверг, 25 августа 2016 г.

LV Успокаивающая серия средств для ухода за волосами и кожей головы LV Rauhoittava: Шампунь, Кондиционер, Несмываемый лосьон, Средство 3в1

Всем привет!
Недавно я познакомилась с финским брендом LV, одним из лидеров по производству и разработке гипоаллергенных косметических средств для ухода за волосами и телом, а также гипоаллергенных средств бытовой химии.
Поэтому сегодня хочу поделиться отзывом о новой успокаивающей серии средств для ухода за волосами и кожей головы LV Rauhoittava.

Вся продукция LV разработана совместно с "Союзом против астмы и аллергии Финляндии", состав одобрен "Скандинавской экологической ассоциацией", а также протестирован Российской Кафедрой "Аллергологии и клинической фармокологии" и "Обществом детских аллергологов Санкт-Петербурга".



Оформление у всех средств очень похоже. Белые пластиковые флаконы, в сине-голубом оформлением, сне очень нравится такое сочетание цветов, сразу возникают ассоциации о чистоте и легкости) Удобные крышечки, которые легко отщелкиваются, но в то же время плотно закрываются.


Успокаивающий шампунь для волос и кожи головы
Сам шампунь нежно-жемчужного цвета, средней густоты, очень хорошо распределяется по волосам, отлично пенится, пена получается густая и пышная! Как такового ярко-выраженного аромата у шампуня нет, но все же присутствует тонкий ненавязчивый запах, у меня он ассоциируется и напоминает аромат детских средств) Шампунь очень хорошо промывает волосы, мягко деликатно, но в то же время волосы чистые, но не до скрипа, по крайней мере, у моих волос, это говорит о том, что шампунь увлажняет, как кожу головы, так и сами волосы. После шампуня нет неприятных ощущений, таких, как стянутость кожи, повышенная электризация волос, скорее наоборот, волосы прекрасно промыты, на ощупь мягкие и приятные, не жирнятся на следующий день, а остаются в опрятном состоянии целых три дня! учитывая, что у нас сейчас жара!




Успокаивающий кондиционер для волос и кожи головы
Кондиционер белоснежного цвета, обладает плотной, но очень нежной и тающей консистенцией, очень хорошо распределяется и впитывается в волосы. Аромата не ощущаю. Наношу его сразу после мытья головы на волосы, выдерживаю 3-4 минуты и смываю водой, эффект после кондиционера ощутим сразу, волосы гладкие, ровные, увлажненные, послушные и их очень легко расчесывать. После высыхания волосы помимо того, что они красиво лежат, еще и блестят.





Успокаивающий несмываемый лосьон
Скажу сразу, что кожа у меня не относится к чувствительной, поэтому действие этого лосьона я не смогла оценить в полной мере. ДА, я каждый раз после мытья наносила лосьон, как указано в инструкции, просто разделяю волосы на проборы и наношу, удобный носик продолговатый и тонкий помогает нанести средство небольшими порциями по всему пробору, далее расчесываю волосы и укладываю, как обычно. Лосьон напоминает по своей консистенции водичку, но он как-то быстро впитывается в кожу, что не стекает. Не заметила, чтобы лосьон как-то грязнил волосы, хотя обычно за несмываемыми средствами водится такой грешок) по поводу того, как лежат волосы после лосьона я осталась довольна, он не утяжеляет их и прическа выглядит хорошо!




Еще хочу сказать, как здорово волосы лежат после шампуня, кондиционера и лосьона, в последнее время я почти не укладываю волосы, нехватка времени, да и жарко сильно, поэтому просто мою голову и оставляю волосы сохнуть. Кто знает, от природы у меня волнистые волосы, но я постоянно их выпрямляю)) так вот волосы сохнут в естественных условиях и у меня получаются хорошие такие локоны, лежат очень аккуратно, скажу сразу, что совсем не многим шампуням удается так их укротить)) обычно, если я не укладываю волосы, они у меня не лежат, а тут я получаю готовую прическу, без каких-либо усилий с моей стороны! В общем, я осталась очень довольна средствами!


Шампунь 3в1 SPORT
Это средство сочетает в себе сразу шампунь, кондиционер и гель для душа. Этакое универсальное средство в одном флаконе! Звучит очень заманчиво, но, обычно такие многофункциональные средства не столь эффективны, как кажутся...
Скажу сразу, что мне очень понравилось, как работает средство во всех направлениях.
Аромат почти такой же, как и у шампуня, тоже напоминает мне то, как пахнут детские средства по уходу за телом)
В качестве средства для мытья волос шампунь хорошо пенится, отлично справляется с загрязнениями, в общем, отлично промывает волосы, оставляя их чистыми, здоровыми и увлажненными, причем хорошо так чувствуется действие кондиционера, волосы не сильно путаются, они гладкие и легко расчесываются. В качестве геля для душа средство тоже работает отлично, легко пенится с помощью мочалки, хорошо очищает кожу, не сущит, оставляет тело чистым и свежим.



В целом, я осталась очень довольна всеми средствами, которые попробовала! Отлично очищают и ухаживают за кожей головы и тела.


* Предоставлено для тестирования

6 комментариев:

  1. Есть эта серия, весьма неплохая

    ОтветитьУдалить
  2. Очень мне понравился 3 в 1 шампунь! Но ароматов у средств вообще не заметила, для меня они без запаха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я почувствовала, хотя указанно, что все средства без запаха)) такой тонкий, легкий аромат, не чего-то конкретного, а так...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...