воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Dove Объятия нежности Крем-гель для душа: Отзыв, 4 различных аромата

Всем привет!
Хочу рассказать сегодня о гелях для душа марки Dove. В последнее время очень  полюбила именно эти гели, уже наверно больше года в нашей ванне не переводятся такие гели, на полочке вместе с остальными всегда стоит один-два тюбика Dove, сама замечаю, как рука тянется именно к ним)))

Гель для душа, казалось бы такой обычный продукт, но вместе с тем и важный! С него начинается и заканчивается наш день) А кто не любит такие гели, которые плюс ко всему обладают еще и приятными "вкусными" ароматами? Я, например, оочень!




Помню, как-то случайно в супермаркете увидела новинку Dove, решила купить один на пробу, осталась очень довольна и с тех пор как-то незаметно я перепробовала почти все представленные новинки гелей с различными ароматами, причем, некоторые ароматы приобретаю уже в третий и в четвертый раз...

На днях повторно приобрела еще 4 флакона про запас и сразу возникла мысль, почему же я до сих пор не написала отзыв об этих гелях) поэтому сразу решила написать об этих четырех, тем более с ними я знакома давно!



Все гели одинаковы по своим свойствам и эффекту, только различаются ароматами

Ароматы у меня такие:
- Фисташковый крем и аромат магнолии
- Миндальное молочко и гибискус,
-Аромат сливы и цветка сакуры
- Аромат инжира и цветка апельсинового дерева

Крем-гели для душа Dove мне очень нравится, действительно нежно очищают кожу и окутывают ее в легкий свежий аромат.



Оформление у баночек очень простое и лаконичное, белый пластиковый флакон каплевидной формы, с наклейками с двух сторон с информацией о средстве, удобно держать в руках. Крышечка отщелкивается, и через небольшое горлышко порционно выдавливается необходимое количество геля.

Текстура у гелей кремовая, гели чуть густоваты, имеют молочный оттенок, но у каждого геля есть свой едва заметный и различимый подтон, который соответствует цветовому оформлению флакончика, так, например,  фисташковый гель имеет бирюзовый подтон, гель с инжиром -фиолетовый...

Гели отлично пенятся, хорошо очищают кожу, дают немного дополнительного увлажнения, кожа после душа с использованием гелей Dove мягкая, нежная, не пересушенная, имеет тонкий и оочень приятный аромат.

Ароматы в этих гелях просто чудо, очень мне нравятся сочетания! Во-первых, во время приема душа прямо можно релаксировать, приятные запахи витают по всей ванной, во-вторых, после того, как я выхожу из ванны за мной тянется шлейф приятного аромата. 





В общем, очень люблю эти гели, покупаю их уже больше года и буду покупать, нравится в них все, нежная кремовая текстура и ароматы, они правда очень классные! Ну и конечно, соотношение цена/качество прямо очень радует, даже иногда думаю, что стоимость на эти гели занижена, ведь гели отличные!

Девочки, а вы пользовались гелями этой серии? хочется узнать, какие у вас впечатления о них?

6 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...