пятница, 9 ноября 2012 г.

Dior Addict Lip Maximizer

Dior Addict Lip Maximizer появился у меня не так давно, но уже успел завоевать мою любовь!
Для меня это прежде всего отличное средство  ухода за губами,  а также приятные ощущения от использования. Плюс приятный бонус в качестве обещаний увеличения объема губ...


У меня когда-то было средство с эффектом "холодка" от Эйвон, пользовалась я им от силы неделю,  а потом потеряла, так и не успев понять работает оно или нет)  Поэтому с эффектом покалывания была знакома и готова к нему)


Вот некоторая полезная информация которая была во вкладыше:
Невероятный эффект объема виден сразу после нанесения. Благодаря уникальной формуле, обогащенной коллагеном губы мгновенно увеличиваются в объеме.

Неизведанное ощущение свежести при нанесении Dior Addict Lip Maximizer.

Губы, преображенные за 15 дней. Губы увлажняются, их структура восстанавливается, каждый день обрисовывается их форма, они приобретают объем и ультрасексуальность.

Бальзам предлагается использовать в качестве интенсивного ухода: использовать самостоятельно во время 15-дневного курса, наносить ежедневно вечером или утром. Начинать нанесение от середины губ к уголкам.


Футляр у Lip Maximizer точно такой же, как у обычных блесков Dior Addict, только есть отличия в кисточке. Очень удобный в использовании тюбик,  такой приятно держать в руках)

Текстура блеска не совсем жидкая, даже вообще не жидкая, но отлично распределяется на губах.

После нанесения  блеска  сразу чувствуется легкое покалывание и свежий холодок на губах, очень приятное чувство. Слишком явного увеличения губ я особо не заметила, разве, что совсем чуть-чуть. Губки разглаживаются и с ним выглядят очень ухоженно.
Холодок чувствуется первые минут 15, а потом исчезает и блеск очень комфортно носить на губах.

Блеск совсем немного липкий, это не доставляет дискомфорта, да и вовсе не ощущается на губах, тем более я еще не встречала ни одного не липкого блеска, просто есть такие, что их липкость доставляет неудобства в носке.
Стойкость блеска около 2-3-х часов, затем он как-будто впитывается в губы и оставляет после себя приятные ощущения, губки остаются мягкие и увлажненные.

Вот такой блеск в тюбике, цвет передан очень точно.
Хотя в тюбике виден нежный розовый оттенок, на самом деле блеск прозрачный, лишь на губах можно уловить некоторый намек на розовый цвет.


Кисточка в виде спонжа, очень мне нравится, ей удобно наносить блеск и распределять его по губам. На кисточку набирается оптимальное количество блеска, и этого вполне достаточно.


Блеск при дневном освещении и вспышке в принципе выглядит одинаковым, он бесцветный, на губах можно увидеть слегка розоватый оттенок


А теперь на губах



на первом фото блеск только что нанесен, второе фото сделанно спустя 5 минут

И в завершении Dior Addict Lip Maximizer в общем образе.
Выглядит совершенно бесцветным блеском.



Я очень довольна этим средством, Lip Maximizer у меня уже около 1,5 месяца и сейчас я пользуюсь им практически каждый день, очень нравится ощущение комфорта на губах и то, как он ухаживает за моими губками.

Пробовали ли вы подобные средства, обещающие увеличение объема губ?)

30 комментариев:

  1. Красиво на губках смотрится ) Покалывающий эффект не очень люблю, поэтому блески с увеличивающим объемом не покупаю ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Нелли!
      Тут конечно на любителя такой холодок на губах))

      Удалить
  2. Подружке тоже советовала, теперь не сомневаюсь - купим ей, а то у нее тонкие губки)) будем увеличивать - спасибо за обзор))
    Кстати заметила мы с тобой часто покупки одновременно постим:))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста Нина, хорошо, если пригодится!
      Я заметила, что мы с тобой иногда посты одновременно выкладываем) а сегодня у меня не то чтобы покупка, блеск этот я ведь давно покупала, так отзыв)

      Удалить
  3. По-моему эффект есть!
    Сейчас расскажу тебе смешную историю, почему я не пользуюсь такими средствами. Как-то шла я по торговому центру, вижу один из своих любимых магазинов- Бюстье, засмотрелась на витрину и на полном ходу в нее врезалась :) Дверь была закрыта, она стеклянная и я ее не заметила. При чем, как-то так получилось, что больше всего от удара пострадала моя верхняя губа, и она здорово распухла. Так что я могла прям на себе увидеть реальный эффект увеличения губ :)) Мне не понравилось, выглядит ненатурально.
    Мне сейчас нравятся мои губы, но с возрастом объем будет уменьшаться, тогда я, возможно, подколю их до теперешнего объема.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смешная история, ну хотя тебе наверно тогда было не до смеха от распухшей губы? Больно все же)Знаешь, эффект есть, но не так чтобы губы как грибы стали))) Я заметила ну совсем мизерное увеличение, и то это сразу после того, как блеск нанести и будет холодок, а потом холодок проходит и эффект по-моему тоже)))

      Удалить
  4. У тебя красивые губки, Наташенька, а особо увеличенные -это было бы слишком)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анютка!
      Мне в принципе тоже они нравятся, да и от блеска я эффекта увеличения не ждала как такового, просто сейчас нравится как блеск, ну и холодок еще))

      Удалить
  5. Я хочу как раз завтра купить либо его, либо Hydramax Chanel. Думаю.. второй,это, конечно, не блеск, а бальзам.. и по идее, надо бы и то, и то)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я его сейчас использую по-всякому, и как блеск и дома даже иногда как бальзамчик.
      Приятных покупок!

      Удалить
  6. У меня еще в студенчестве был блеск от Буржуа с холодком. Честно, не люблю это ощущение и еле выдерживаю, когда перестанет уже холодить)) И как-то больше ничего такого пробовать не доводилось))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такой эффект конечно рассчитан не на каждого, кому-то даже неприятен этот холодок, на любителя. У меня тоже до этого один такой блеск был..

      Удалить
  7. Вот я тоже не люблю все эти пощипывания, покалывания, холодок на губах:)))не комфортно мне...а то, что еще есть и ухаживающие свойства-это ему огромный плюс

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что есть ухаживающие свойства, мне тоже своочень нравится. А покалывание, как я говорила, оказывается на любителя)

      Удалить
  8. очень красиво смотрится! я люблю иногда прозрачные блески - под настроение или когда глаза ярко накрашенные. И холодок на губах я тоже люблю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена! Вот мне тоже нравится) а большинству, как выяснилось нет)))

      Удалить
  9. Оитличный блог!)
    У меня в блоге GIVEAWAY розыгрыш! Приглашаю поучавствовать!))
    http://nataliandr.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, люблю я этот блеск))) у меня он тоже недавно.
    Тебе он очень идет, Наташ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я его люблю, он мне сразу понравился, как появился у меня)))
      Спасибо большое, Наташа!

      Удалить
  11. P.s. Наташ, я тебя в инстаграме добавила))) ты не против?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно не против! Я еще не видела даже... сейчас тебя добавлю!

      Удалить
  12. Какая интересная штучка)) губки у тебя и так красивые))
    и цвет глаз потрясающий!!♥

    ОтветитьУдалить
  13. Я тоже покалывание не очень уважаю на губках, но для объема просто использую блески с гелевой текстурой - они тоже создают эффект пухлых губок:)) А на тебе здорово смотрится блеск, очаровательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Елена! Такой блеск на любителя, оказывается не все готовы терпеть покалывание на губах, а я уже привыкла)))

      Удалить
  14. Хороший блеск, надо брать!))) Особенно подкупил эффект хорошего увлажнения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, думаю он тебе должен понравиться, но если ты нормально относишься к эффекту холодка, а то как оказалось, многим такой эффект не нравится!

      Удалить
    2. Похоже я не узнаю как я к нему отношусь, пока сама не попробую)))

      Удалить
    3. В принципе, ты права! Я тоже так ко многим вещам отношусь)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...